Стрижка каре в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Инесса Царевская
Женская стрижкаСтрижка каре
Девочки,хочу поделится с вами радостью. 19 декабря я,выбрав мастера по рейтингу,Иннесу,сделала себе карвинг на стрижку карэ.И ни разу не пожалела о своем выборе. В работе мастер Инесса использует только качественные составы( если это карвинг),и всегда дает подробные рекомендации по выбору средств ухода за волосами после процедуры. По прошествии 4 месяцев волосы не распушились, как бывает после завивок, а слегка сохраняли легкие завитушки. Со стороны выглядело как натуральный кудрявый волос. Вот сегодня, 6 мая опять пригласила мастера Иннесу для легкой стрижки и обновления карвинга на волосах. И опять очень довольна результатом. Волосы слегка волнистые, не ломкие, не пушатся. И стрижкой слегка мастер придала ту форму , о которой я просила. Почему так подробно пишу? Потому что в Москве трудно найти хорошего мастера. Я сменила не одного, пока вот не нашла Иннесу. Рекомендую вам, девочки. Не пожалеете ни разу!!! А может и станете постоянным клиентом, как и я стала!Очень благодарна Иннесе за её профессионализм и мягкое, чуткое отношение к нам, её клиентам!
Инесса Царевская
Инесса Царевская
Спасибо огромное вам, очень приятно!
Отзыв о мастере Ксения Шантарина
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Сделал девушке подарок и записал ее к Ксении, результатом я остался очень доволен как и моя половинка, очень хорошо подобрали цвет и настроение на высоте. Спасибо Ксении огромное за профессионализм и труд!!!
Отзыв о мастере Наталья Прасковина

Женская стрижкаСтрижка каре
Наталья профессионал своего дела ,прекрасный специалист и очень душевный человек
Работа превзошла все мои ожидания ,теперь я обладатель лучшего каре)
Спасибо огромное
Плюс один клиент )
Отзыв о мастере Татьяна Кузнецова
Карпачева Ирина

ПарикмахерыСтрижка каре
Спасибо Татьяне за стрижку и покраску волос.Татьяна исправила моё "каре", сделала очень ровный низ. Длина что надо и цвет естественный блонд.
Отзыв о мастере Зита Гамисония
Зарема
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Очень понравилось всё! Рекомендую 👍❤️
Зита Гамисония
Зита Гамисония
Зарема,спасибо вам за положительный отзыв🙏🏻♥мне было приятно с вами работать 😍Буду рада видеть вас сново🌹
Отзыв о мастере Валерия Волкова
Дильбар
Валерия-супер специалист!
все прошло легко, на позитиве)
Результат оч порадовал🫶🏻
Рекомендую 👍🏻
Валерия Волкова
Валерия Волкова
Спасибо, до новых встреч!!!
Отзыв о мастере Оксана Ветчинина
Анжелика Пряхина

ПарикмахерыСтрижка каре
Оксана просто чудо, потрясающий мастер, профессионал своего дела. Я пришла с чётким запросом на стрижку, предварительно изучив вопрос, что я хочу и как я вижу результат. Оксана сделала точно то, что я хотела)) я совершенно счастлива, что попала именно к профессионалу и я однозначно довольна результатом. Стрижка потрясающая, Оксане огромное спасибо за такой результат. Выше всяких похвал
Оксана Ветчинина
Оксана Ветчинина
Анжелика, благодарю за отзыв🌹. Жду вас снова)
Женская стрижкаСтрижка каре
Юлия, спасибо вам! Оперативно решили с датой стрижки)
Мастер приехала вовремя, стрижка выполнена качественно!
Отзыв о мастере Юлия Алексеева
Аникеева Нина Витальевна

Супер! Отличная стрижка!
Отзыв о мастере Маргарита Исраелян

Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный мастер, подстригла лучше и тщательнее даже, чем я хотела. Приехала вовремя, без опоздания. По ходу стрижки даёт длинные советы и рекомендации на будущее. Однозначно буду обращаться к этому мастеру снова.
Отзыв о мастере Никита Шаповалов

Женская стрижкаСтрижка каре
Никита - профессионал своего дела! Стрижка "каре" - супер! Да и цена радует.
Никита Шаповалов
Никита Шаповалов
Наталия, спасибо за приятный отзыв!
Отзыв о мастере Светлана Пикусева

ПарикмахерыСтрижка каре
Будем регулярно сотрудничать с Мастером. Качество работы - Люкс, коммуникация оперативная, график удобный.
У нас клиент пожилой и непростой - но, и он в восторге…
Светлана Пикусева
Спасибо за высокую оценку моей работы🤗
Отзыв о мастере Лусине Акобян
ПарикмахерыСтрижка каре
Приятная женщина, выслушала все пожелания и сделала как попросила. Быстро, не дорого
Отзыв о мастере Снежана Шутова
Лиза
ПарикмахерыСтрижка каре
Снежана - очень хороший и профессиональный мастер
очень доброжелательный в общении человек
стрижку сделала очень хорошо
Отзыв о мастере Mazko Tatsiana

ПарикмахерыСтрижка каре
Татьяна замечательный мастер, поняла ,что мне нужно ,работа выполнена профессионально.Я желаю ей дальнейшего процветания в работе.
Женская стрижкаСтрижка каре
Специалист приехала вовремя, как и договаривались. Все инструменты с собой и накидка от волос и т.д. голову мочить не надо, предварительно. Приветливая, общительная дама , подсказала , как лучше ухаживать за волосами , потому , что мои проблемные после химии. Немного долго по времени , но тут сама виновата , т.к. попросила ещё короче . Без проблем выполнила. Рекомендую.
Отзыв о мастере Лилия Мосина

ПарикмахерыСтрижка каре
Лилия шикарный мастер 💅 Выслушала все пожелания, сделала на 11 из 10, быстро и профессионально в атмосфере комфортного разговора ❤ Обязательно приду ещё!
Осталась довольна стрижкой. Мастер учел все пожелания. Спасибо большое 🌹
Отзыв о мастере Марина Крат
Добрый день.
Работа отличная . Мастер приехал вовремя. Все инструменты привез с собой. После стрижки убрал рабочее место. Вместо каре предложил более короткую прическу, которая прекрасно подошла маме. Маме 91 год, маломобильная. Осталась очень довольна. Будем приглашать Марину и дальше
Марина Крат
Марина Крат
Спасибо, рада была помочь)
Отзыв о мастере Светлана Пикусева
Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный специалист рекомендую. Стрижкой очень довольна
Светлана Пикусева
Рада, что понравилось, носите с удовольствием 😊💐