Посадка кустарника в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Владимир Борисович
Нормально
Отзыв о мастере Алексей Прилепский

Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Понравился подход к работе.
Во-первых, внимательно выслушали и ответили на все вопросы.
Во-вторых, составили план работ и смету по материалам (даже воспользовались материалами, которые были на участке, не настаивали на приобретении новых), отталкивались от сезона, так как уже осень и многие работы делать не актуально.
В-третьих, работают своими инструментами.
Итог, всё сделали в срок и без нареканий.
Работники все приличные и адекватные, что немаловажно, так как дети на участке и бывает, что немного мешали.
Теперь ждем сезона и вновь обратимся к Алексею с его бригадой!
Алексей Прилепский
Алексей Прилепский
Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы! обязательно приедем к Вам весной и все закончим🤝
Отзыв о мастере Вера Иванова

Вера большая молодец! Сама купила растения, посадила. Работу выполнила быстро, четко и без всяких проблем и заморочек❤️
Отзыв о мастере Александр Васильев

Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Работали с Александром и его командой -создавали сад на дачном участке. Александр приехал,все посмотрел,дал рекомендации . В Точно обозначено время работы было проведены . Сад очень красивый! Понравился ответственный подход,полное соблюдение договоренностей,отсутствие желания специалиста развести вас на деньги ,увеличив стоимость сметы,постоянная обратная связь . Рекомендую,специалист отличный !
Александр Васильев
Александр Васильев
Евгения, большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку! С Вами и Игорем очень приятно и комфортно работать, благодарю за проявленное уважение и радушие! Очень рад, что итоги наших трудов радуют и приносят положительные и яркие эмоции Вашей семье, мы старались. Не прощаюсь, при появлении уходовых вопросв - сообщите, помогу разобраться. Игорю привет от нашей команды, весной увидимся на участке. На связи!
Отзыв о мастере Ленияр Бекирова

Озеленение территорийПосадка кустарников
Отличный специалист и замечательно ладит с людьми и детьми.
Отзыв о мастере Армен Акобян

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
Стояла задача сделать благоустройство придомовой территории после окончания строительства дома. А именно: сделать планировку участка,  проложить инженерные коммуникации(водоотведение с кровли, электрокабели), а так же уложить бордюры и сделать дорожки и место для парковки из брусчатки на бетонной основание.
В течение трех месяцев выбирал мастеров на разных ресурсах,  приглашал на объект, беседовал, просчитывал смету и т.д.
В общем работа в этом направлении была проделана немалая.
В конце концов выбрал Армена и не разу не пожалел!
Армен оказался весьма грамотным и добросовестным специалистом с большим практическим опытом работ по благоустройству и всем, что с этим связано.
Перед началом работ обсудили с Арменом все этапы и их очерёдность, заключили договор и сроки выполнения.
Работы Армен выполнял аккуратно. Все мои пожелания и корректировки по ходу, сразу же, без вопросов, реализовывал. Давал рекомендации по оптимальному выполнению работ без излишних затрат. Порекомендовал нескольких проверенных производителей брусчатки на выбор, по соотношению цена-качество.
Всю работу мастер выполнил менее чем за два месяца(раньше оговоренного срока).
Качеством работ и в целом работой Армена я остался полностью удовлетворён.
Рекомендую как отличного специалиста!
Отзыв о мастере Михаил Булин

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка кустарников
Просто хороший специалист, любящий и главное знающий свою работу.
Отзыв о мастере Иламан Бердиев

Посадка кустарников
Спасибо большое за помощь! Все было выполнено в срок, четко, без проблем. Рекомендую исполнителя
Отзыв о мастере Думен Монгуш

Озеленение территорийПосадка кустарников
Прекрасный добросовестный садовник. Сделал все качественно, очень старался, еще и дополнительно помог со всем, что просила. Пока лучше садовника я вообще не встречала ни с одного ресурса или через компанию. По деньгам просил даже меньше, чем я была готова заплатить, поэтому было приятно оставить на чай.
Отзыв о мастере Наталья Милованова

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка кустарников
Наталья смогла быстро выполнить заказ и превратила наш лесной участок в парк, украсив его прекрасными рокариями и газонами. Работа выполнена со вкусом, качественно, ответственно, чисто. Могу рекомендовать Наталью как грамотного специалиста. Спасибо!!!
Наталья Милованова
Наталья Милованова
Юля,спасибо большое.Было очень легко и комфортно работать с вами
Отзыв о мастере Калерия Каткова
Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Лерочка. Спасибо огромное за Преображение нашего сада.
Наслаждаемся
Калерия Каткова
Калерия Каткова
Алена,была рада познакомиться с Вашей семьёй, с существующими растениями и привнести что-то новое, что украсило и без того красивый сад.
Отзыв о мастере Светлана Драгунова

Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Светлана, оставила самые позитивные впечатления от общения и выполненной работы. Очень грамотно, профессионально и эффективно . Бонусом получили консультации образованного специалиста, доступно, толково. Уровень компетенции очень высок.
Обязательно будем обращаться ещё.
Светлана Драгунова
Светлана Драгунова
Благодарю, обращайтесь, всегда рада
Отзыв о мастере сирож Кенжаев

Благоустройство территорииУдаление деревьевОзеленение территорий
Всё сделано быстро, аккуратно и профессионально. Вежливый мастер. Разбирается в своём деле!