Точечный массаж для детей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дмитрий Макаров
Массаж шейно-воротниковой зоныТочечный массажМассаж спины
Хочу выразить огромную благодарность доктору Макарову Дмитрию Александровичу. Обратилась с дочерью с проблемой в шейно-грудном отделе, были сильные головные боли, в связи с этим была назначена мануальная терапия и массаж. Прошли полный курс лечения и результат превзошёл все ожидания. На приёме Дмитрий Александрович сразу увидел проблему и быстро нашёл решение. С уверенностью могу сказать, что доктор профессионал своего дела. Быстро нашёл контакт с ребёнком, вежливый, доброжелательный, а главное внимательный человек. Планирую вновь обратиться для поддержания здоровья. Благодарю за Ваш профессионализм, Ваш труд неизмеримо ценен и необходим. Смело могу рекомендовать этого доктора как отличного массажиста и мануального терапевта. Дмитрий Александрович спасибо огромное за Ваш труд, за доброту, понимание и оперативность!
Отзыв о мастере Анна Станкевич

Точечный массажТочечный массаж для детей
Ребенку год. Неправильно стали формироваться стопы. Анна сделала 10 сеансов массажа. В результате, ребенок стал правильно вставать, стопы тоже перестали неправильно выворачиваться.
Анна всегда приходила вовремя, за час предупреждала о прибытии.

Я очень довольна. Буду рекомендовать Анну своим подругам.
Анна Станкевич
Анна Станкевич
Спасибо большое за отзыв ?
Отзыв о мастере Лилия Суниятуллина

Массаж шейно-воротниковой зоныТочечный массажМассаж спины
нам массаж очень понравился. результатом очень довольны. Лиля Анатольевна спасибо вам большое. мы в восторге
Отзыв о мастере Яна Ковалева

Точечный массажМассаж спиныТочечный массаж для детей
Яна - профессионал своего дела, за один сеанс увидела большой результат, буду ходить ещё, спасибо!
Отзыв о мастере Анна Станкевич

Точечный массажМассаж спиныТочечный массаж для детей
Потрясающий специалист, знает свое дело😊 Акцент был на спину, после курса сидит с прямой спинкой , спасибо 🙏 😊Быстро нашла общий язык с годовасиком. Очень приятная и милая девушка. Нам все понравилось 🌸
Отзыв о мастере Ольга Якубович
Лада Докучаева

Массаж ног и стопТочечный массажТочечный массаж для детей
Делала общий массаж ребенку. Работа выполнена качественно и с душой. Хороший кабинет, для детей есть игрушки, можно остаться после массажа немножко поиграть. А для мам есть тренажер, можно позаниматься пока ребенок на массаже или посмотреть кино на большом телевизоре.