Нанесение фрески в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Лилия Чеботару

Все отлично! Лилия поклеила фреску быстро и качественно. Спасибо.🌺
Нанесение фрески
Качественно и полностью в соответствии с договоренностями
Отзыв о мастере Михаил Гарчу
Лиля

Нанесение фрески
Вежливый мастер, работу сделал аккуратно и быстро. Профессионально . Рекомендую !
Нанесение фрески
все на высоком уровне. все понравилось.отлично.
Cebotari Larisa
Татьяна Александр Андрей ! Вам Спасибо большое за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому !
Отзыв о мастере Лариса Балюк
Нанесение фрески
Все быстро оперативно профессионально! Результат отличного качества - оправдывает все ожидания!

Нанесение фрески
Лариса - отличный специалист, очень приятный в общении, вежливый, ответственный человек. Лариса заранее запросила все детали по фреске, сказала, какой клей лучше купить, пришла вовремя, сама организовала себе рабочее место: плёнка защитная, малярный скотч, ведро, стремянка, кисти и т.д. Очень рекомендую. Спасибо!
Cebotari Larisa
Юлия Сергей ! Вам спасибо большое за оказанное доверие! Всех благ в новом доме 🏠🪴благодарю за приятный бонус 😊!
Отзыв о мастере Антон Юрченко
Нанесение фрески
Антон отлично выполнил свою работу, поклеил 3 фрески. В ходе работы возникли небольшие трудности, пришлось обрезать белые края у фресок. Антон сделал все четко. Спасибо👍

Нанесение фрески
Лариса, профессионал своего дела!
Cebotari Larisa
Татьяна Елена Анатолий Вам спасибо что доверили выполнить работы по нанесение фресок ! Всех благ! 🏠🪴🌸
Нанесение фрески
Работа (поклейка фрески) выполнена отлично, все четко, быстро, качественно и аккуратно.
Cebotari Larisa
Юлия ! Спасибо Вам за оказанное доверие и содействия в организации оговоренной даты работы! Спасибо ! 🏠🪴Пусть порадует новый интерьер долго ! Всех благ Вашему дому!

Нанесение фрески
Большое спасибо Ларисе!Пунктуальна, имеет всё необходимое с собой,спокойна, внимательна, старается сделать всё наилучшим образом( и готова потратить на это столько времени ,сколько нужно!)Мы остались полностью довольны результатом!

Нанесение фрески
Великолепный специалист, очень аккуратная, все убрала за собой. Инструмент весь свой у нее. Считаю у нас сложная работа была, наклеить самую прочную и тяжелую фреску на сантехнический короб и сделать прорези для люка. Лариса справилась супер. Рекомендую этого специалиста
Cebotari Larisa
Евгения Александр спасибо большое за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому 🏠🪴🙏

Нанесение фрески
В срок и качественно выполнил работу

Нанесение фрески
Я в восторге! Так аккуратно все сделано. Идеально!
Были удалены старые обои и наклеены бесшовные огромные полотна!
Ольга Петр ! Благодарю за оказанное доверие! Всех благ в новом доме 🏠🪴🙏
Работа выполнена аккуратно.
Cebotari Larisa
Максим спасибо Вам большое за оценку и оказанное доверие! Всех благ Вашему дому! 🏠🪴

Нанесение фрески
Быстро,профессионально.У мастера есть всё необходимое для качественной работы.Соотношение цена/качество адекватное.В целом очень приятный,интеллигентный человек.

Нанесение фрески
Все на отлично. Быстро и качественно. Большая благодарность от дочек.
Спасибо за отзыв, Антон!
Данила
Нанесение фрески
Хороший мастер с большим опытом!
Договорились за один день и мастер был у меня уже на следующий день без опозданий!
Пунктуальный, аккуратный, к работе подходит ответственно!
Сделано все качественно и быстро.
Советую.
Alena

Нанесение фрески
Отличный мастер, приехал в оговоренное время со своим инвентарем, наклеил две фрески ровно и быстро.
Рекомендуем!
Спасибо, за ваш отзыв!

Нанесение фрески
Хотела бы выразить благодарность Ларисе!
Приехала вовремя, выполнила работу по монтажу фрески за час. Все качественно, результатом очень довольна!
Вероника Вам спасибо за доверие! Всех благ в новом доме 🪴🏠🌸
Нанесение фрески
В первый же день как я разместил объявление договорись с Ларисой о поклейки Фрески. Лариса чень вежливая, работа выполнена буквально за несколько часов. Мы довольны! Спасибо большое за оперативность
Евгений Ольга спасибо Вам за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому 🪴🏠