Прогулочная фотосессия в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Илья Корненков

Прогулочная фотосессияУличная фотография
Илья сделал мне именно такие фото , как мне были нужны . Качеством довольна , обращусь еще
Отзыв о мастере Даниил Фомин
Зуля

Прогулочная фотосессияУличная фотография
Все прошло в такой легкой, непринужденной обстановке . Сама приехала из другого города и решила запечатлеть моменты начала искать фотографа. Работы Даниила зацепили сразу т к искала что то подобное . Даниил отличный фотограф и не менее прекрасный человек! Я очень довольна, однозначно советую!
Отзыв о мастере Елена Яковлева

Прогулочная фотосессияУличная фотография
Просто огонь, кадры как из фильма, талантливый фотограф, еще и человек веселый, советую
Отзыв о мастере Александра Кузьминова
Прогулочная фотосессияУличная фотография
Александра- профессионал своего дела! Очень Легкая в общении. Быстро отправила фотографии. Всё супер!
Александра Кузьминова
Александра Кузьминова
Анастасия, благодарю вас! 💞
Отзыв о мастере Сергей Звягинцев
Прогулочная фотосессияУличная фотография
Отличные фотографии с детской экскурсии
Отзыв о мастере Елена Лагутина
Анна Ефимова

Прогулочная фотосессияУличная фотография
Очень душевный специалист! Фотографироваться было максимально комфортно и приятно. Фотографии такие, как я и хотела 🥰 В общем, очень довольна и процессом, и результатом! Спасибо большое!
Елена Лагутина
Елена Лагутина
Аня, спасибо большое за то, что выбрала меня, была рада знакомству и совместной работе!
Отзыв о мастере Александра Павлова

Прогулочная фотосессияУличная фотография
Ожидание = реальность, и даже больше. Я бы даже сказала, что это лучшая моя фотосессия на данный момент!

Фото-прогулка прошла как встреча с хорошим другом - без напряжения, расслабленно и тепло. Присутствие Александры вообще не ощущалось, мы просто гуляли в месте, которое выбрали. Первый раз я не задумывалась о позировании, втором подбородке и прочих эпичных своих ракурсах. Александра аккуратно, внимательно, ненавязчиво ведёт процесс съёмки, подсказывает, если что-то не так, предлагает идеи, помогла подобрать одежду к прогулке.
Получилось сделать не просто фото, а запечатлеть именно тот идеальный драгоценный момент жизни и эмоции, которые мы будем вспоминать теперь с любовь всю жизнь.

Спасибо🙏❤️ Именно так я и представляла свою идеальную фотосессию.

П.с. Даже муж, который не любит фотографироваться и подобные мероприятия, сказал "Все понравилось, а фотки - 🔥" !
Отзыв о мастере Станислав Салтанов

Прогулочная фотосессияУличная фотография
Очень красивые осенние фотографии) Работалось легко, зная какие мы деревянные + младенец)
Рады, что мы доверились именно Станиславу и не ошиблись в выборе)
Отзыв о мастере Виктория Крылова
Ирина Олеговна

Прогулочная фотосессияУличная фотография
Потрясающая работа,фотограф просто чудесный,Вика поймала лучшие моменты,просто нет слов,это произведения искусства,я обязательно ещё поработаю с этим фотографом,очевидное доказательство,что и в 40 я прекрасна,Вика передала всю красоту или увидела больше
Виктория Крылова
Виктория Крылова
Ирина, вас фотографировать - это большое удовольствие! Благодарю вас за отзыв 🌷
Отзыв о мастере Татьяна Горбачева
Прогулочная фотосессияУличная фотография
Приятная общительная девушка, хороший профессионал! От семейной фотосессии все остались довольны!)) хорошая и тёплая атмосфера в компании Татьяны помогла расслабиться!
Отзыв о мастере Настасья Казакова
Прогулочная фотосессияУличная фотография
Прошла замечательная фотосессия ! 😍Мне все очень понравилось, работами я довольна !🤗
Отзыв о мастере Евгения Онищенко
Лейсан
Прогулочная фотосессияУличная фотография
Евгения приехала вовремя, фотографии получили в оговоренные сроки, на протяжении съемки было легко и комфортно. Результатом довольна, спасибо большое!)
Евгения Онищенко
Евгения Онищенко
Спасибо за отзыв! Взаимно приятно)
Отзыв о мастере Оксана Сизых
Шепетилова Оксана

Прогулочная фотосессияУличная фотография
Прогулка была великолепна. Фотограф так располагает к себе, как будто ты гуляешь не с посторонним человеком, а с хорошей подругой. Очень позитивная девушка. И что для меня было важно, знает как расположить к себе собачку 🥰 Оксана спасибо вам большое.
Кстати сегодня получила три первые фото и жду с нетерпением остальные 🥰
Отзыв о мастере Алла Маркелова
Мария Дегтярева

Прогулочная фотосессияУличная фотография
Фотосессия прошла легко и радостно! За что и благодарим сердечно чудсеного фотографа Аллу Маркелову!
Нашим детям, сыну 6.5 лет и дочке почти 2 года, очень понравилась фото-прогулка :) дети безмятежно гуляли, запускали самолётики, бегали и весело играли :)
Алла быстро расположила к себе всех нас :)
И еще важный момент - накануне фотосессии у нас поменялись планы... Пришлось выбрать парк ближайший к нашему дому "Долина реки Чертановки" и Алла спокойно отреагировала и отлично провела фотосессию в маленьком парке.
Мы поймали и последние лучи заходящего солнышка, и сделали отличные кадры после заката!

Всем советую Аллу в качестве фотографа ☀️
Отзыв о мастере Максим Илясов

Прогулочная фотосессия
Крутая экспертиза своего дела. Все четко, понятно, профессионально. Держите Марку
Максим Илясов
Максим Илясов
Спасибо большое за доверие!
Отзыв о мастере Александра Сеничкина
Амалия

Прогулочная фотосессияУличная фотография
Провели замечательную фотосессию! Результат говорит сам за себя) С подругой остались очень довольны. И еще все оперативно, фотографии были готовы на следующий день
Александра прекрасный фотограф!
Отзыв о мастере Кристина Елисеева

Прогулочная фотосессия
Для вечерней сьемки нужен был срочно фотограф. Кристина быстро отозвалась на мое объявление, и на следующий же день мы с ней встретились. У меня не было машины и Кристина любезно предложила забрать меня на своем авто, что самое приятное она сама выбрала место, сьемка была на улице. Кристина хорошо и профессионально инструктировала для того чтобы кадры получились красивыми. Сама я очень застенчива, но ей удалось настроить меня на сьемку, с ней очень комфортно работать. Я очень рада что выбрала именно ее
Кристина Елисеева
Кристина Елисеева
Марина, благодарю за высокую оценку моей работы! Очень рада что остались довольны. Буду рада с вами поработать ещё <3