Аюрведический массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Надежда Шидловская

Аюрведический массаж
Надежда очень аккуратный и внимательный специалист.
Отзыв о мастере Надежда Шидловская

Аюрведический массаж
Надежда очень аккуратный и внимательный специалист.
Надежда Шидловская
Надежда Шидловская
Спасибо большое за оценку!
Отзыв о мастере Svetlichnaya Yana

Аюрведический массаж
Все очень понравилось))) теперь буду обращаться за массажами к Яне) учла все пожелания, руки сильные, и отдохнула и очень приятный человек) качество масла на массаже на высоте и запах и свечи) все как в лучшем салоне!!! Рекомендую именно этого мастера! Спасибо большое)))
Отзыв о мастере Мария Голякова
Oksana

Аюрведический массаж
Очень давно не была на массаже, поэтому долго выбирала специалиста, очень хотелось сразу попасть к "своему" человеку. Выбрала Марию по отзывам, и не ошиблась. Массаж превзошел ожидания, я расслабилась и перезагрузилась. После массажа поехала на работу и на раз решила пару очень тяжелых задач, которые долго мне не давались, и я все их откладывала и откладывала :D
Вот, что значит - отдохнула! Мария - точно мой специалист, после первого сеанса договорилась пройти у нее курс массажа, потом останусь на поддерживающих сеансах. Всем горячо рекомендую!
Отзыв о мастере Ольга Ладёхина
Аюрведический массаж
Качественный массаж всего тела в уютной обстановке. Виртуозно владеет массажем своими коготочками)))
Ольга Ладёхина
Ольга Ладёхина
Михаил, благодарю, приятно). Рада, что остались довольны 😊. Про коготочки улыбнули 😂. До новых встреч!
Отзыв о мастере Александр Водовозов
Ярослав

Аюрведический массаж
Давно хотел получить опыт с Аюрведическим массажем, но всё никак не удавалось полететь в Индию, решил зайти на Профи, и честно сказать не надеялся здесь найти специализированных специалистов. Александр предложил мне свои услуги, но сначала я не был уверен в его способностях и компетентности, хотя сердце откликалось, а тело сопротивлялось, но я всё же решился, не пожалел и в космос улетел. Элементы массажа с восьмёрками на каждой части тела помогли мне глубоко погрузиться до состояния умиротворения, покоя и расслабления. Всем рекомендую други Александра услуги.
Отзыв о мастере Евгений Селин
Мартыненко Орина Романовна

Аюрведический массаж
Евгений очень хороший специалист! пунктуальный, отзывчивый и внимательный.
Спасибо большое
Евгений Селин