Санитарно-эпидемиологические услуги в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Эльдар Балаев

Уничтожение тараканов
Всё очень понравилось, раньше сталкивались со службами дезинсекции, поэтому есть с чем сравнить. Большая редкость в наши дни, когда человек делает что-либо на совесть от и до, с тщательным обстоятельным подходом, честно и добросовестно. Будем с супругом Вас рекомендовать просто всем знакомым, кому только сможем, спасибо Вам большое🙏
Эльдар Балаев
Эльдар Балаев
Алина, спасибо вам большое за такой хороший отзыв о моей работе. Очень приятно.
Отзыв о мастере Виталий Бурлаков

Удаление плесени
Очень понравился специалист. Все оперативно и качественно делает. Объясняет всё по работам что к чему. Просто всё здорово))
Виталий Бурлаков
Виталий Бурлаков
Спасибо, рад стараться 🤝
Отзыв о мастере Станислав Громов

Уничтожение клопов
Полностью доволен работой Станислава. Вызывал для обработки квартиры. Станислав быстро ответил, разъяснил все детали, сразу предупредил, что нужна будет повторная обработка. Никаких сюрпризов, без дополнительных расходов, все четко, вовремя, профессионально. Надеюсь, что больше обращаться к Станиславу не придется, но точно воспользовался бы его услугами снова.
Неля

Уничтожение тараканов
Аккуратность, чёткость работы, внимательность. А также результат. Тараканов нет, а прошло уже 9 месяцев. Спасибо за наше спокойствие)
Неля

Уничтожение клопов
Всё понравилось в работе. Рекомендую специалиста. Чётко и профессионально работает.
Отзыв о мастере Владимир Кулаков
Дезинфекция
Отличный Мастер. Решил проблему плесени в однокомнатной квартире. Плесени было очень много... Очень благодарны специалисту!!!
Владимир Кулаков
Спасибо большое. С вами очень приятно сотрудничать :) всегда рад помочь
Отзыв о мастере Евгений Петров

Санитарно-эпидемиологические услуги
Большое спасибо Евгению! Учел все мои пожелания, работал очень аккуратно и оперативно. Дал полезные рекомендации. Очень вежливый, приятный в общении)
Евгений Петров
Евгений Петров
Всегда рад помочь замечательным людям!
Отзыв о мастере Егор Семёнов
Лилия Туболушкина

Все Супер!
Потравил мерзких тараканов!)
Егор подробно все выяснил по телефону, задал уточняющие вопросы, проконсультировал внятно (и долго! Я его мучила своими расспросами про безопасность препарата (так как у меня кот) и эффективность такой травли).
Егор очень вежливый и приятный молодой человек!
Сначала мы с ним почти час (представляю как я его достала 😹) искали кладки насекомых в квартире во всех труднодоступных местах, потом он начал их травить (мы с мужем выехали из квартиры на сутки; но можно и 3-4 часа всего там не присутствовать ).
По итогу клинер все убрала через сутки (их особо мертвых то и не было, чего я так боялась))).
+ Егор внимательно и скрупулезно осмотрел наши сетки на вентиляции! Одну даже заменил (на микроскопическую , чтобы ни одна тварь не пролезла).
В итоге прошло почти 2 недели - тьфу тьфу , НИКОГО НЕТ из насекомых!

Егора - крайне рекомендую!
Егор Семёнов
Егор Семёнов
Спасибо Вам за отличный отзыв!
Отзыв о мастере Александр Дорошенко

Санитарно-эпидемиологические услуги
Обработка прошла 2 дня назад, эффект заметен - трупы насекомых по всей квартире, даже не предполагали, что у нас их так много!
Из дополнительных плюсов: быстро договорились на удобное время, быстро провели обработку, специалист всегда на связи, отвечает за результат.
Александр Дорошенко
Александр Дорошенко
Рад был помочь 💪
Спасибо большое, если что я всегда на связи 🤝)

Санитарно-эпидемиологические услуги
Потребовалось 2 обработки с разницей в несколько недель.
После этого проблем с "жучками" нет. С момент обработки прошло полгода. Полет нормальный.
Отзыв о мастере Егор Вокуев
Юра

Все !!!
Спасибо за отзыв 🤝
Отзыв о мастере Александр Леуткин
Valkyrie

Уничтожение клопов
Александр с напарником Евгением делали у нас две работы - морили клопов и вытравливали плесень в ванной (каждый делал своё дело).
До приезда всё оговаривали,подробное описание подготовки было прислано. Масштабы заражения поразили ожидания - шок был сильный - и с этим мы жили и на этом спал мой ребенок 😱
Два адекватных и простых человека. Всё "разжевывали", в подробностях и со знанием дела.
Сделали, что с клопами, что с плесенью, больше, чем планировалось-цена оговоренная не изменилась ни на рубль. Наоборот,за работу одновременно в одной квартире на ванную комнату (на работу с плесенью) сделали скидку.
После окончания работ общение будет продолжаться в стадии "наблюдения".
Итог - кушетка на выброс, кровати спасены.
Александр Леуткин
Татьяна, благодарю за столь развёрнутый отзыв!
Мы всегда рады помагать хорошим людям!
Будем держать по контролем.
Мы на связи.
Отзыв о мастере Александр Леуткин
Valkyrie

Уничтожение клопов
Сидели, что с клопами, что с плесенью, больше, чем планировалось-цена оговоренная не изменилась ни на рубль. Наоборот,за работу одновременно в одной квартире на ванную комнату (на работу с плесенью) сделали скидку.
После окончания работ общение будет продолжаться в стадии "наблюдения".
Итог - кушетка на выброс, кровати спасены.
Александр Леуткин
Татьяна, благодарю за отзыв!
Нам всегда приятно помогать хорошим людям!
Мы на связи.
Отзыв о мастере Роман Червань

Уничтожение клопов
Обработка трехкомнатной квартиры от клопов. Отличная работа, вся семья благодарна Роману. Приехал в день вызова, обработал, подробно объяснил как и что можно убрать, когда можно пропылесосить, а когда сделать влажную уборку. Между обработками звонил, на самотек не пускал. Случилась некоторая техническая неполадка в процессе первой обработки, но Роман немедленно всё устранил. После второй обработки снова подробно объяснил как дальше действовать, не поленился напомнить что в какой последовательности. Проведено 2 обработки трехкомнатной квартиры, каждая 10 тыс. Не дешево, но цена была названа сразу, в процессе не выросла. С удовольствием порекомендую специалиста к сотрудничеству.
Роман Червань
Роман Червань
Спасибо большое за Ваш отзыв, можете смело расчитывать на мою помощь, если она снова Вам понадобится
Отзыв о мастере Артем Филиппов

Уничтожение клопов
Спасибо большое Артему что помог избавиться от клопов. Очень рекомендую данного дезинсектора!!!
Отзыв о мастере Виталий Мяснянкин
Дезинфекция
Все хорошо. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Владимир Кулаков

Дезинфекция
Отличная работа! Специалист приехал вовремя и даже помог исправить недочеты в подготовке к мероприятию. Боялась, что тараканы будут исчезать постепенно, но уже через 3-4 дня ни одного не было. Однозначно рекомендую специалиста, очень качественная работа!
Владимир Кулаков
Спасибо огромное. Я очень рад, что смог вам помочь :)
Отзыв о мастере Егор Вокуев
Tatiana

Уничтожение тараканов
Егор, спасибо вам большое!
Егор Вокуев
И вам спасибо большое ?что выбрали меня
Отзыв о мастере Станислав Громов
Уничтожение клопов
Все было хорошо: специалист был вовремя, действовал как договаривались, результат тоже хорош.