Актёры дубляжа в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Масальская Анна Игоревна
Бася Коростелёва

Актёры дубляжа
Очень приятно работать с Анной! Нужно было озвучить для видео текст и Анна справилась просто на ура! Большое спасибо! Все оперативно и качественно.
Отзыв об артисте Ермаков Дмитрий Андреевич
Дарина

Актёры дубляжа
Очень хорошее соотношение цены и качества, плюс любовь к своей работе! Дмитрий потрясающе вжился в роль, и такое чувство, сам наслаждался процессом. Работа выполнена очень быстро, все пожелания и комментарии были учтены!
Отзыв об артисте Багаряков Данил Сергеевич

Актёры дубляжа
Хороший голос, четкая подача. Всем рекомендую. Отлично справились с поставленной задачей. Заказчик доволен. Благодарю Вас, Данил за проделанную работу. Думаю, еще обратимся к Вам! До встречи!
Отзыв об артисте Кристина
Актёры дубляжа
С задачей Кристина справилась на отлично, в очень короткий срок,сразу видно опыт в дубляже)

Актёры дубляжа
Спасибо большое за работу! Сергей - огромный профессионал своего дела! Очень ответственно подошел к записи. Накануне даже предлагал созвониться для обсуждения актерских задач. На записи сам предложил интонационное решение, подходящее для этой записи, был четко подготовлен, понимал, с чем ему предстоит работать. Имеет отличный тембр голоса, четкую артикуляцию. В случае необходимости, обращусь еще раз именно к Сергею
Колбинцев Сергей Васильевич
Спасибо, Станислав! Был рад поработать в интересном проекте!

Актёры дубляжа
Дмитрий — отличный специалист. Необходимое озвучание было сделано быстро и профессионально. Спасибо!

Актёры дубляжа
Сергей — отличный специалист. Необходимое озвучание было сделано быстро и профессионально. Спасибо!
Колбинцев Сергей Васильевич
Ксения, рад знакомству и сотрудничеству!)
Отзыв об артисте Кир Дмитриев
Angie Kan

Актёры дубляжа
Прекрасна выполнена работа и очень быстро, за 1,5 часа был озвучен материал на 2 серии мультсериала.
Очень приятно слышать аудио на качественном оборудование.
Оплата была за 1 серию 4500₽
Кир Дмитриев
Кир Дмитриев
Angie, спасибо за высокую оценку моего труда. Приятно будет проложить наши отношения
Angie Kan
Актёры дубляжа
Дмитрий прекрасно справился со своей работой за 45 минут!
Объем был приличный, 2 серии мультсериала. Очень приятно было сотрудничать с актером, надеюсь что и в следующие разы смогу с ним работать! 😁🤩
Отзыв об артисте Бидайшеева Алина Эмировна
Спасибо за работу

Актёры дубляжа
Все очень понравилось! Быстро и четко сработано!