Демонтаж душевой кабины в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Станислав Клюев
Григорьева Наталия
Демонтаж душевой кабины
Спасибо Станиславу за выполненную работу. Всё по плану сделал: душевую кабину демонтировал, чугунную ванну установил, подключил, поставил стиральную машину на место посудомоечной, тоже всё подключил. Работа выполнялась в мое отсутствие, принималась по фотографиям. Когда пришла, была неприятно удивлена тем, что в каком состоянии всё было оставлено: грязные невытертые отпечатки в ванной, на мебели, некачественно обработанный герметиком стык со стеной, вещи, которые доставались из шкафов для подключения коммуникаций, так и остались не убраны. Одна из ножек ванны не опиралась полностью на пол, не была докручена до конца. Стиральную машину, видимо, надо будет самим регулировать, чтобы не прыгала. Одним словом, вроде всё, о чем договаривались, сделано, но не покидает ощущение спешки и желания скорее получить деньги и пойти домой. Для себя в очередной раз сделала вывод, что нужно контролировать работу на всех этапах и принимать работу очно.
Отзыв о мастере Игорь Дмитряк

Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Отличный мастер, решает все вопросы.
Отзыв о мастере Михаил Ефремов
Кира
Демонтаж душевой кабины
Михаил, спасибо за работу! Все замечательно! Быстрая и качественная работа! Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Qosimov Jonibek
Демонтаж душевой кабины
Работа выполнена на отлично. Все что не попросишь, все сделает. Молодец!!! Золотые руки. Джонибек вежливый, спокойный и грамотный специалист. Рекомендую обращаться к нему
Отзыв о мастере Евгений Степанов
Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Евгений приехал чётко в назначенное время, работу выполнил быстро, аккуратно. Мастер супер!!!! Спасибо огромное.
Отзыв о мастере Рафаел Аракелян
Изабелла

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Спасибо Рафаэлю за оперативную, грамотную работу! Мастер сам купил нужный смеситель и поменял в душевой. Проконсультировал по многим вопросам, касаемых сантехники. Цена вполне адекватная!
Отзыв о мастере Михаил Ефремов

Демонтаж душевой кабины
Невероятно оперативно, без грязи и заморочек. Идеальный мастер)
Отзыв о мастере Валерий Герасимов
СантехникаДемонтаж душевой кабиныДемонтаж унитаза
Валерий быстро отозвался на заказ.Разобрал душевую кабину и снял унитаз за час.Работой довольны.
Отзыв о мастере Петр Бутнару

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Оперативно приехал, классно все сделал, дал рекомендации по дальнейшей работе.
По сантехнике только к нему!
Отзыв о мастере Иван Едков

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Спасибо за оперативную помощь.
Отзыв о мастере Шарифхуджа Саидов
Демонтаж душевой кабины
Очень пунктуальный, акуратный человек. Все сделал быстро и четко. Все разобрал, акуратно сложил. Все убрал за собой. Рекомендую.
Шарифхуджа Саидов
Шарифхуджа Саидов
Спасибо большое Андрей всегда пожалуйста обращайтесь чем могу помогу
Отзыв о мастере Станислав Тихонов

Все понравилось.
Отзыв о мастере Тимур Насуллаев
Демонтаж душевой кабины
Пунктуален . Пришел вовремя . Цена адекватная . Молодец ! Разобрал кабину душевую за час . Рекомендую !
Отзыв о мастере Николай Нечаев
Малика

Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Отличный специалист, приехал с напарником, все очень красиво и аккуратно сделали. При установке ванны возникли препятствия, но ребята нашли решение, предприимчивые, тактичные. И по цене мы сошлись. Спасибо большое, Николай!
Отзыв о мастере Николай Сырчин
Демонтаж душевой кабины
всё хорошо. вовремя пришли, всё аккуратно сделали. рекомендую
Николай Сырчин
Николай Сырчин
Дмитрий, спасибо, всех Вам благ)
Отзыв о мастере Анатолий Корольков

Демонтаж душевой кабины
Вовремя. Быстро, аккуратно. Прекрасный специалист.
Отзыв о мастере Kirishiani Oganez

Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Очень оперативно и своевременно сработано.Замечательный специалист. Помог избежать огромных трат, благодаря своему профессионализму!!!! Лучший в своём деле. Цены очень приятные. Всем рекомендую!!!!
Отзыв о мастере Элмурод Шокиров

Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Быстро, чисто, аккуратно, спасибо мастеру за отличную работу.
Приехал со своим инструментом .
Отзыв о мастере Роман Резванов
Антон Постарнак
СантехникаДемонтаж душевой кабины
Все быстро, качественно. Результатом доволен!

Приехали быстро и сделали все необходимые работы
Отзыв о мастере Артем Гаврилов
Демонтаж душевой кабины
Работа выполняется на совесть, мастер своего дела! спасибо!