Мезотерапия ягодиц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Виктория Малицкая
Мезотерапия от растяжекМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Делала уколы липолитиком в первый раз, было страшно, но у Виктории очень легкая рука, все очень быстро и почти безболезненно. Виктория дружелюбная, по-человечески теплая, чуткая. Я не пользуюсь услугами косметолога, но, теперь, скорее всего буду. Огромное спасибо, обязательно приду на следующую процедуру.
Отзыв о мастере Алиса Зинченко

Мезотерапия волосМезотерапия от целлюлитаМезотерапия бёдер
Понравилась работа Алисы! Подобрала коктейль от целлюлита, ввела его так, что уже после первой процедуры был заметен эффект! От массажей такого не было. Профессионал своего дела и замечательный человек!
Отзыв о мастере Лариса Попова

КарбокситерапияМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Специалист профессионал, отзывчивый, светлый, аккуратный, чистоплотный, который знает своё дело и толк в нём. Поможет, подскажет любую процедуру, направит, без корысти. Я очень рада, что её нашла. Я к ней буду и дальше обращаться, это мой специалист.
Отзыв о мастере Мария Гришина
Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Кололи липолитики в живот. Все на высочайшем уровне комфорта. Результаты будут видны позже) Второй раз колоть тоже пойду к Марии через 2 недели
Отзыв о мастере Альбина Сафина

Липолитическая мезотерапияМезотерапия ягодиц
Большое спасибо, прокололи липолитики, самое то к лету) Результат быстрый и эффективный, почти безболезненно, отёк два дня сильный, но мы кололи прямой липолитик. Альбину рекомендую!
Отзыв о мастере Наталья Фоменко

Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапияМезотерапия бёдер
Очень профессиональный и грамотный специалист ! Консультация и работа на высшем уровне )
Чистое и уютное рабочее место , приятное и вежливое общение
Обязательно вернусь !
Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Спасибо большое!!! Жду!
Отзыв о мастере Алиева Сабина Фуад кызы

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Если вы ищите своего мастера, то лучше не найти! Сабина даст нужные рекомендации и отговорит если это вам не нужно, что очень важно когда речь касается нашей красоты, девочки. Делала липолитики и *** в межбровье(единственный мастер у которого получилось устранить мою сложную мимическую морщину) Поэтому если вы работаете с Сабиной, то вам очень повезло!
Алиева Сабина Фуад кызы
Алиева Сабина Фуад кызы
Спасибо большое за обратную связь, рада что вам все понравилось 🥰
Отзыв о мастере Ирина Шувалова
Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
делала липолитики на бедра и живот.
Все отл.
Ирина Шувалова
Ирина Шувалова
Спасибо большое ☺️
Отзыв о мастере Кристина Слюта

Мезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапияМезотерапия ягодиц
Очень хороший и приятный специалист)