Стрижка пикси в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Борис Козявин
Стрижка пикси
Все прошло отлично, Борис приятный собеседник и прекрасный мастер. Придал четкую форму моей короткой стрижке и посоветовал средство для стайлинга.
Борис Козявин
Борис Козявин
Отзыв о мастере Валерия Шарго
Дана
Стрижка пикси
Все отлично. Профессионально, быстро. Энергетика светлая, очень приятная девушка!)
Отзыв о мастере Валерия Шарго

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка пикси
Лера потрясающий мастер. Я ей доверилась полностью. Очень чуткий и талантливый человек, с которым легко общаться. Работа была выполнена максимально аккуратно как в плане прически, так и в плане самого процесса. Все чисто и аккуратно.
Несмотря на то, что у меня очень темные волосы Лера подобрала блонд по оттенку очень хорошо гармонирующий с моим натуральным цветом и сделала плавный переход.
Теперь буду обращаться только к ней!
Отзыв о мастере Арман Акопян

Стрижка пикси
Прекрасный мастер. Очень рада, что попала к нему.
Отзыв о мастере Татьяна Галлямова

ПарикмахерыСтрижка пикси
Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне, очень внимательное , добросовестное и профессиональное отношение к своей работе.Сложно найти мастера, который сделает хорошую,короткую,женскую стрижку. Татьяна справилась на 5+.
Татьяна Галлямова
Татьяна Галлямова
❤🌺 спасибо за доверие))
Отзыв о мастере Алёна

ПарикмахерыСтрижка пикси
Желаемое получено быстро, качественно, душевно. Огромное спасибо Алёне!
Отзыв о мастере Андрей Денисов

ПарикмахерыСтрижка пикси
Мне понравился индивидуальный подход.
Андрей Денисов
Спасибо. Волосы, как и характер человека, очень разные.
Отзыв о мастере Дарья Конокотина
Olga

Стрижка пикси
Хочу выразить свое восхищение и благодарность такому талантливому, щепетильному, тонкому и высокопрофессиональному мастеру! 🌺

Дарья - абсолютно «мой» человек - очень аккуратная, четкая, тактичная. Для меня очень важно, чтобы стилист мог не просто «покрасить или постричь», а объяснить, дать рекомендации по цвету, по фактуре, по типу волос.

Дарья работает очень быстро и очень аккуратно, а когда мы смывались в мойке, даже соседние мастера восхищались «ну ты запарилась,.. Как тебе не лень… какая мелкая работа, как красиво».

Да! Дарья - этот тот человек, кто для клиента «будет запариваться», Дарье «не лень» делать красиво и элегантно и сделает идеально!

Дорога Дарья, - я - ваша ❤️✨
Дарья Конокотина
Дарья Конокотина
Спасибо огромное за такой отзыв! ❤ очень приятно работать с вами и жду все вновь .
Отзыв о мастере Ирина Митюрёва

Мелирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Очень внимательная и профессиональная мастер!
Ирина Митюрёва
Ирина Митюрёва
Спасибо Большое.Рада стараться для Вас!
Отзыв о мастере Арман Акопян
Айно
Стрижка пикси
Впервые решила прибегнуть к услугам мастера с Профи.ру. 20 лет ходила к одному мастеру и решила попробовать его сменить.Выбирала мастера по рейтингу и отзывам, но все-таки были опасения, что не сделает так, как мне надо! Заранее отправила фото стрижки пикси. И как же было приятно, что Арман не обманул моих ожиданий! Сделал максимально точно, как на фото! Спасибо, Арман. Приду к Вам снова.
Отзыв о мастере Галина Большакова

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка пикси
Очень довольна! Мастер, окрашивание, стрижка выше всяких похвал!!!
Отзыв о мастере Наталья Кацуба

Стрижка пикси
Наталья, спасибо Вам! Профи и позитивный Человек! Жаль, что муж и дочь не оценили позитивно изменения в моем образе. Консерваторы, ничего не поделаешь) А мне работа Натальи очень понравилась)
Отзыв о мастере Ольга Величинская
Стрижка пикси
Все супер! Стрижка получилась как надо! С мастером очень приятно общаться!👌
Отзыв о мастере Юлия Тишина
Спасибо большое, бабушка счастлива. Будем рады ещё раз приглашение Вас
Отзыв о мастере Наталья Нетунаева
Чудо просто. Спасибо
Отзыв о мастере Ирина Январева

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка пикси
Спасибо большое Ирине за внимательное отношению к делу! Всё четко выяснила, все моменты уточнила. Благодарю за хорошую работу, обязательно буду ждать следующего визита к Вам!
Отзыв о мастере Маргарита Исраелян
Мария Николаевна Муринова

Стрижка пикси
Всё.Подстрижка,покраска,тонирование.Не первый раз окрашиваю волосы и стригусь . Маргарита все сделала на высшем уровне,чувствуется профессионализм и умение,навыки мастера. По больше таких отличных мастеров -специалистов своего дела. Я рада,что так классно Маргарита сделала мне прическу.Большое,пребольшое спасибо! И цена ,самое главное,не кусается,как у других.
Отзыв о мастере Андрей Денисов
Галина Леонидовна Федорова
ПарикмахерыСтрижка пикси
Чувствуется, что у мастера большой опыт и обширная практика. Аккуратно, посмотрим как будет отрастать😃
Андрей Денисов
Благодарю за оценку. Именно срок службы стрижки мастера говорит о смысле, вложенном в перспективу клиента.
Отзыв о мастере Лилиана Глушко

Всё отлично.
Отзыв о мастере Тигран Енокян

Стрижка пикси
Очень понравилось, как Тигран подстриг. Объяснил, почему не получалась стрижка как я хочу. И сделал именно ту, идеальную. Тонко чувствует настроение клиента: сразу замечал малейшие сомнения и тут же объяснял, почему он стрижëт так, а не иначе. Стрижка получилась шикарная, всему моему окружению тоже очень понравилось. Обязательно приду ещё