Ламинирование нижних ресниц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Плотникова
Maria

Ламинирование ресниц
Ольга прекрасный мастер! Очень качественно и быстро выполнила работу, учитывая мои пожелания! Я осталась очень довольна! Благодарю🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Света Еленина
Ламинирование ресниц
Если хотите красиво, качественно, быстро и не дорого - то только сюда. Очень внимательная и аккуратная девушка 🌸
Спасибо большое за отзыв 💜
Ламинирование ресниц
Хотела поблагодарить Кристину за хорошую работу, реснички очень понравились и как человек,очень приятна и внимательна, спасибо Вам огромное.
Спасибо огромное💜
Лариса, буду рада Вас видеть снова!
Отзыв о мастере Елена Шилина

Все отлично👌🏻
Отзыв о мастере Евгения Жулдизгалиева
Лиза
Ламинирование ресниц
Все прошло хорошо, результатом довольна, дополнительно попросила сделать брови)

Ламинирование ресниц
Всё на высоте,ресницы 10/10,теперь легче собираться куда-либо) Брови тоже супер! Сама по себе мастер приличная и интересная девушка,хороший собеседник и профессионал своего дела!
Отзыв о мастере Елена Шилина

Мастер своего дела . Быстро , качественно и красиво ) . Рекомендую
Отзыв о мастере Елена Герасева

Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер и приятная в общении девушка. Результат очень порадовал!
Спасибо большое ❤🫶
Буду ждать вас снова 🌸
Отзыв о мастере Юлия Бубнова
Ламинирование ресниц
Была сегодня у Юли, на процедуре ламинирование ресниц) прекрасный мастер, очень аккуратная,внимательная) перед процедурой всё рассказала, дала советы. Спасибо, всё очень понравилось, желаю всего самого хорошего 👍
Отзыв о мастере Дарья Быкова

Ламинирование ресниц
Спасибо Дарье за прекрасную работу и результат. Очень приятная девушка. Работает аккуратно и нежно. Время пролетело незаметно в хорошей расслабляющей атмосфере. Раньше делала процедуру в других мастеров, Дарья понравилась больше всех)
Отзыв о мастере Юлия Устинова

Результат супер!!!

Ламинирование ресниц
Все понравилось!!! Приятный мастер, спокойная обстановка, великолепный результат! Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Татьяна Тропкина
Ламинирование ресниц
Делала у Татьяны ламинирование ресничек и оформление и окраску бровей. Я в восторге! Реснички бомбические💫 да к тому же очень быстро. Бровки тоже супер! Я просто попросила понатуральнее, и Татьяна идеально подобрала цвет. Если короче, всем рекомендую! Великолепный мастер, настоящий профи👌
Татьяна Тропкина

Комфортно, качественно, все понравилось) 👍
Отзыв о мастере Анна Козырева
Кристина Карпухина

Ламинирование ресниц
Жаль, что нельзя поставить оценку 10+. Положительные эмоции от начала и до конца. Анна профессионал своего дела, выслушала все пожелания, дала рекомендации по уходу и как итог я получила роскошные реснички, красивый завиток. Хочу отметить рабочее место, чистота и порядок, приятно находиться.
Большое спасибо за потрясающую работу. Я нашла своего мастера и теперь только к Анне.
Отзыв о мастере Елена Милованова
Ламинирование ресниц
Приятный мастер. Ламинирование сделала отлично. Спасибо. Буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Татьяна Тропкина
Анастасия Вьюнкова

Ламинирование ресниц
Спасибо большое за реснички) Приятная атмосфера и замечательно выполненная работа. Удобная транспортная доступность)
Отзыв о мастере Ася

Ламинирование ресниц
Сверхприятная девушка, мастер своего дела. Однозначно смело можете доверить ей преображение ваших ресниц и бровей. Тысяча процентов останетесь довольны, принцессы 💗 Асюнь, спасибо ещё раз за приятную беседу и потрясающий результат💋⛓️
Ася
Ася
Спасибо большое Юль ❤ Рада была с тобой познакомиться и спасибо за твое доверие 😊🍓
Отзыв о мастере Елена Герасева
Kris
Прекрасный мастер своего дела
Спасибо ❤
Отзыв о мастере Маргарита Мартынюк

Ламинирование ресниц
Спасибо большое Маргарите за её профессионализм!
30 минут не меньше она меня консультировала, как решить мою проблему с бровями и ей удалось. Брови были выполнены: растушевка минеральным пигментом. Я в восторге и рекомендую данного специалиста!