Озвучка аудиокниг в Москве — отзывы об артистах

ДикторыОзвучка аудиокниг
Рекомендую! быстро, качественно! Голос пушка, учли все пожелания!!
Негмеджанов Роман Юлдашевич
Негмеджанов Роман Юлдашевич
Без сомнений рекомендую к сотрудничеству Сергея! Креативный, вежливый, тактичный и приятный человек! Успехов в бизнесе! Всем Мир! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Отзыв об артисте Анастасия Лапковская
Kile

Озвучка аудиокниг
Анастасия озвучивала первую книгу моей пенталогии Естествознатель, и ее работа мне так понравилась, что я решила продолжать сотрудничество с этим специалистом!
Получился настоящий фильм, только без картинок, с эмоциями, разными голосами, интонациями, прекрасной музыкой. У меня в книге много персонажей, и вот у каждого теперь появился свой характерный голос, они буквально ожили в звуковых дорожках. Огромная работа была проделана, Анастасия - обладатель большого таланта, и я очень рада, что именно она озвучивает мои книги!

Озвучка аудиокниг
Очень инициативный и профессиональный человек. Сработано великолепно!!!

Озвучка аудиокниг
Работа выполнена отлично: профессиональная начитка на хорошем оборудовании, в оговоренные сроки. Рекомендую!
Отзыв об артисте Данил Сидорин

Озвучка аудиокниг
Данил Сергеевич озвучил главу моей аудиокниги. И она засияла новыми красками благодаря мастерству специалиста менять голос. Он смог проникнуться характерами персонажей, подошел к работе очень ответственно и с душой. Все правки обговорили и в кратчайшие сроки все было исправлено и доведено до совершенного результата. Буду обращаться вновь.
Отзыв об артисте Артур Арапов
ДикторыОзвучка аудиокниг
Озвучили три мультфильма. Артур справился с заданием, огромное спасибо за оперативность рабы. Небольшое эхо от микрофона пришлось чистить - но в остальном всё топ.
Артур Арапов
Артур Арапов
Благодарю! Обращайтесь ещё!
Отзыв об артисте Тимофеев Денис Павлович
Самвел

Озвучка аудиокниг
Отличный чтец! Надо признаться материал был очень не простой. По ходу работы в некоторых местах пришлось исправлять сам текст. Денис справился отлично. Помимо озвучивания, специалист наложил звуковые эффекты. *** Рекомендую к сотрудничеству! Уверен, Вы не пожалеете!

Озвучка аудиокниг
Идеальная работа. Заказывала озвучку для аудиокниги - исполнитель идеально понял, как ему отыграть столь непростую роль. Каждая реплика была пропитана стараниями. Огромное спасибо, буду обращаться ещё!