Демонтаж зданий в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Маъруфджон Боев
Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Рекомендую. Разбирали сарай с пристройкой. Визуально казалось, что работы на пару часов, а оказалось - на весь день. Постройка очень крепкая. Ребята все доделали, вывезли весь мусор. Хорошие доски аккуратно сложили, куда попросили. По цене - все как договаривались. Четко, аккуратно и без проблем.
Отзыв о мастере Улугбек Ахмаджонов
Катюша
Ребята работают быстро, качественно, чисто. Порядочные.
Ирина Самойлова

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Супер мастер. Один, меньше чем за два часа, разобрал старый балкон! Очень вежливый, аккуратный и внимательный.
Ни одной соринки не оставил, весь мусор вынес.
Спасибо огромное Комил!!!!
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Сделала заказ на сайте в среду. Очень быстро отозвался мастер. Оперативно приехал, осмотрел и уже на следующий день приступил к работе. Был выбран вариант покрыть козырёк балкона мягким ондулином (а не демонтировать его), и в нужных местах загерметизировать.
Всё было выполнено быстро и качественно. Спасибо за работу!!!
Отзыв о мастере Андрей Петров
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Спасибо большое за балкон! Цена и качество на 5+, ваша работа приносит людям уют и комфорт! Благодарю)
Андрей Петров
Андрей Петров
Спасибо!!
Отзыв о мастере Александр Гладков
Демонтаж балконов и лоджийХолодное остеклениеВынос балкона
Отличные профессионалы, рекомендую. Работу сделали за 2 дня. Аккуратно и быстро. С момента выезда до окончания работ - неделя. Подстроились под мой график.
Александр оперативно откликнулся, приехал, все об’яснил, расписал смету, предложил варианты решений.
Также любимыми домочадцами было разбито окно балконной двери(давно думала заменить), а крылатыми фуриями были разодраны москитные сетки. Александр организовал замену.
Отзыв о мастере Маъруфджон Боев
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж бытовок
Марик вместе с напарником вдвоем за день разобрали покосившуюся бытовку и кучу старых досок, оставшихся после стройки. Вместилось в один контейнер и 1 газель. Говорят по русски отлично, все вежливо, мусор после себя убрали, на парковке подмели. Оперативно - были готовы приехать в тот же день, но договорились на следующий. Укладывали мусор в контейнер очень аккуратно, прям досочка к досочке, чтоб все влезло. Рекомендую!

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Отлично, быстро и аккуратно все сделали. Всем очень рекомендую обращаться к этим специалистам !
Отзыв о мастере Комил Нурбоев
Демонтаж балконов и лоджийВынос балконаДемонтаж зданий
Большое спасибо Комилю за оперативную и качественную работу.
Демонтаж остекления балкона и разбор шкафа произведён за 2часа
о чём мечтал целый год
Отзыв о мастере Самат Бекманбетов
Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Плюсы:
-быстро среагировали на предложение, приехали и принялись за работу,
-качественно убрали,
-выполнили все просьбы и пожелания,
-работали даже не смотря на погоду ( в дождь).
Минусы:
- приехали позже, чем договаривались (спасибо, что предупредили о задержке),
- сломали кран от центрального водопровода к соседям ( спасибо, что взялись его чинить. Но поиск замены крана и его оплата лёга на нас),
- стоимость менялась с течением времени ( вечером с моим отцом договорились об одной сумме, на утро с меня уже требовали другую),
-непредсказуемы в работе по времени (сначала сказали, что за день до 8ми сделают, в итоге закончили к 11 вечера и осталась работа на 2й день. На второй день раскачивались долго и работу, которую вчетвером можно было сделать за 3 часа делали все 6, и то ускорились после поломки водопровода и окончания моего терпения).
Самат Бекманбетов
Самат Бекманбетов
Доброго времени суток мы договаривались снести сарай и вынести в итоге мы им помогли три кучки мусора и ещё одна кучка большая веки мы их погрузили это за работу не взяли ни копейки
Ирина Шмидт

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Хочу выразить благодарность Михаилу и его команде за работу. Михаил подошел к своей работе очень ответственно. Снесли старые постройки, все вывезли, все расчистили. Желаю всегда оставаться на высоте! 🤝🤝🤝
Рады были помочь.
Отзыв о мастере Денис Птицын
Ivan Zorin
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Приехали вовремя, сделали все как договаривались. Рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Кроо

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Ребята молодцы приехали вовремя все сделали быстро без проволочек и перекуров я даже удивился что так быстро .. цена как и договаривались без допов .. рекомендую данного специалиста .Спасибо вам большое
Отзыв о мастере Александр Моргун
Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Еще раз рекомендую специалиста. Обязательный, пунктуальный. Все в срок и в рамках договорённости. Если есть необходимость скорректировать или улучшить работы обязательно связывается и обговаривает нюансы. Работой довольны.
Отзыв о мастере Михаил Люлькович
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж пристроек
Ребята молодцы, приехали к 8 а в 14.00 уже все сломали. Помогли загрузить 2 контейнера. Если бы не задерживался контейнер, то и мусор весь убрали.
Отзыв о мастере Nizomov Rustam Abdijabbarovich

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Спасибо большое Рустаму за выполненную работу! Демонтаж выполнен профессионально и быстро. Рекомендую к сотрудничеству 🤝

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж пристроек
Снос старого дома.

Восторг! Ребята просто молодцы! Выше всех ожиданий! Вовремя, о приезде за 15-20 минут дополнительно предупреждают. Работали весь световой день! Без перерывов! Сделали даже больше, чем обговаривали. Все за собой убрали, оставили чистую площадку.вывезли весь мусор. Дополнительно отсортировали и распилили дрова. Уложились в один день. На второй день вернулись и закончили наводить красоту.
Рад был помочь)
Отзыв о мастере Максим Белошицкий

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Мастер очень аккуратно и быстро демонтировал сложное остекление на лоджии, совмещенной с соседями. Все очень профессионально, рекомендую всем!
Отзыв о мастере Jovliev Davronbek Tura ugli
Evgeniya

Демонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкцийДемонтаж деревянных конструкций
Отличная работа,все как договаривались . Аккуратно снесли гараж (бетон,кирпич,дерево),вывезли мусор , полезное сложили аккуратно ,вежливые ребята ...имеют транспорт и инструмент. Рекомендую . На фото сделанные материалы
Отзыв о мастере Хуршеджони Мирзозода
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Разобрали быстро. Работой удовлетворен.
Хуршеджони Мирзозода
Хуршеджони Мирзозода
Спасибо большое за добрые слова и приятно было работать с вами, всегда рад помочь вам :)