Аренда квартир в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Аренда квартир
Гагик - человек, с которым максимально приятно и комфортно работать!
Сопровождал от этапа подбора квартиры, предлагая интересные варианты по необходимым параметрам и отсекая сомнительные, до проверки документов и подписания договора.
Всегда был на связи, присутствовал на всех просмотрах, помогал в выборе, подсказывал, на что обращать внимание.
Однозначно буду рекомендовать специалиста знакомым и сам обращусь в следующий раз🙂👍🏻
Петр Михайлов

Риелторы
Отлично! Все очень хорошо сделано!
Отзыв о специалисте Ольга Пахомова
Аренда квартир
Получила консультацию по сдаче квартиры в аренду, все четко, вынесла для себя много полезных моментов. Спасибо!
Отзыв о специалисте Елена Мильштейн

Спасибо Елене за работу.

Она была учтива и деликатна, как с нами так и со всеми потенциальными жильцами.

Сделка прошла гладко, без каких-либо неприятностей, что было для меня очень важно, так как натыкался на подобное, и с большой опаской решил снова воспользоваться услугами риэлтора.

Однозначно буду рекомендовать.

Спасибо вам за отличное отношение к клиентам!

Риелторы
Хотим выразить огромную благодарность Гагику! Он профессионал своего дела! За короткий срок нашёл нанимателя на квартиру. Всегда на связи, пунктуальный, вежливый, тактичный, прислушивается ко всем пожеланиям, в общении очень приятный, спокойный, ответственный, здраво оценивает то, что происходит на рынке найма жилья, компетентен по вопросам на эту тему . Мы остались очень довольны, сдали в найм квартиру за приемлемую цену. Нашёл очень хорошего нанимателя жилья, который соответствовал всем нашим ожиданиям. Мы рады, что познакомились с таким порядочным человеком, как Гагик, в наше время большая редкость! Однозначно рекомендуем этого специалиста ! В следующий раз обратимся только к нему!
Гагик, удачи Вам, здоровья и терпения !!!
Гагик Атаян
Гагик Атаян
Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв.
Отзыв о специалисте Елена Мильштейн

Риелторы
Хочу выразить благодарность Елене за профессионализм. Мы смогли на мой взгляд, очень быстро и легко сдать квартиру. Приятно, что Елена проявила внимательность к нашим пожеланиям и потребностям, была всегда на связи, рассказала о всех нюансах, подготовила все документы, мы просто приехали, познакомились и подписали договор.

Спасибо за ваш труд и помощь! Мы очень довольны вашей работой. Я уже порекомендовала Вас, всем своим друзьям и знакомым🙏🏻
Елена Мильштейн
Елена Мильштейн
Огромное спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось наше сотрудничество! 🙂
Отзыв о специалисте Наталья Олеговна Шичанина
Свелана

Аренда квартир
Наталья отличный специалист справилась с решением моей проблемы быстро и качественно. Большое спасибо и огромная благодарность.
Наталья Олеговна Шичанина
Наталья Олеговна Шичанина
Светлана, большое спасибо за добрые слова в мой адрес. Мне тоже было приятно с вами работать. При необходимости обращайтесь, буду рада помочь снова.

Риелторы
Все прошло хорошо, сдали через неделю. Андрей учитывает пожелания, сам готовит договор
Вадим Курдыбаха
Аренда квартир
Оперативность, хорошая выборка, быстрая обратная связь.
Доброжелательность.
Все что нужно для хорошего оперативного результата.

Аренда квартир
Предложил вариант и организовал его просмотр с владельцами уже на следующий день после размещения заказа, вариант был подобран четко по заданным параметрам, в результате уже на просмотре получили ключи от квартиры. Очень рады, что выбрали именно этого специалиста.
Риелторы
Быстро помог сдать квартиру, рекомендую!

Риелторы
Больше спасибо Андрею за отличную работу, весь ход его действий был прост и понятен. Всегда получал полную и доступную информацию по моим вопросам.
Хороший, надежный человек
Аренда квартир
Выполнили все договорённости, работает оперативно
Эдгар

Риелторы
Все понравилось. Мастер своего дела. Очень быстро решили вопрос. Рекомендую. Следующий раз обязательно обращусь.
Отзыв о специалисте Алексей Ефимов
Риелторы
Спасибо огромное Алексею за прекрасно выполненную работу . Помог найти жильца для аренды квартиры и дал советы как правильно искать квартиру и на какие аспекты необходимо обращать внимание для меня !
Алексей Ефимов
Алексей Ефимов
Елена, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Будем на связи! Жду новых заданий!

Риелторы
Выражаю искреннюю благодарность Андрею за его бесценный труд!
Это настоящий профессионал своего дела, всегда на связи, грамотно проконсультирует и подскажет, как правильно поступить.
Подходит к делу неравнодушно и со здравым смыслом. Обеспечивает максимально возможную прозрачность всего процесса сделки.
Безусловно, при необходимости буду обращаться повторно.
Очень приятно иметь дело с такими людьми!
Даша
Аренда квартир
Виталий очень сильно помог с двумя сделками по аренде. Все было в срок и по нужным условиям. Спасибо большое за помощь!
Отзыв о специалисте Константин Кротов
Риелторы
Было приятно общаться с Константином. Квартиру сдала за короткий срок. Рекомендую
Константин Кротов
Константин Кротов
Спасибо большое за отзыв!

Риелторы
Спасибо Андрею за внимание ко всем деталям и быстрый поиск клиента по конкретным параметрам, что было важно. Приятный в общении, пунктуальный, знает свое дело на 1000%!