Массаж пальцев рук в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дагмара Евсултанова
Массаж для беременныхМассаж лицаМассаж ног и стоп
Все отлично, хороший подход к беременным
Отзыв о мастере Елена Трубникова

Массаж рукЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
С Еленой познакомилась в 2023 году, уже 2 раза брала у нее по 10 сеансов антицеллюлитного массажа. Елена мастер своего дела, у нее золотые руки, добросовестно относится к работе, соблюдает чистоту- салфетки, одноразовые шапочки и т.д.. После массажа синяков нет, что говорит о том, что она знает свою работу. С ней приятно общаться во время проведения процедур. Желаю Елене побольше клиентов и дальнейшего процветания.
Елена Трубникова
Елена Трубникова
Екатерина, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и пожелания))
Отзыв о мастере Татьяна Ларионова
Marina Taganova

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Замечаааательный салон!!! Для ленивых, и в дополнение к занятиям спортом супер вариант! Огромный выбор массажных и косметических аппаратов, очень адекватные цены!!! Шикарные специалисты - Татьянв, Залина, Вера, Наталья - все профессионалы своего дела, подберут курс с индивидуальным подходом к клиенту. Делала курс Идеальная фигура, сейчас делаю курс вибромассажа. Все процедуры приятные. Однозначно рекомендую!!!!
Отзыв о мастере Наталья Коротенко

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж очень понравился. Действительно эффект с первого сеанса
Приятно общаться. Всё хорошо продумано в плане организации массажа: стол, одноразовые шапочка и пелёнки, музыка приятная.
Буду ещё обращаться и рекомендовать всем.
Отзыв о мастере Дмитрий Селихов

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Благодарю за качественный массаж, чувствую легкость.
Решили мою проблему со спиной, ушли боли.
Рекомендую Дмитрия!
Отзыв о мастере Марина Болдукова
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Мне понравился массаж и коммуникация с Мариной. Хочу походить еще для нужного результата
Марина Болдукова
Марина Болдукова
Спасибо❤
Отзыв о мастере Ольга Попугаева

Массаж рукМассаж спиныМассаж грудного отдела
Спасибо большое Ольге! Очень добрая , приветливая и пунктуальная.
Быстро нашла подход к сыну ,хотя он тот еще парень, далеко не всех воспринимает без слез . Во время занятия делает и массаж и упражнения на приобретение нужных навыков по возрасту , показывала мне как правильно их самой выполнять с ребёнком . Сын ни разу не закапризничал за все 10 сеансов . Результат был виден сразу, сын стал выносливее и сильнее. Очень благодарна Ольге и рекомендую ее как мастера !
Отзыв о мастере Сергей Чечеткин
Сергеевна

Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Мне повезло: оперативно ответили и приняли в течении 20 минут. Помогли справиться с болью в забитых мышцах ног, сделали классику и часть антицеллюлитный. Была задача быстро решить вопрос с забитыми мышцами, она выполнена на пять с плюсом. После сеанса прекрасное настроение и чувство, как после отпуска. Рекомендую.
Отзыв о мастере Оксана Белоусова
Goar

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Замечательная девушка очень приятная, массаж делает просто супер, проходит по всем моим больным точкам,уже было 3 сеанса и мне очень нравится.
Отзыв о мастере Дмитрий Селихов

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
Очень пунктуальный и вежливый человек. Профессионал своего дела. Массаж прошел на отлично. Спасибо.
Отзыв о мастере Михаил Андрианов
Иван Сафонов

Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Михаил – огромный профессионал своего дела и прекрасный человек!

Я, буквально, как старый дед проснулся утром после хоккейного турнира с забитыми бедрами и спиной. За сеанс Михаил вернул меня в "рабочее" состояние и параллельно объяснил как лучше питаться при занятиях хоккеем и нагрузках хоккейного вратаря.

Максимально рекомендую и обязательно еще раз приеду!
Отзыв о мастере Дмитрий Самофал

Массаж лицаМассаж рукЛифтинг-массаж
Мастер помог подобрать время, все четко по договору, сделал прекрасно, спина через день была уже в лучшем виде, надеюсь, что скоро смогу продолжить массаж
По стоимости все как договаривались
По профессионализму - руки-золото
Дмитрий Самофал
Дмитрий Самофал
Валентина , спасибо большое за отзыв и высокую оценку. обязательно обращайтесь, буду рад помочь.
Отзыв о мастере Алина Сорока
Элвин
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Алина делает массаж на высочайшем уровне. Алина, чувствуется профессионал своего дела. Обстановка комфортная, музыка расслабляющая, Алина отзывчивая, 10 из 10, рекомендую 👍🏻
Алина Сорока
Алина Сорока
Спасибо за Ваш теплый отзыв!
Отзыв о мастере Ольга Иванова

Массаж рукЭндосфера-терапияМассаж живота
Понравилось все, встретили очень приветливо, персонал заботливый. Подробно рассказали как мне достичь максимальный результат. После прохождения 1 процедуры - результат увидела, надеюсь на динамику. Буду ходить. Я купила абонемент на курс лечения, потому-что поверила!
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Я очень рада, что вам понравилось!) стараемся для вас )
Отзыв о мастере Алиса-Евгения Нестерова
Дмитрий Дайбов

Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Алиса отлично разбирается в спортивном массаже. Сразу определила проблемы и помогла снять забитость в мышцах уже после первого сеанса. Хорошо общается с детьми. Дочке массаж у неё очень понравился.
Алиса-Евгения Нестерова
Алиса-Евгения Нестерова
Очень приятно , большое спасибо 🥰
Отзыв о мастере Галина Ткачева
Илона
Массаж лицаМассаж ног и стопМассаж рук
Спасибо Вам огромное! 🫶Проходила курс массажа, очень эффективно👍ушли объемы с живота и бедер, похудела на 5 кг, целлюлит рассосался😇 Супер, очень довольна результатом!
Отзыв о мастере Евгения Митина

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
Все отлично, результатом довольна!
Отзыв о мастере Эраст Ткебучава
Анастасия Бледных

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист и Хороший человек) С первого раза массаж уже помог, обязательно буду обращаться и дальше. Рекомендую 💯
Отзыв о мастере Карен Давыдов
Дана

Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Очень хороший специалист, прекрасно справился с поставленными задачами🙌🏻 В итоге ушло все напряжение, тело расслаблено по максимуму.
Благодарю очень🙏🏻
Отзыв о мастере Валентина Довгань

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный мастер, волшебные руки, мое тело очень благодарно Валентине! Раньше не могла усидеть даже час за столом рабочим, после курса массажа все прекрасно! Буду обращаться еще не раз к этому специалисту! Рекомендую!