Уничтожение тараканов в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Васильев

Уничтожение тараканов
Всё отлично, почти в ночи оставил заявку, уже утром человек был у меня. Дал рекомендации, обработал всю квартиру ядреными средствами. Цена заранее была обговорена и никак она не менялась. Спасибо за работу, думаю все разбегутся и помрут.
Отзыв о мастере Александр Васильев

Уничтожение тараканов
Я несколько лет безуспешно пыталась вытравить тараканов. Ставила ловушки, яд, два раза вызывала дезинсекторов, но ничего не помогало. Я уже даже привыкла к этим тараканам. Но решила еще один раз попытать удачу. Мастер осмотрел кухню и предложил два варианта работы - ядом или паром. Я выбрала паром, потому что тараканов было достаточно много. Он обработал квартиру и мы оставили ее на несколько часов. Тараканы исчезли не сразу - еще несколько дней они иногда попадались в разных местах, но через две недели уже почти никого не было. Прошло уже два месяца, тараканов с тех пор нет. Извините за длинный отзыв, просто уж очень больная эта тема. Спасибо большое за работу! Я очень рада, что наконец то смогла от них избавится и мне не надо намывать кухню каждый день.