Звукорежиссёры в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Щелоков Максим Антонович
Максим выполнил работу очень оперативно, требовалась обработка звука плохого качества. Сделал несколько вариантов и учел все мои комментарии. Звук стал лучше и удалось поставить в видео)

Звукорежиссёры
Игорь - прекраснейший звукорежиссер.Очень оперативно, четко и слажено работал на площадке в день отчетного концерта. Помогал редактировать расписание музыкальных номеров и скачивать треки в необходимом формате.На площадку приехал вовремя, задавал все необходимые и профессиональные вопросы для качественной и точной работы, что удалась на все 100!Большое спасибо, профессионал с большой буквы, советуем!
Отзыв об артисте Тимиров Рэнат Русланович
Звукорежиссёры
Обратилась к Ренату с просьбой проведения мастер-класса по начальному освоению программы GarageBand. Объяснил всё чётко и грамотно. Довольна встречей, приятно иметь дело с профессионалами.
Стуколкина Светлана Михайловна

Звукорежиссёры
Очень понравилось работать с Алексеем. В нем чувствуется профессионализм, интуиция, хороший вкус. Большое спасибо, Алексей!
Артем Быстров

Звукорежиссёры
Спасибо за проделанную работу. Особенно благодарен за музыку, разбитую по ритмам. Мне очень комфортно работать на 90 bpm, то, что постепенно я разгонюсь до 120 bpm, будет моим личным прогрессом с этими мелодиями. Спасибо!
Артем Быстров

Звукорежиссёры
Спасибо за проделанную работу. Особенно благодарен за музыку, разбитую по ритмам. Мне очень комфортно работать на 90 rpm, то, что постепенно я разгонюсь до 120 rpm, будет моим личным прогрессом с этими мелодиями. Спасибо!
Звукорежиссёры
Всем рекомендую Олега, как композитора, автора песен и звукорежиссера.
Помог реализовать мечту.
При этом, очень грамотно подсказывает, почему не нужно делать иначе. Результат - отличный.
Отзыв об артисте Баскаков Иван Андреевич

Отличный специалист!
Отзыв об артисте Деменков Дмитрий Юрьевич
Анна Султанова
Звукорежиссёры
Очень добрый и вежливый специалист, сделал все возможное для моей записи, сама запись вышла не качественной, но Дмитрий сделал все что мог, спасибо огромное 🙏🏼
Отзыв об артисте Ругер Максим Викторович
Олег Назаров

Звукорежиссёры
Прекрасный, интеллигентный, обязательный и профессиональный человек - Максим Панченко.
Буду заказывать снова!
Отзыв об артисте Михаил Андреевич
Хельга
Михаил очень отзывчивый!
Подсказал, помог, протестировал!
Дал полезные рекомендации и научил обрабатывать голос с помощью ИИ.
Михаил Андреевич
Михаил Андреевич
Благодарю🌞
Отзыв об артисте Шахова Алиса Максимовна

Звукорежиссёры
Алиса справилась с задачей очень круто! сделала всё чётко и в срок. спасибо)
Екатерина Маркова

Звукорежиссёры
Очень качественно и быстро,спасибо,мне все понравилось!)
Отзыв об артисте Михаил Андреевич
Екатерина Маркова

Очень круто получилось,
все детали Михаил уточнял,мне понравилось,спасибо!)

Звукорежиссёры
Константин очень крутой профессионал, помог со всеми поставленными техническими задачами. Обязательно обратимся еще, спасибо!
Отзыв об артисте Антон Сергеевич Новиков

Звукорежиссёры
Отличная работа! Мастера рекомендую) прислушался ко всем пожеланиям и выполнил работу очень быстро))
Отзыв об артисте Громов Константин

Звукорежиссёры
Благодарю Константина прежде всего за чуткость и заботу о клиенте. Помог нам с мужем разобраться с нашей домашней студией. Подключили оборудование, поговорили об остальном оборудовании, которое нам на самом деле больше и не нужно. Хорошо, что опытный специалист дал свой ценный комментарий, и мы сэкономили время и деньги 👍 Я под впечатлением, хочется доделать звукоизоляцию в комнате, сесть за компьютер и начать разбираться в вопросах звукозаписи, чтобы творить 🌸🦋
Громов Константин
Громов Константин
Анастасия, очень за вас рад) спасибо большое за отзыв)

Звукорежиссёры
Отличный мастер! Аккуратно, точно и быстро выполнил задачу. Огромное спасибо!
Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич
Самира

Звукорежиссёры
Спасибо большое!! Записывала песню в данной студии. При записи мне помогали советами, направляли)) что не маловажно в моем случаи)) работать было легко. Получилось все быстро, качественно и красиво! Рекомендую
Бакайкин Андрей Юрьевич
Бакайкин Андрей Юрьевич
Спасибо за отзыв Самира! Рады сотрудничеству!
Отзыв об артисте Калачев Глеб Романович
Артур

Звукорежиссёры
Великолепный специалист, работа с ним сразу пошла на ура, везде подскажет, скажет, как будет лучше и выдаст наилучший результат, который я мог бы получить.