Создание страницы ВКонтакте в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Евгений Токмаков

Создание страницы ВКонтакте
Скорость! Качество! Понимание своей работы!
Отзыв о специалисте Ирина Семенова

Создание страницы ВКонтакте
Рекомендую Ирину, работает быстро оперативно слаженно , буквально все задачи решает в короткие сроки и качественно 👍
Отзыв о специалисте Екатерина Саласская
Руслан Экслер

Создание страницы ВКонтакте
Это супер топовый сотрудник. Я душный на 100%, но Анастасию это не смутило и она с терпением относилась ко всем деталям, которые я спрашивал. Очень оперативно отвечала и разжевывала каждую деталь. Рекомендую ❤️
Екатерина Саласская
Екатерина Саласская
Руслан, спасибо большое за отзыв) но я Екатерина😂
Отзыв о специалисте Виктория Дорохина

Создание страницы ВКонтакте
Виктория выполнила работу по дизайну страницы VK качественно, в оговоренный срок и в полном объеме, согласно договоренностям. Все комментарии учитывались, обратная связь была оперативной. Могу однозначно рекомендовать
Отзыв о специалисте Анна Шпилевич
Индира

Создание страницы ВКонтакте
Самый лучший специалист!.За один день оформила мою страницу по моим запросам... Быстро, стильно , со вкусом!!! Одним словом- большая умница!!!!
Отзыв о специалисте Наталья Заикина

Создание страницы ВКонтакте
Наталья очень быстро и качественно все сделала. Очень профессиональный подход.
Создание страницы ВКонтакте
Я не самый простой клиент, но Екатерина со мной справилась)). Все правки учла, все корректировки были предоставлены в нескольких вариантах. Результат меня более чем устроил, я благодарна специалисту за помощь! Работать было удобно.
спасибо!
Отзыв о специалисте Елена Горельцева

Создание страницы ВКонтакте
Все понравилось .все доходчиво рассказала .поняла что мы хотим и в результате совместной работы получилась страничка в ВК .очень довольны.
Елена Горельцева
Елена Горельцева
Спасибо большое, Игорь . Рада нашему сотрудничеству с вами .
Отзыв о специалисте Мария Семыкина

Создание страницы ВКонтакте
Мария сделала мне сообщество в контакте для моего бизнеса. Качественно, со вкусом, быстро.
Удобно для посетителей.
Отзыв о специалисте Дина Рафиева

Создание страницы ВКонтакте
Дина, вспасибо вам за проделанную работу)
Группа ВК просто пушка!!!

Рекомендую,Дина профессионал))

Создание страницы ВКонтакте
Все хорошо. Екатерина знает свое дело! Умница. Сделала оформление группы в VK. Теперь осталось только мне во всем разобраться и все заполнить)
спасибо большое!

Создание страницы ВКонтакте
Альмира профессионально и за не большую оплату, в течение дня решила мой вопрос, страница выглядит отлично. Будем продолжать работать дальше!

Отличная работа
спасибо!
Отзыв о специалисте Наталья Заикина
Светлана Савостина

Создание страницы ВКонтакте
С Натальей работали с декабря 2022 года по июнь 2023 года. Обратилась с помощью в создании странички в Контакте. После первого разговора сразу поняла ,что это именно тот человек, который мне нужен. Обсудили все детали, возможности и пожелания. Моя деятельность связана со стоматологией, и это единственный человек, который смог ответить на все мои вопросы . Страничка была готова уже через 6 дней. Фотографии, посты, видео все очень грамотные и продуктивные. Наталья всегда на связи, дает ответы на любые вопросы. Посты, отчеты и еженедельные обсуждения. Все вовремя , четко и доступно. Порадовало то, что она сразу уловила концепцию. Могу смело рекомендовать ее , как прекрасного специалиста.

понравилось все !!

Создание страницы ВКонтакте
Всё было сделано быстро и красиво оформлено , профессионал своего дела!!!
Спасибо , буду обращаться ещё