Снятие наращённых ресниц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна Максименко
Снятие наращённых ресниц
Татьяна, приветливая , доброжелательная, легкая в общении девушка. У меня было снятие ресниц. Все очень комфортно , аккуратно и быстро . В следующий раз приду на наращивание .
Спасибо Татьяне 🌺
Отзыв о мастере Татьяна Максименко

Спасибо Татьяне 🌺
Татьяна Максименко
Татьяна Максименко
Спасибо огромное и Вам?Была рада знакомству ?
Отзыв о мастере Екатерина Иванова
Снятие наращённых ресниц
Хожу к Екатерине уже 3 года. 3 года красотка. Увидела на профи. ру. Прекрасный мастер своего дела
Отзыв о мастере Мария Романенко

Снятие наращённых ресниц
Мария очень быстро и качественно выполнила свою работу, обращусь снова
Отзыв о мастере Алина Юркова
Все понравилось :)
Отзыв о мастере Дария Коваленко
Заррина

Снятие наращённых ресниц
Комфортное общение, услуга выполнена качественно. Спасибо!
Отзыв о мастере Надежда Титова

Снятие наращённых ресниц
Надежда невероятно приятный и тонкий человек, это очень важно в работе с людьми . Лично для меня имеет значение , когда мастер улавливает вибрации.
Работа выполнена на 10 из 5! Асимметрия , особенности расположения глаз , цвет волос и кожи … все учтено ! После приема , оставила рекомендации и скидочный купон на следующие визиты .
Однозначно рекомендую
Надежда Титова
Надежда Титова
Татьяна спасибо Вам за оставленный отзыв ?
Теплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше! ?
Буда рада увидеть вновь ?
Отзыв о мастере Камила Валиева
Снятие наращённых ресниц
Мастер сделала работу на отлично! Дала несколько ценных советов, скорректировала мой запрос, что мне очень понравилось. Общаться приятно и просто. Было снятие наращенных ресниц, окрашивание ресниц и бровей, коррекция бровей. Спасибо за работу
Камила Валиева
Камила Валиева
Спасибо за отзыв, буду ждать вас снова ❤️
Отзыв о мастере Юлия Панова
Снятие наращённых ресниц
Быстро, аккуратно и с комфортом сняли реснички. Все понравилось, спасибо Юле за оперативность и легкий подъем 2 января!
Отзыв о мастере Анна Благова
Снятие наращённых ресниц
Спасибо за снятие нарощенных ресничек, все прошло безболезненно и аккуратно, с дальнейшими рекомендациями по уходу 🙏🏻💖
Отзыв о мастере Ангелина Киценко

Снятие наращённых ресниц
Очень приятная девушка ! Мастер другой мне нарастил не так, как хотелось прям 30 декабря перед нг😅🙈, но девушка исправила ситуацию на ура в этот же день ! Рекомендую !))
Спасибо огромное еще раз !)
Отзыв о мастере Qayumova Zamirajon Нозимчоновна

Снятие наращённых ресниц
Прекрасный мастер, золотые руки! Делаю уже не в первый раз, надолго хватает! Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Анна Майкова
Гузель

Снятие наращённых ресниц
очень срочно нужно было снять реснички, мастер откликнулся , сделал свою работу быстро и качественно. Благодарю 🌹
Отзыв о мастере Линда Абдурашидова

Снятие наращённых ресниц
Пришла на снятие неудачных ресниц другого мастера, очень помогла мне 🙏
Линда Абдурашидова
Линда Абдурашидова
Рада была помочь) спасибо за отзыв)
Отзыв о мастере Унанян Рима Карапетовна

Снятие наращённых ресниц
Мастер очень быстро откликнулась и подобрали время встречи. Работа выполнена качественно и быстро, очень нежные руки приятная беседа
Спасибо большое
Унанян Рима Карапетовна
Унанян Рима Карапетовна
Юлия добрый вечер, спасибо большое за оставленный отзыв, очень приятно, 😊 мне было ещё приятнее работать с вами😇 удачи вам. Буду рада увидеть вас снова🌷🌷🌷
Отзыв о мастере Анна Планина

Снятие наращённых ресниц
Идеально нарощенные ресницы. Все очень аккуратно. Мягкая рука у прекрасного мастера❤️
Отзыв о мастере Лилит Егиазарян

Снятие наращённых ресниц
Огромное спасибо мастеру,можно сказать жизнь спасла.
Лилит Егиазарян
Лилит Егиазарян
Ирина, спасибо! Рада буду видеть вас снова, на других процедурах.
Отзыв о мастере Екатерина Кочергина

Снятие наращённых ресниц
Екатерина отличный мастер!Это первый мастер, кто снял мне ресницы настолько аккуратно и без капли жжения!Ещё хочу отметить удобную кушетку и приятное общение!
Отзыв о мастере Анастасия Гребенщикова

Снятие наращённых ресниц
Анастасия очень экстренно помогла со снятием, все аккуратно и безболезненно, учитывая огромное количество клея на ресницах ретине понесло потерь. Очень благодарна мастеру!
Анастасия Гребенщикова
Анастасия Гребенщикова
спасибо за отзыв ❤️ рада была помочь )
Отзыв о мастере Светлана Чудина

Снятие наращённых ресниц
Очень внимательный профессионал, нашла подход и сделала все по высшему разряду. Спасибо большое 😉
Светлана Чудина
Светлана Чудина
Благодарю, буду ждать вас снова )