Порошковый маникюр в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Назарова

Аппаратный маникюрПорошковый маникюр
Хороший мастер👍🏽отлично и аккуратно сделала маникюр и.и хоть только не давно дружит с дип системой,сделала покрытие классно👍🏽спасибо!теперь вы мой мастер
Ольга Назарова
Ольга Назарова
Спасибо большое, Елена за доверие и положительный отзыв . Будем
совершенствоваться. Надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Отзыв о мастере Наталья

Аппаратный маникюрФранцузский маникюрПорошковый маникюр
Очень аккуратно, красиво и без аллергии
Отзыв о мастере Зоя Демидова

У мастера Зои я была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась! Зоя делала порошковый маникюр. Всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Мои ноготочки в идеальном состоянии 🌸 Обязательно вернусь снова 🌹
Зоя Демидова
Юлия, спасибо большое за высокую оценку и что доверились нам!🤗. Приятно понимать, что оправдали все Ваши ожидания. До новых встреч! 💐
С уважением,администрация студии красоты "Ши&Дем" 🌿

Аппаратный маникюрПорошковый маникюр
Супер мастер, выбор палитры достаточный, спасибо! Хожу теперь постоянно)
Зенина Елизавета Константиновна
Зенина Елизавета Константиновна
Спасибо за Ваш отзыв Александра! =)
Отзыв о мастере Зоя Демидова
Комбинированный маникюрПорошковый маникюр
Мастер Зоя принимает в небольшой уютной студии, в общении показала себя приветливой и приятной.
Я записывалась на порошковый маникюр с наращиванием, работа выполнена чисто, покрытие и наращивание отличные. Спустя почти 2 недели носки в первоначальном состоянии.
Пока в наличии мало цветов пудры, но думаю что ассортимент постепенно расширится.
Зоя Демидова
Евгения, огромнейшее спасибо за отзыв🤗. Очень приятно, когда рекомендуют. ❤Было очень комфортно с Вами работать. Ждём с нетерпением новых встреч 😊.
С наилучшими пожеланиями студия красоты "Ши&Дем" 🌿
Отзыв о мастере Наталья

Порошковый маникюр
Отличный мастер! Спасибо ей огромное)) Сделала все хорошо и аккуратно.
Отзыв о мастере Елена Аконова

Порошковый маникюр
Отличный мастер. Все очень аккуратно и ровно.
Елена Аконова
Елена Аконова
Спасибо за отзыв 🙌🏽
Отзыв о мастере Ирина Стеблянская

Французский маникюрПорошковый маникюр
Все очень понравилось , аккуратная работа, высокопрофессиональный мастер!
Отзыв о мастере Мария
Лиза
Порошковый маникюр
очень мило и аккуратно были сделаны ноготочки!
Отзыв о мастере Клавдия Паночкина
Порошковый маникюр
Очень довольна работой Клавдии! После аллергии на гель лак, 7 лет пользовалась обычным лаком и не могла найти альтернативу. Порошковый маникюр это решение проблемы. Клавдия выполнила работу профессионально и аккуратно. Видно, что человек любит своё дело и идёт в ногу со временем. Всем рекомендую.
Комбинированный маникюрПорошковый маникюр
Из того, что понравилось: мастер хороший, видно что опыт есть, а также я попробовала новинку в мире покрытий - пудровый маникюр (они же титановые ногти и дип-маникюр)
Из того, что можно улучшить: 1. время (которое как известно самый ценный ресурс), 2 часа педикюр без снятия и покрытия и 2 часа маникюр без снятия - это слишком долго
2. честное информирование клиента о том, сколько времени будет длиться процедура (при первом посещении мне его не сообщили, при втором - ошиблись на полчаса в бОльшую сторону)
3. какую-то хотя бы небольшую колонку поставить, 2 часа сидеть в гробовой тишине в медицинском кабинете немного напрягает, ну и вода/кофе - это уже так... плюшки, к которым я привыкла, посещая салоны
Подологи, педикюр, маникюр, стельки, ортопед, остеопат (центр здоровья стоп)
Подологи, педикюр, маникюр, стельки, ортопед, остеопат (центр здоровья стоп)
Добрый день! О времени информирует мастер, когда видит на месте с чем ему придётся работать. Администратор может ошибаться в любую сторону потому что не видит исходный вид. Музыку также можно включить, как и сделать кофе или чай, если клиент просит. Мастер работает на качество, а не на скорость. Это скорее плюс, чем минус. Наш ногтевой сервис это не салон. И мы не заявляем себя как салон. Мы занимаемся сложными проблемами ногтей и стоп. К нам приходят клиенты решать проблемы. В сложных случаях педикюр может длиться 3 и более часа, когда в прайсе написано 2 часа.. И так далее. Каждый выбирает свое. Или качество или скорость. К нам приходят из дорогих салонов лечить испорченные ногти и мы их восстанавливаем. Мы делаем свою работу на 5+
Отзыв о мастере Дарья Сумина
Аппаратный маникюрПорошковый маникюр
Дарья - превосходный мастер!
Сделала качественное порошковое покрытие (палитра очень большая для данной услуги), была внимательна и профессиональна, свое дело знает, индивидуальный подход к клиенту и все это за чашечкой вкусного чая в уютной светлой студии))
А еще я впервые попробовала пилочный маникюр - вообще безболезненно.
Отзыв о мастере Надежда Захарова

Аппаратный маникюрФранцузский маникюрПорошковый маникюр
Мастер приятная вежливая девушка)Рабочее место чистое и уютное. Маникюр сделала очень аккуратно и без порезов)( у меня сложная кутикула и очень часто режут).
Я долго искала мастера работающего с дип системой и очень рада что нашла Надежду) Большое спасибо мастеру за такую красоту))
Надежда Захарова
Надежда Захарова
Анастасия, спасибо за добрые слова! Носите ноготки с удовольствием 💕
Отзыв о мастере Клавдия Паночкина

Не большая палитра цветов
Отзыв о мастере Crime beauty
Аппаратный маникюрПорошковый маникюр
Работа очень понравилась, делала пудровое покрытие без лампы . Я в восторге 🥰 мастер учел все пожелания. Красивый и уютный салон красоты. Угостили кофе и еще подарочек подарили 💕
Crime beauty
Crime beauty
Благодарим вас и ждём снова 💜 отличного отпуска ☺️
Отзыв о мастере Лариса Юрчанова
Порошковый маникюр
Сходить к Ларисе на маникюр-педикюр - все равно, что посетить дорогой салон с релаксом :) Профессионально оборудованная комната с идеальным порядком и чистотой, большая плазма, по которой вам включат любой канал, непременно предложенная чашечка чая с конфетками, как и сама безупречная во всем хозяйка - все это дает не только качественный результат работы, но и эстетический отдых. Реально круто! молодец, Лариса!
Лариса Юрчанова
Лариса Юрчанова
Мне безумно приятно ощущать Вашу благодарную энергетику🙏😊🙃 Очень мотивирует меня и вдохновляет на новые идеи для улучшения качества наших встреч!!!))))
Отзыв о мастере Наталья Иванова
Аппаратный маникюрПорошковый маникюр
Все понравилось 👍 Наталья прислушивалась ко всем пожеланиям и нюансам моих ноготочков. Маникюр очень аккуратный и красивый
Отзыв о мастере Татьяна Кулешова

Аппаратный маникюрПорошковый маникюр
У Татьяны волшебные руки + мастер своего дела. Маникюр сделан быстро, аккуратно. Правда, решили покрыть ногти другим покрытием, не порошковым. Спасибо Вам за работу, с удовольствием приду ещё! 💕
Татьяна Кулешова
Татьяна Кулешова
Спасибо, большое
Отзыв о мастере Насиба Рязанова

Порошковый маникюр
Настоящий мастер своего дела - позитивный, талантливый, увлеченный))) Спасибо за красивый маникюр и отличное настроение)))
Насиба Рязанова
Насиба Рязанова
Спасибо огромное за отзыв, рада что смогли вопролотить задуманное.
Отзыв о мастере Matveeva Tatiana

Аппаратный маникюрПорошковый маникюр
Не фанат писать длинные отзывы, но тут невозможно не сказать какой великолепный мастер Татьяна. Таких редко встретишь. С моими проблемными ногтями ещё никто не смог справится, и о чуда, вышла от нее королевой. Зарядила хорошим настроением, ведь каждой женщине хочется чувствовать себя королевой. Как приятно теперь смотреть на эти ухоженные ноготки. Дала несколько дельных советов ведь к совершенству как и к успеху нужно идти медленно но верно
Matveeva Tatiana
Matveeva Tatiana
Надежда! Спасибо за такие высокие оценки! Всегда рада, когда у клиентки поднимается настроение от моей работы. С Вами приятно работать и общаться! До новых встреч.