Демонтаж акриловой ванны в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дурандеш Хокироев
Аликсей

СантехникаДемонтаж акриловой ванны
Молодцы ребята делали очень красиво и качественно и быстро я очень довольн саветваю всем спасибо большое
Отзыв о мастере Александр Кузнецов

Демонтаж акриловой ванны
Спасибо большое Александру! Откликнулся оперативно и приехал день в день! Ванную демонтировал и помог вынести. Мы довольны.
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Спасибо. Рад быть полезным.
Отзыв о мастере Денис Исаев

Демонтаж акриловой ванны
Всё, надежность, высокий уровень владения профессией, культура в работе и общении. Рекомендую искренне.
Отзыв о мастере Михаил Соломанин
Екатерина Шахова
Демонтаж акриловой ванны
Аккуратные в работе и пунктуальные
Отзыв о мастере Игорь Ношин

Демонтаж акриловой ванны
Игорь отличный специалист! Всё сделал быстро и аккуратно.
Игорь Ношин
Игорь Ношин
Отзыв о мастере Георгий Чехоев

Демонтаж акриловой ванны
Опытный мастер. Со своими инструментами. Понимает что как нужно делать а не просто выполняет заказы. Сделал работу даже лучше чем просили
Георгий Чехоев
Георгий Чехоев
Благодарю
Отзыв о мастере Сергей Сауренко
СантехникаДемонтаж раковиныДемонтаж акриловой ванны
Спасибо Сергею за помощь! Всё чётко, пунктуально, как договаривались. Рекомендую!
Отзыв о мастере Cojocari Oleg

СантехникаДемонтаж смесителяДемонтаж акриловой ванны
Олег приехал вовремя, без опозданий, сразу приступил к работе . Сделал работу в полном объеме . При переустановке кранов оказалось , что отверстия в ванной не подходят под новую сантехнику, он сам оперативно съездил на рынок , купил все для того, чтобы сделать нужный размер отверстий, аккуратно просверлил и оперативно установил ) доступ к самим кранам был сложный , думали , что придется всю ванную демонтировать ради этого, но Олег нашел другой способ, сняв предельно аккуратно одну плитку) поэтому мы обошлись малой кровью, разбивать и ломать ничего не пришлось ) спасибо за быструю и предельно аккуратную работу! Мастера рекомендую
Cojocari Oleg
Cojocari Oleg
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Александр Прямушко
Сакина

СантехникаДемонтаж акриловой ванны
У нас была очень экстренная ситуация, Александр прекрасно справился со всеми поставленными задачами!) Я написала Александру и он тут же ответил, на следующий день приехал! Сказал что надо купить заранее. Наша ситуация была не из простых, предыдущая бригада накосячила очень жестко, но Александар справился ситуацией на 5+, сделал демонтаж акрил. ванны, установил новую ванну, пришлось вытаскивать пенал поставленный старой бригадой, потому что эти «умники» не додумались закрепить его, но Александр не растерялся мы съездили купили новый экран и он поставил экран, так же в ванной поставил сифон, и в туалете поставил сифон/раковину/ собрал туалетную тумбу под раковину и повесил зеркало в ванной, все работы Александр выполнил чисто, аккуратно, качественно! Всем рекомендую данного мастера, мастер с большим опытом, золотыми руками и бережным отношением! Спасибо вам большое Александр, что так качественно, быстро, оперативно и аккуратно всё сделали! Спасибо
Отзыв о мастере Некулай Лазарев
Демонтаж акриловой ванны
Отличный специалист ! Очень аккуратный и вежливый, осталась довольна. Рекомендую для выполнения необходимых вам работ.
Отзыв о мастере Ильдар Юлдашев
Zlata

Демонтаж акриловой ванны
Быстро.Надежно.Комфортно.Специалист приступил к работе без опоздания.Все сделал аккуратно.Спасибо.Специалиста рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Стеценко
Демонтаж акриловой ванны
Всё отлично, быстро демонтировали джакузи.
Отзыв о мастере Валентин Букуряну
СантехникаДемонтаж раковиныДемонтаж унитаза
оперативно ,без лишних действий
СантехникаДемонтаж акриловой ванны
Качественно установил ванну и перевесил и переподключил бойлер
Отзыв о мастере Евгений Галаунин
СантехникаДемонтаж акриловой ванны
Все объяснил все зделал профессионально