Детский макияж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дарья Васьковская
Детский макияж
Дарья приехала во время, выполнила свою работу чисто, красиво. У каждой девочки был свой набор. Именинница и её подружки были довольны.
Дарью рекомендую
Дарья Васьковская
Дарья Васьковская
Очень Рада что вам все понравилось! Спасибо за обратную связь)
Отзыв о мастере Мехтиева Оксана

Детский макияж
Оксана -определенно мастер своего дела! Я часто делаю макияж и , пожалуй, теперь нашла свою фею! Поняли друг друга с полуслова . Очень приятно работать с профессионалами!
Отзыв о мастере Ирина Зоринова
Детский макияж
Делали макияж и прическу на соревнования. Вышло всё здорово. Мастер хорошо работала с ребенком.
Отзыв о мастере Мехтиева Оксана
Ия

Детский макияж
Делали первый раз макияж ребенку для соревнований. Оксаны есть опыт такой работы, поэтому к ее советам прислушивалась и получилось здорово! Ребенку было удобно и комфортно. Маме весело, просто и вкусно) Спасибо за чай и конфетки!
Отзыв о мастере Кристина Фомина

Детский макияж
Кристина - настоящий профессионал, влюбленный в свое дело! Креативная, творческая, вовлеченная, отзывчивая и пунктуальная. Совместная работа на съемке для линейки детской косметики-одно удовольствие! Очень рекомендую!
Кристина Фомина
Кристина Фомина
Ирина, благодарю за отзыв! Одно удовольствие с вами работать!!) Очень рада знакомству!❤️
Отзыв о мастере Дарья Саламатина
Детский макияж
Спасибо Дарье за работу. Приехала вовремя. Очень красиво накрасила дочку и ее подружек.
Дарья Саламатина
Дарья Саламатина
Спасибо, Елена , что выбрали меня ) я была рада украсить праздник вашей доченьки красивыми образами )))
Отзыв о мастере Светлана Нуралиева
Иман

Детский макияж
Очень понравилось работа Светланы, обязательно будем сотрудничать и в будущем!
Отзыв о мастере Тамара Шевлокова
Ковалёва Людмила

Детский макияж
Тамара- Прекрасный специалист, пунктуальная, ответственная, творческая, работа выполнена на высоком профессиональном уровне. Рекомендую всем и сама буду обращаться в дальнейшем!
Тамара Шевлокова
Тамара Шевлокова
Спасибо огромное, Людмила❤️ Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и спортивных достижений 💯