Курсы биоревитализации в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Оксана Анненкова

Биоревитализация
Все на отлично, доктор соблюдает все правила гигиены, вежливая, корректная.Руки лёгкие, очень приятно было пройти у Оксаны Николаевны эту процедуру практически безболезненно. Обязательно обращусь ещё. Отличный доктор, однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Виолетта Шевченко
Татьяна Андреева

Биоревитализация
Спасибо большое Виолетте за работу! Приняла радушно, сделала всё максимально безболезненно. Все тонкости объяснила. Буду обязательно обращаться к ней ещё не один раз!
Отзыв о мастере Анастасия Елфимова
Все просто замечательно!
Всё отлично.
Отзыв о мастере Ирина Абдо

Отличный врач
Ирина Абдо
Ирина Абдо
Спасибо большое доверие.
Я лояльна к своим клиентам
За рекомендацию возвращаю 1000 р.
Отзыв о мастере Елена Нестеренко

Биоревитализация
Сделала услугу биоревитализации в салоне красоты. Очень довольна процедурой: все быстро, четко, технично ,минимум нежелательных явлений. Косметолог Елена оставила самые приятные впечатления. Небольшой, но уютный кабинет ,все необходимое присутствует, удобное расположение. Рекомендую к посещению
Елена Нестеренко
Елена Нестеренко
Спасибо за обратную связь

Прекрасный человек и специалист. Рекомендую! 🌺👍
Отзыв о мастере Мария Шишанкова
Архисоматика

Биоревитализация
Я нашла себе самого лучшего специалиста!!!
Отзыв о мастере Салон красоты FACE&BODY

Биоревитализация
Обалденный сервис, пришла за одной суммой пооцедурой, а в итоге сделала ещё несколько сопутствующих манипуляций доя поддержания своей красоты. Офигенное место, локация и качество обслуживания. Всем рекомендую
Отзыв о мастере Ольга Воронова

Биоревитализация
очень светлый и уютный кабинет. процедура прошла комфортно и безболезненно. так как я на такой процедуре впервые, Ольга мне подробно объясняла все свои действия и дала рекомендации по уходу за лицом
Отзыв о мастере Татьяна Абрамова

Биоревитализация
Отличный специалист, знает свое дело, после процедуры сразу виден результат, что удивило!!! Обязательно приду еще!!!
Отзыв о мастере Юлия Попкова

Все прекрасно, спасибо 🙏
Многие моменты разъяснили все стало понятно. Обязательно ещё вернусь.
Отзыв о мастере Инна Туманова
Галина Катаева

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Отличный специалист!очень грамотный и внимательный подход к клиенту . Мне все очень понравилось ,приду ещё не один раз! Препарат подобрали просто супер,то что надо!)
Отзыв о мастере Татьяна Абрамова

Биоревитализация
Хочу сказать Татьяне огромное спасибо за внимательность, чуткость и профессионализм. Советую этого мастера, если желаете красивые губки, и еще качественную работу с возрастными изменениями вашей кожи. Профессионал от Бога.
Отзыв о мастере Галина Корнеева
Биоревитализация
Все прошло быстро и безболезненно)
Отзыв о мастере Марина Девятых

Биоревитализация
Очень грамотный, профессиональный специалист, каким и должен быть хороший косметолог. Дала все рекомендации по уходу, максимально эффективно подобрала способ решении проблемы с которой пришла.
Отзыв о мастере Лада Чхеидзе
Биоревитализация
Все прошло хорошо, чистка и биоревитализация.
Были даны рекомендации по уходу.
Планирую повторить процедуру в скором времени.
Отзыв о мастере Руслана Исмагилова

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Спасибо Руслане! Всё прошло прекрасно! Делали брв губ без анестезии. Рука лёгкая. Мне понравилось. Стоимость демократичная. Кабинет оборудован, всё чисто! Рядом с метро. Рекомендую!
Руслана Исмагилова
Руслана Исмагилова
Мариночка,благодарю! 💫🙏
Мне очень приятно 🌹
Отзыв о мастере Анна Клекчян

Биоревитализация
Анна, спасибо за качественно сделанную процедуру! Отличный специалист! Рекомендую!
Анна Клекчян
Анна Клекчян
Алла спасибо большое, взаимно, мне тоже очень приятно было работать с Вами.
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Первый раз делала биоревитализацию. Препарат подобрали под мою кожу. Елену рекомендую. Обязательно вернусь осенью💐