Фотографы в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Мария Пелих

Фотограф
Мария - замечательный специалист и человек!
Внимательная, аккуратная, отзывчивая, располагающая, пунктуальная, коммуникабельная - было очень приятно поработать :)
Сразу в начале общения интересовалась, будет ли свет или ей самой надо об этом позаботиться, пришла заранее, чтобы осмотреть обстановку, подсказывала гостям, как лучше и красивее встать для фото.
Работу сдала уже на 2-ой день после мероприятия (с учётом цветкорра + лого на каждом фото).
Обязательно планируем звать Марию в следующие проекты! :)
Отзыв о мастере Анна Молодцова
Фотограф
Анна отличный специалист, работник и сотрудник - ответственная, пунктуальная, с интересом и увлечением подходит к работе. Имею ввиду, что проработав с 11 до 23, и несмотря на нескочаемый поток людей на фотозоне, подсказывала посетителям, как лучше встать, все фото очень достойные и хорошие!
Накануне подтвердила, что всё в силе, пришла заранее, чтобы ознакомиться с обстановкой, работу сдала на 3-ий день после мероприятия (с учётом цветкорра и лого на каждом фото).
Мы обязательно будем звать Анну в следующие проекты :)
Анна Молодцова
Анна Молодцова
Большое спасибо за отзыв❤
Отзыв о мастере Евгения Митрошенкова
👍🏻👍🏻👍🏻
Евгения Митрошенкова
Евгения Митрошенкова
Светлана, большое спасибо за отзыв ! Очень приятно было провести время в вашей компании на такой интересной игре в бункере !!! 🌸:)
Отзыв о мастере Екатерина Родионова
Фотосессия love story
Все супер!!!!
Отзыв о мастере Татьяна Абизова

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Фото яркие.эмоции детей запечатлены,классные кадры
Отзыв о мастере Юлия Винник
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все супер! Спасибо, Юля!)
Отзыв о мастере Роман Карпенко

Фотограф
Выбором специалиста доволен, действовал по наитию) С задачей репортажной съемки с фиксацией алкогольной продукции у гостей мероприятия справился на 100%. Фотографии живые и красочные, будем работать.
Отзыв о мастере Екатерина Рубаненко
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Катя профессиональный фотограф и легкий, приятный человек!
Во время съемки я чувствовала себя максимально комфортно и раскрепощённо. Фотографии получились прекрасные!
Благодарю за съемку!
Екатерина Рубаненко
Екатерина Рубаненко
Ксения. Спасибо за обратную связь, и готовность к экспериментам во время сьемки🧡
Отзыв о мастере Тарас Булай

Фотограф
Тарас, огромная благодарность за Вашу работу!!! С самого начала и до конца мероприятия с нами! Отличные фотографии ✨✨✨✨✨
Тарас Булай
Тарас Булай
Наталья, рад был познакомиться с вашей компанией!

Спасибо за ваш отзыв и с большим удовольствием снова проведу съёмку новых мероприятий.

С уважением!
Отзыв о мастере Алексей Зозин
Хошал

Фотосъёмка обуви
Приехал вовремя, офоткал больше чем нужно было, материал передал в том виде в котором просили (сделал правки)! Будем обращаться еще! Также дал пару советов и настроил нашу камеру!
Алексей Зозин
Алексей Зозин
Хошал, благодарю за отзыв. Тоже понравилось с вами работать. Ну и продолжим)
Отзыв о мастере Игорь Седаков

Фотографы на день рождения
На свой юбилей искала фотографа!Готовилась очень щепетильно к этому празднику и хотелось,чтобы фотографии понравились не только мне,но чтобы и гости сказали ВАУУУУ☺️Перечитала много отзывов,пересмотрела работы фотографов…И вот решила остановится на Игоре!Не ошиблась!Фотографии шикарные,чёткие,яркие,бомба!!!Игорь очень приятный в общении,пунктуален!Человек знает толк в своей работе!!!Хочу сказать,что я очень благодарна этому человеку!Спасибо большое!!!Будем и дальше поддерживать связь и приглашать на дальнейшие праздники!🎉
Отзыв о мастере Ирина Таран
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень понравилось работать с Ириной👌, на съёмке с ребёнком прошло все идеально, т.к Ирина знает подход к детям❤️, Спасибо большое за прекрасные фото🌸🌸🌸
Ирина Таран
Ирина Таран
А мне с Вами! 🩷
Отзыв о мастере Юрий Мохначев

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Юрий потрясающий фотограф. Точно знал, что я хочу и заранее подготовился. Показывал как и куда встать, оперативно настраивал свет. Фотографии получилось обалденные. Рекомендую!
Отзыв о мастере Галина Голубева

Фотосессия в студии
Быстро нашли общий язык, остался доволен работой))
Отзыв о мастере Амина Залиханова

Фотосессия в студии
Фотографии были готовы быстро! Очень понравился результат!
Амина сразу расположила к себе. Очень комфортная девушка!
Отзыв о мастере Марина Козловская

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Марина отличный фотограф, профессионал, с ней правда легко работать и результат получился просто супер. То что я ожидала. Рекомендую!
Марина Козловская
Марина Козловская
Отзыв о мастере Владимир Красновский
Предметная фотосъёмка
Отличный специалист. Сделал вме вовремя и на отлично. Спасибо большое
Отзыв о мастере Игорь Седаков
Фотограф
И спасибо огромное фотографу - очень здорово передал наше состояние. Смотрю и улыбаюсь 😃 и нравлюсь себе на всех фотографиях 🤣 это непривычно 🤣🤣🤣
Отзыв о мастере Екатерина Грачева

Фотографы на крещение
Екатерина сделала очень красивые фотографии.На каждый снимок хочется смотреть и смотреть!При выборе специалиста, пересмотрела десятки а может и сотни фотографий!А увидев работы ,Екатерины, поняла!ТО ЧТО ИСКАЛА!С Екатериной договорились о съемке, точной даты у нас не было, как только примерно стали понимать дату крещения, выбрали вместе удобный нам день! Екатерина профессионал своего дела! Мы в ВОСТОРГЕ!Благодарим!
Екатерина Грачева
Екатерина Грачева
Алена, спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Machychava Anhelina
Фотосессия в студии
Все прошло хорошо и комфортно,Ангелина подсказывала и максимально старалась меня расслабить)Рекомендую ❤️сьемки проходили у меня в студии красоты,у Ангелины есть все необходимое,свет привезла с собой)