Вечерняя укладка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дарья Кулакова

Вечерняя укладка
Дарья, хотела сказать вам. Огромное спасибо !
Прическа продержалась великолепно весь день и вечер ! И еще на след день я немного пересобрала ее , и еще целый день ходила ) и макияж тоже! 2 дня с ресницами )))
Получила много комплементов прически ! Очень довольна! Буду еще к вам обращаться !

Дарья пришла вовремя, прическа: сначала закрутила локоны на длинные волосы , потом уложила в прическу, закрепила. Держалась 2 дня! И макияж тоже супер! Выразительный красивый, стойкий ! На прическу и макияж - 2 часа!!! Дарья очень легкая и комфортная в общении! Рекомендую ❤️
Отзыв о мастере Анастасия Максимова

Вечерняя укладкаУкладка утюжком
Анастасия- большая умничка! Мне понравилась с первой переписки. Я очень боялась, что мне сожгут волосы, т к был такой печальный опыт, но Анастасия уверила меня в своей профессиональности и качестве используемого оборудования. Мастер знает своё дело, быстро и качественно сделала мне локоны, поделилась нюансами в этом деле, я даже не знала , что качество причёски и волос зависит от многих факторов. Вы можете смело приглашать Анастасию , девушка очень приятная, шустрая, вежливая. Я всем довольна и локонами и мэйком.
Отзыв о мастере Наталья Кривенко
Вечерняя укладка
Хочу поблагодарить Наталью! Мастер своего дела! Во первых сделала замечательные прически маме, дочери и мне, плюс макияж! У меня очень длинные, густые и тяжелые волосы, локоны обычно держаться часа два. Но мастер сделала невероятное, все мероприятие держалась и прическа и макияж! На утро кстати локолы тоже были! Плюс огромное спасибо Вам, что согласились на работу в очень ранее утро! Благодарю Вас! (03.02.2024)
Отзыв о мастере Наталья Кривенко
Наталья Кривенко
Наталья Кривенко
Марина, благодарю вас за отзыв 🩷 очень рада, что все понравилось и выдержало весь праздник 😊
Отзыв о мастере Анастасия Максимова

Вечерняя укладкаУкладка на плойку
Мастер приехала вовремя, прическа получилась красивая, кудри держались два дня, потом голову помыла☺️
Отзыв о мастере Анна Ширванян

Мастер от Бога: быстро , качественно и с душой. Большое спасибо 🌹🌹🌹
Анна Ширванян
Анна Ширванян
?
Отзыв о мастере Анна Маилян

Вечерняя укладка
Чудесный мастер и очень приятная девушка в общении) Очень пунктуальная,умеет слышать желания заказчика и с ней очень комфортно)Прической я оооочень довольна🥰
Анна Маилян
Анна Маилян
Спасибо большое за отзыв !!!:)
Отзыв о мастере Дарья Бригадина

Вечерняя укладка
Прекрасный мастер, быстро, качественно и дружелюбно!
Категорично рекомендую мастера🌹
Дарья Бригадина
Дарья Бригадина
Татьяна,большое спасибо!!! ?
Отзыв о мастере Анастасия Курдюмова
Милла

Вечерняя укладка
Очень понравилось, как сделала.
Привыкла, что обычно прически на моих волосах распадаются, но в этот раз все держалось и при этом волосы выглядели мягкими и шелковистыми.
Подруга тоже удивилась, как красиво удалось волосы уложить, а окружающие смотрели с восхищением
Буду обязательно обращаться и всем советовать Анастасию!
Анастасия Курдюмова
Анастасия Курдюмова
Милла, спасибо большое за отзыв. Буду рада видеть тебя снова?
Отзыв о мастере Мария Логачева

Вечерняя укладкаУкладка на плойку
Мария отлично выполнила заказ трем девушкам, прически держались, даже на следующий день, после весёлого корпоратива).
Отзыв о мастере Юлия Почечуева

Вечерняя укладка
Огромная благодарность Юлии за отличную работу ☺️ приехала рано утром , точно ко времени о котором договорились. Профессионально сделала отличную прическу, которая сохранилась в отличном виде до самого вечера.
Отзыв о мастере Елена Порецких
Юлия В

Вечерняя укладкаУкладка на плойку
Все супер) укладка продержалась как и положено, весь день и вечер. Спасибо Елене :)
Отзыв о мастере Гульназ Джандиери
Вечерняя укладка
Гульназ сделала отличную вечернюю прическу. В соответствии с моими пожеланиями собрала волосы, при этом учла особенности лица, платья и в целом образа. Прическа продержалась целый вечер, выдержала танцы.
Мастер приехала вовремя. Было приятно общаться.
Отзыв о мастере Карина Саркисян
Вечерняя укладка
Специалист вовремя приехала, несмотря на снегопад и жуткие пробки. Красиво и укладка долго держалась
Отзыв о мастере Fatma Safi

Вечерняя укладкаУкладка утюжком
Такая приятная, девушка, приехала через 2 часа , всё идеально сделала, и ушла, укладка держится 2 день как новенькая. Молодец, спасибо.
Отзыв о мастере Елена Порецких
Вечерняя укладка
Оперативно откликнулась, приехала, сотворила магию)
Всем волшебства под Новый год
Елена Порецких
Елена Порецких
❤️
Отзыв о мастере Вероника Башинская
Люсинэ

Вечерняя укладка
Вероника, ты невероятно крутая! Я в восторге! Прическа была сложная, но ты справилась! Все продержалось до конца вечера.
У нас был корпоративный заказ. Вероника уложила 5х девочек. Всех успела уложить по времени👌🏻Очень рекомендую! Вероника пунктуальная, вежливая и делает очень качественные укладки🥰
Отзыв о мастере Барвинская Евгения

Вечерняя укладка
Очень хороший мастер своего дела! Спасибо большое за все ! Все прошло хорошо, рекомендую!
Отзыв о мастере Полина Рачеева

Вечерняя укладка
Очень аккуратный, внимательный мастер. Укладка продержалась на протяжении всего мероприятия. Были соблюдены все мои пожелания👍
Полина Рачеева
Полина Рачеева
Большое спасибо, очень приятно) буду рада увидеться еще 🌸👌🏼
Отзыв о мастере Наталья Мухачева

Вечерняя укладкаУкладка на плойку
Офигенная девчонка, у неё талант 🤩💕😘