Демонтаж сооружений и конструкций в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Михаил Ефремов

ГипсокартонДемонтаж паркетаДемонтаж деревянного пола
Мастера своего дела.
Работой очень доволен.
Сделали демонтаж квартиры
Имеют свой транспорт для утилизации строительного мусора что очень для меня пригодилось.
Все разобрали сложили в мешки и вывезли.
Сделали все оперативно.
Без опазданий и лишних слов!
Цена не высокая, приемлемая для этой работы.
Отзыв о мастере Андрей Дементьев
Демонтаж сооружений и конструкций
Работы по демонтажу выполнял помощник Иван, работал быстро, инструмент весь имеется, один небольшой минус наняли медленных носильщиков мусора, а так всё хорошо
Отзыв о мастере Алик Саидов
Эвелина

Демонтаж сооружений и конструкций
Все было сделано быстро, без лишних вопросов, еще и помогли с нашими мелкими просьбами, не относящимися к основной работе. Отличный мастер!
Отзыв о мастере Андрей Силка
всё быстро и оперативно
Отзыв о мастере Павел Князев

Демонтаж рекламной конструкции
Отличная работа: оперативно, эффективно, вовремя. Вывеска аккуратно демонтирована. Отличный мастер, рекомендую.
Отзыв о мастере Валерий Мухин
Юрганова Елена

Демонтаж отделкиДемонтаж обоев
Оперативно, точно, качественно! Думаю пригласить опять!)
Отзыв о мастере Комил Нурбоев
Андрей Иванов

Демонтаж паркетаДемонтаж деревянного полаДемонтаж отделки
Все супер! Комил ответственный, честный и приятный в общении человек. Сделал полный демонтаж сталинки. За заказ взялся сразу, цена очень хорошая, работы выполнил со своей бригадой за 7 рабочих дней! Считаю это очень оперативно. За все расходы и вывоз мусора были отчеты. Вообщем всем советую, теперь буду обращаться за демонтажом только к Комилу.
Комил Нурбоев
Комил Нурбоев
Отзыв о мастере Кахрамон Каримов
Демонтаж сооружений и конструкций
Хочу поблагодарить Кахрамона и его бригаду за добросовестно выполненную работу и главное – за превосходный результат! В качестве выполнения работы можно не сомневаться, оно на высоте. Накануне обговорили обьем работы, зафиксировали цену. Все сделано как договаривались. Кахрамон с бригадой приехал со своим инструментом, сработали быстро и четко. Ребята - огонь, как Гераклы, быстро демонтировали строение, не отвлекаясь на базары и перекуры. Кахрамон помог мне сэкономить на контейнере, вовремя оценив обьем остатков после демонтажа и умело разместив их в контейнере меньшего обьема, хотя первоначально я планировала заказать контейнер больше и дороже. Ребята даже не оставили мне шансов поучаствовать в уборке территории после сноса, т.к. все подмели и убрали)) Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Толкачев

Демонтаж сооружений и конструкций
Выполнена работа в согласованное время, быстро и профессионально. Когда работа выполнена без нареканий и писать нечего. Рекоменду сотрудничать если необходимо выполнить работу без головной боли и проблем.
Отзыв о мастере Улмас Саламов

Мне нужно было
выбрать ребят на снос гаража.
Отлично работают!
Буду обращаться, и всем советую.
Отзыв о мастере Жамолиддин Маматкулов
Демонтаж отделки
Быстрая реакция на размещенный заказ, скорость и качество выполненных работ очень хорошее. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Махмадулло Дусмуродов

Демонтаж сооружений и конструкций
Большое спасибо за работу! Все очень четко, быстро и профессионально выполнено.
Нужно было разобрать домик для колодца и вывезти его.
Мастер справился с работой за пол часа, убрал весь мусор и все вывез.
Очень довольны работой.
Отзыв о мастере Ismatov Ilxom Shodmonovich
Корнилов Андрей Игоревич

Демонтаж мебелиДемонтаж половБетонные полы
Работали бригадой 3 человека на демонтаже квартиры.
Быстро приехали, оценили масштаб трагедии. На работу попросили 3 дня с учетом праздников, объем который обговаривали изначально сделали за 2 дня, справились быстро четко. В процессе выяснилось, что дополнительно нужно снимать покрытие пола в виде битума, асфальта, песка (суровая советская гидро-теплоизоляция). Честно, думал будут разбирать неделю, но ребята справились очень быстро - все очистили и подмели до голого бетона, вывезли мусор.
Очень рекомендую эту бригаду для демонтажа
Отзыв о мастере Павел Зобков

Демонтаж мебели
Сделали все быстро и в оговоренные сроки. Работали слаженно и по каждому этапу была обратная связь
Отзыв о мастере Ильдар Муксинов

Демонтаж сооружений и конструкций
Ильдар, спасибо Вам огромное за работу! Аккуратно, быстро, приемлимо по цене. И, главное, что очень помог нам.
Отзыв о мастере Маъруфджон Боев
Хорошая работа
Маъруфджон Боев
Маъруфджон Боев
Спасибо большое
Отзыв о мастере Максим Яковлев
Данил

Демонтаж плиткиДемонтаж отделки
Все прошло хорошо, все демонтировали и убрали за собой
Отзыв о мастере Евгений Лупарев
Демонтаж паркетаДемонтаж плиткиДемонтаж штукатурки
Спасибо Евгению за качественную работу. Все выполнили оперативно.
Отзыв о мастере Виктор Гребенев

Демонтаж плиткиДемонтаж отделкиДемонтаж обоев
Сделали все очень хорошо. Мусор вывезли. Работой довольна. Рекомендую парней.
Отзыв о мастере Евгений Козюков

Все как договаривались, быстро и четко ! Благодарю