Скрытое окрашивание в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Таисия Литвинова
Скрытое окрашивание
Делала скрытое окрашивание. Засиделась в родном цвете и решилась. Выбрала Таисию. Получилось классно! Я снова в рядах Блонди! Учли некоторые моменты на будущее, думаю приду еще! Кто-то писал что очень быстро ляляля… ой не знаю, по мне все отлично. Терпеть не могу когда тянут. В сон меня здорово клонило, обстановка расслабляющая. Спасибо!
Таисия Литвинова
Таисия Литвинова
Анна спасибо большое за отзыв. Очень приятно было познакомиться , и буду рада видеть у себя в гостях 😊🌺
Отзыв о мастере Светлана Скареднова

Скрытое окрашивание
Классная стрижка, мастер классно выравняла скрытое окрашивание с основным цветом.
Ну и дала хорошие советы по уходу и укладке вьющихся от природы волос.
Всё понравилось. :)
Отзыв о мастере Мария Сыромятникова
Ярослав

Скрытое окрашивание
Все супер, дочь в восторге и от работы, и от мастера.
Отзыв о мастере Avetisyan Artur Gagikovich

Скрытое окрашивание
Не очень понимала, что хотела сделать с волосами, но мастер помог выбрать идеальный вариант. Окрашивание потрясающее, не могу наглядеться. Очень всем рекомендую)
Avetisyan Artur Gagikovich
Avetisyan Artur Gagikovich
Спасибо большое я всегда буду рад вас видеть 🙂
Отзыв о мастере Анна Громова

Скрытое окрашивание
Аня - прекрасный специалист! Делала у нее прокол мочек ушей, осталась довольна на все сто! Знала, что она занимается не только пирсингом, поэтому, когда у дочери возникло желание покрасить волосы в синий, я ответила на отклик Ани согласием и не прогадала. Даром, что я купила не краску, а корректор, который оказался оооочень темным, Аня оперативно все поправила, сделав тот синий, который хотел ребенок. Дочь осталась в восторге, Аня ей еще и концы подровняла!!! Обязательно обращусь еще! 😍
Анна Громова
Анна Громова
Спасибо, Алёнка!🤗Приходите еще, Настя очень милая, буду рада еще с ней поработать!🌹
Отзыв о мастере Елизавета Селезнева
Оля Николаева

Скрытое окрашивание
Милейшая девушка, цвет и качество волос прекрасное
Отзыв о мастере Маринэ Хачатурян
Мария‑Анастасия
Мне очень все понравилось 🩵
Очень уютный салон, вежливая и внимательная владелица, а Тоня замечательный мастер! Понравился индивидуальный подход к непростому запросу с моей стороны :)
Маринэ Хачатурян
Маринэ Хачатурян
Мария -Анастасия, спасибо Вам огромное за приятный отзыв , будем рады оказать Вам услугу вновь🌹☺️
Отзыв о мастере Оксана Гагина
Скрытое окрашивание
Спасибо Оксане большое, она оплатила мою мечту в реальность) От Оксаны прям так и веет позитивом ))))
Отзыв о мастере Наталья Кацуба

Скрытое окрашивание
Работа выполнена качественно, быстро и мастер Наиалья сделала все так как я хотела.
Я осталась довольна на 100%
Наталья Кацуба
Наталья Кацуба
Спасибо Ирина,,и до новых встреч и экспериментов))
Отзыв о мастере Лусине Акобян

Скрытое окрашивание
Понравилось качество работы, осветление полностью устраивает, в моменте работы внесла уточнения по цвету тонирования, меня услышали и сделали более холодный цвет. Очень хорошее обращение с волосами, это первый мастер, который не вырывал случайно волосы и после процедуры качество волос осталось хорошим, при осветлении не было неприятных ощущений.
Салон(место обслуживания) комфортное, мастер предложила кофе, общалась приветливо.
Всё отлично.
Отзыв о мастере Светлана Яикова

Скрытое окрашивание
Спасибо большое Светлане. Окрашивание супер, ребёнок в восторге.
Светлана Яикова
Светлана Яикова