Деловой портрет в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анастасия Романовская
Деловой портрет
Цели моей небольшой съёмки достигнуты, фотографиями очень довольна: получила именно то, что хотела.
Перед съёмкой получила дельные советы по подбору образа, были постоянно на связи и обсуждали нюансы.
С Настей легко общаться и фотографироваться тоже, соответственно. Она даёт советы по позированию, но без излишеств, не перегружает ненужной информацией, так что есть возможность настроиться на съёмку.
Получила все фото в тот же день, а 10 отретушированных - через пару дней после отбора. Ретушь - естественная, мне не нужно было "на обложку глянца", так что тоже получила то, что запрашивала.
Спасибо ещё раз, Настя, было приятно познакомиться, осталось приятное чувство выполненной как надо задачи. Может, когда-нибудь ещё поработаем вместе, кто знает :) Буду рекомендовать друзьям.
Отзыв о мастере Эмилия Траум
Фотосессия в студииДеловой портрет
Эмилия очень приятная девушка, с которой комфортно было работать, фоточки порадовали 😊
Отзыв о мастере Василий Жуков

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень приятно было работать. Фото отличные! Буду обращаться ещё! Рекомендую Василия, как опытного фотографа!
Отзыв о мастере Виктория Синельникова

Деловой портрет
Виктория профессионал своего дела. С ней очень комфортно. К счастью для меня, она учла все мои пожелания, и я получила классный результат. Кстати, очень удобный формат работы. Благодарю за твою работу♥️
Отзыв о мастере Ксения Потапова
Богославец Светлана Михайловна

Фотосессия в студииДеловой портрет
Ксения, лучший фотограф в моей жизни)) Она заботливо сопровождала меня с подбором студии, с образом., всегда на связи и понимает что делает. А делает она от ДУШИ!! Такого человека найти редкость! ❤️🌸🙏 Фото просто - ШИКАРНЫЕ!!)) 🥰
Ксения Потапова
Ксения Потапова
Спасибо большое🥰
Отзыв о мастере Ольга Горохова

Фотосессия в студииДеловой портрет
Понравилось работать с Ольгой. Мне срочно нужна была съёмка делового портрета. Ольга отозвалась и предложила интересные варианты. Плюс забронировала студию в нужном мне районе. На самой съемке подсказывала что и как делать, чтоб фото были более выигрышными. И фото все быстро сделала. Я в восторге! Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о мастере Вячеслав Чернов
Ия
Профессиональный подход
Отзыв о мастере Роман Акопов
Рита

Фотосессия в студииДеловой портрет
Замечательный внимательный оперативный специалист в своем деле и очень быстрый, позитивный и лёгкий в работе!

Мне нужно было срочно сделать фото на циклораме, быстро договорились и очень быстро все отсняли точно по тз и Роман буквально сразу прислал все фото с цветокоррекцией!

Большое спасибо Роману за отличную работу , смело рекомендую!!!!!!!
Отзыв о мастере Елизавета Лопотухина
Деловой портрет
Все четко, по времени и качественно выполненная работа.
Отзыв о мастере Вячеслав Чернов

Фотосессия в студииДеловой портрет
Отличный фотограф, делали деловые фото , все супер! Оперативно работает. Делает качественно 👍 рекомендую 👍
Отзыв о мастере Роман Акопов

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень быстро вышел на связь, сразу обговорили детали, созвонились и тут же решили вопросы с датой и временем. Приятно иметь дело с людьми, которые ценят и своё и твоё время
Отзыв о мастере Тарас Булай

Деловой портрет
все прошло профессионально, оперативно, слаженно. Фотограф подошел очень внимательно к заказу и деталям, готовые фото очень понравились. Рекомендуем для портретной и групповой съемки
Тарас Булай
Тарас Булай
Татьяна, спасибо за обратную связь.
Очень интересно и приятно было работать с вашей командой.
Желаю успехов в вашей работе.

С уважением!
Превосходно
Отзыв о мастере Антон Петровский
Наталия Цыганова

Деловой портрет
Очень понравилось работать с фотографом. Все очень четко, поведение на площадке, постановка света, умение ставить моделей. Видно профессионализм и то что человек уверенно делает свою работу. Качественный материал получили на следующий день после сьемки.
Отзыв о мастере Маргарита Епанчина

Фотосессия в студииДеловой портрет
Все очень понравилось) Марго очень душевная девушка, всегда подскажет, поможет, фотки просто 🔥🔥🔥 буду рада обратиться снова)))
Отзыв о мастере Берн Алина
Руслан Сергеевич

Фотосессия в студииДеловой портрет
Получилось даже лучше чем ожидал, нешаблонно и профессионально. Чувствуется заинтересованность, точность реализации моей идеи. И уровень работы (есть с чем сравнить)! Сомневался сначала, но в итоге все супер.
Отзыв о мастере Александр Кузнецов

Фотосессия в студииДеловой портрет
Замечательный мастер своего дела) Быстро договорились о съемке, работать с Александром комфортно, видны профессионализм, понимание чего хочет клиент и умение наладить контакт. Работы получились потрясающие! Всем советую!
Отзыв о мастере Робия Зайнидинова
Деловой портрет
Мне очень понравилось работать с Робией! Все чётко и слаженно! Фото получились супер! Я очень довольна работой! Рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Крылова

Фотосессия в студииДеловой портрет
Отличный мастер! Анна очень вдумчивая и терпеливая) делали 50 фото и 20 слайдов инфографики для ланч-боксов, причём в 2-х разных стилях. Она очень творчески подходит к процессу съёмок, мы с ней очень быстро и удобно решали все правки по инфографике. Рекомендую всем!!
Анна Крылова
Анна Крылова
Спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничеству!