Телефонные опросы в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Алёна Шеболдаева
Все хорошо, рекомендую
Отзыв о специалисте Альбина Михайловна Кравченко

Обзвон по базеТелефонные опросыСбор отзывов
Спасибо Альбине за качественно выполненную работу. Задача была выполнена раньше срока. Будем с ней работать и дальше.
Отзыв о специалисте Алексей Петряков

Быстро
Отзыв о специалисте Мария Нюкина

Оперативно спасибо
Отзыв о специалисте Карен Григорян
ТелемаркетингТелефонные опросы
Карен принял заказ на маркетинговый обзвон объектов недвижимости в одном из городов. Оперативность, понимание задачи. Работа сделана отлично, сроки соблюдены. Сделка оформлена официально, по самозанятости. Документооборот соблюден. Рекомендую.
Карен Григорян
Карен Григорян
Благодарю:)
Отзыв о специалисте Сергей Алешин
Обзвон по базеОбработка заказовТелефонные опросы
Обращалась к Сергею Викторовичу за помощью проведения обзвона клиентов по наше базе. Хотелось знать, как они относятся к нашему продукту и готовы ли его снова покупать, но уже в новых комплектациях и по другой стоимости.

Сергею Викторовичу была сразу понятная наша задача и он с большим профессионализмом и в короткие сроки нам помог
Отзыв о специалисте Анкер Юлия

Обзвон по базеТелефонные опросы
Огромная благодарность Юлии за проделанную работу!
Ответственная, оперативная, умная и исполнительная!
Всё было сделано в срок а главное, на высоком уровне!
Спасибо! Планируем продолжать сотрудничество!
Отзыв о специалисте Анастасия Чупракова

Идеально!
Заказывала обзвон у Анастасии. По результатам нужно было заполнит таблицу и прислать записи.

Задача была выполнена быстро и очень качественно. Анастасия не только собрала требуемые данные, но и внесла комментарии. Что очень сэкономило мое время

Работа сделана с душой)
Отзыв о специалисте spam-zavod
Обзвон по базеТелефонные опросы
Выполнили работу быстро и четко. Всегда на связи. Над заказом работает оператор, который напрямую контактирует со мной. Так же есть менеджер.
Отзыв о специалисте Алексей Петряков

Оперативно. Качественно!
Таня
В целом заказ выполнен, есть нюансы, они не существенны. Сергей в указанные сроки, выполнил задачу.
Обзвон по базеТелефонные опросы
С заданием Сергей справился. Немножко затянулись сроки, но это не критично, главное цель была достигнута.