Обзоры в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Александр очень мне помог с обзором литературных источников. Выполнил заказ в срок. Также попросила внести правки и Александр оперативно смог это учесть. Очень довольна сотрудничеством. Рекомендую.
Александр, большое спасибо!

Обзоры
Прекрасный, чуткий специалист. Прислушивается ко всем просьбам, работа сделана подробно и качественно, очень рекомендую!
Анастасия Геннадиевна Филатова
Анастасия Геннадиевна Филатова
Роман, благодарю Вас за столь тёплые слова! Мне со своей стороны было приятно работать с Вами.
Отзыв о специалисте Дмитрий Васин
Обзоры
Работа выполнена отлично и в срок!
Отзыв о специалисте Валентина Милкова Рогожкина
Обзоры
Хорошо сделала обзор литературы для диплома, все по красоте
Отзыв о специалисте Екатерина Ко

Обзоры
Услуга оказана быстро, четко, грамотно. Екатерина учла все мои пожелания. Рекомендую.
Екатерина Ко
Екатерина Ко
Большое спасибо! Всегда рада быть полезной
Отзыв о специалисте Нина Чунина

Обзоры
Мне нужно было быстро написать рекомендацию. После переговоров о том что необходимо работать была выполнена за самый быстрый срок. От составленной рекомендации я в восторге. Спасибо большое
Отзыв о специалисте Андрей Сударев

Обзоры
Хочется выразить благодарность! Работа выполнена день в день, что довольно быстро, а главное качественно. Спасибо, рекомендую специалиста!
Отзыв о специалисте Диана Михайловна Богдашова

Обзоры
Отличный специалист, взялась за срочный заказ и выполнила даже на день раньше оговоренного срока. Учла все детали задания, присылала промежуточные результаты для согласования. Очень довольна работой Дианы, рекомендую как специалиста и при необходимости буду обращаться снова)
Отзыв о специалисте Николай Гришанов
Обзоры
специалист быстро и качественно помог с проектом. без нареканий, мне все понравилось. однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Мария Герасина

Обзоры
Приятный специалист, быстро в сроки выполнил все необходимые задания! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Иван Евдокимов

Обзоры
Спасибо большое за хорошую работу! С задачей справился в кротчайшие сроки, рекомендую !
Отзыв о специалисте Primberdi kyzy Meerimgul
Обзоры
Рекомендую! Срок выполнения стоял неделю, выполнили за 2 дня. С пониманием отнеслась с моей забывчивости
Отзыв о специалисте Александр Кузнецов
Обзоры
Отлично выполнен литературный обзор, а также очень быстро)) осталась довольна работой
Отзыв о специалисте Андрей Васильевич
Ди
Спасибо Андрею , оперативно все сделал и оперативно все исправил , что надо

Обзоры
Очень приятно работать с Анастасией. Все четко и по делу. Все комментарии по ходу работы были приняты во внимание. Работа была выполнена четко в срок.
Анастасия Олеговна Перенесенко
Анастасия Олеговна Перенесенко
Александр, очень благодарна за Ваш отзыв!

Обзоры
Работа написана на очень высоком уровне, грамотным медицинским языком, правильно оформлена, с большим библиографическим списком. В короткий срок, с учетом всех пожеланий. Очень комфортный в общении, заинтересованный специалист. Желаю удачи в дальнейшей работе
Отзыв о специалисте Елена Копылова
Лия

Обзоры
Очень быстро и точно выполнен заказ. Специалист учел все мои пожелания, уточнил детали. Я смогла внести правку 1 раз и специалист это учел, доделав требующиеся детали. Очень довольна и благодарна, всем рекомендую
Отзыв о специалисте Елена Ичитовкина

Обзоры
Профессионал своего дела. Компетентный специалист. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Ольга Шляпцева

Обзоры
Копирайтер в сроки справился с текстом "о компании", учел все наши пожелания и оперативно откликался в процессе работы. Остались только положительные впечатление от работы со специалистом, обязательно обратимся повторно!
Ольга Шляпцева
Ольга Шляпцева
Елена, большое спасибо Вам за отзыв. Желаю Вашей компании процветания и развития новых направлений бизнеса!
Отзыв о специалисте Даниил Ворожбит
Обзоры
Все сделал отлично, быстро, хороший специалист!