SEO-копирайтеры в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Дмитрий Васин
SEO-копирайтеры
С Дмитрием приятно работать, исправил все замечания быстро, сделал хорошие и оригинальные текста !
Отзыв о специалисте Даниил Ворожбит
все хорошо, как договаривались
Отзыв о специалисте Виктор

SEO-копирайтерыРекламные тексты
Виктор прекрасно справился с задачей, причем задача была начертана неясно, требовалось проанализировать большой объем информации и составить хороший и структурированный текст для лендинга. Осталась очень довольна, буду обращаться снова. Рекомендую!
Спасибо, Евгения!
Четко сформулировала техническое задание, обратная связь постоянно. Корректировала готовый текст.
Отличный заказчик, оплата вовремя.
С удовольствием продолжу сотрудничество.
Отзыв о специалисте Григорьев Андрей Викторович

SEO-копирайтеры
Андрей отличный специалист,быстро откликнулся и так же все быстро сделал)) Мой запрос был написать четыре продающих текста) Справился за один день,все четко вопрос ответ,правки все вносил без вопросов)) Очень иекомендую
Отзыв о специалисте Дмитрий Васин
SEO-копирайтерыSMM-копирайтерыРекламные тексты
Качественно выполненная работа, оперативно ответил, учел все пожелания 😊
Большое спасибо)
Айнур

SEO-копирайтеры
Понятно, доступно Александра написала тексты. То что надо. Спасибо!
Отзыв о специалисте Алла Иванникова
Качественная работа в срок. Рекомендую
Отзыв о специалисте Александра Новицкая-Барни
SEO-копирайтеры
Работа была сделана до дедлайна. Специалист хороший, к делу отнесся со всей серьезностью, ничего дорабатывать и исправлять за него не пришлось
Отзыв о специалисте Мария Власова
Александр Черных
SEO-копирайтеры
Посты, которые Мария написала, просто превосходны! Я полностью удовлетворен результатом и безумно рад, что обратился именно к ней. Она сумела передать мои мысли и идеи так, будто она знает меня лично. Это невероятно ценно и говорит о ее таланте в общении с людьми.
Кроме того, Мария — очень общительная девушка, которая легко устанавливает контакт с клиентами. Она создает атмосферу доверия и комфорта, что является важным фактором в процессе общения. Я чувствовал себя прекрасно во время нашего взаимодействия. Благодаря ей у меня дела пошли в гору! Появилось много клиентов.
Отзыв о специалисте Григорьев Андрей Викторович
SEO-копирайтерыРекламные тексты
Андрей Викторович, оперативно написал статью.
Озвучив все мои пожелания в статье.
Работой доволен.
Отзыв о специалисте Егор Фомин
SEO-копирайтерыРекламные тексты
Отличный специалист, знает свое дело. За короткий промежуток времени составил грамотный привлекательный текст. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Ирина Подлевских
SEO-копирайтеры
Благодарю за качественную и оперативную работу. Результатом доволен. Надеемся на долгосрочную работу)
Отзыв о специалисте Яна Платова
SEO-копирайтеры
Написала качественный сео текст для карточки на маркетплейсах и оставила свои рекомендации по работе с ними, рекомендую
Отзыв о специалисте Виталий Цветков
SEO-копирайтеры
Был сдан текст со 100% уникальностью, видно, что над ним работали. Были некоторые недочеты, за них снял одну звезду, но с недочетами можно работать, а вот уникальность либо есть, либо ее нет, и тут она была 100%-й, что радует. Спасибо👌
Отзыв о специалисте Виталий Цветков
Тех
SEO-копирайтеры
Заинтересованный к каждому клиенту копирайтер с хорошим настроем в своей деятельности
Отзыв о специалисте Даниил Ворожбит

SEO-копирайтерыСоставление описаний товаровРекламные тексты
Очень понравилось сотрудничать с Даниилом, хорошие тексты, которые приятно читать, очень быстро выполнил работу, за что отдельное спасибо, обязательно обращусь еще. Спасибо!
Отзыв о специалисте Милана Петросян
Отзыв о специалисте Степан Фролов
SEO-копирайтеры
Работа выполнена очень быстро, на высоком качестве, общение без задержек. Большое спасибо за помощь.
Степан Фролов
Степан Фролов
Анатолий, благодарю. С Вами очень приятно работать! Обязательно обращайтесь снова при первой необходимости, буду рад Вам помочь!
Отзыв о специалисте Тимур Амиров
SEO-копирайтеры
Отличный специалист, было легкое непонимание в начале по продукту, но это больше проблема моя как заказчика, но исполнитель быстро все поправил и выполнил задание даже быстрее ожидаемого срока. Все супер, нареканий нет и правок тоже
Отзыв о специалисте Владимир Михейкин

SEO-копирайтеры
Специалист отлично выполнил свою работу, качество отличное