Парсинг в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Ян
Парсинг
Все сделано четко в срок
Отзыв о специалисте Сергей Боярцев
Игорт

Парсинг
ТЗ постоянно менялось и доработывалось в том числе и благодаря Сергею. Он относился к таком течению проекта очень профессионально, в итоге довел все до конца. Благодарю Сергея. Он молодец. Смело выбирайте его, всем рекомендую его когда дело касается парсинга сайтов.
Отзыв о специалисте Никита Макарин

Парсинг
Все сделано, согласно договоренностям!
Никита Макарин
Никита Макарин
Отзыв о специалисте Владислав Масальских

Парсинг
Владислав оперативно выполнил запрос, всегда был на связи. Рекомендую его в качестве исполнителя и буду обращаться к нему еще)
Отзыв о специалисте Арсений Брезгин

Парсинг
Быстро и качественно с детальными комментариями
Отзыв о специалисте Александр Юрьевич Попов

Парсинг
Я хотел бы поделиться своим восторгом от работы с Александром по спарсиванию фотографий. Он справился с этой задачей на отлично! Я был приятно удивлен его профессионализмом и ответственным подходом к работе.

Александр оказался не только честным и правильным парнем, но и обладал невероятной способностью создать комфортную атмосферу, которая заставила меня почувствовать, что мы знакомы уже давно. Это действительно укрепило мое доверие к нему на 200%.

Я очень рекомендую Александра, так как он демонстрирует высокий профессионализм и добросовестную работу.

Большое спасибо, Александр за твою отличную работу!
Александр Юрьевич Попов
Александр Юрьевич Попов
Спасибо большое ??
Отзыв о специалисте Сергей Малышев

Парсинг
Сергей очень быстро и качественно проделал свою работу. Делали парсинг аудитории в ТГ-каналах. Остался доволен, однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Парсинг
Отлично сработались с Валерием. Заказ был сделан быстро. Специалист сделал правки где нужно и довел работу до идеала
Отзыв о специалисте Александр Юрьевич Попов
Парсинг
Александр сделал больше, чем от него ожидали. Нашел компромисс в работе, за что большое спасибо!
Парсинг
Работа выполнена оперативно и в срок, даже с учетом того, что ТЗ было изменено уже после старта работ.

Парсинг
Быстро договорились об условиях, работа выполнена в срок и качественно.
Александер Кривошеев
Парсинг
Сделал быстро, после оплаты я увидел недоработку (не поняли друг друга) и специалист быстро поправил, спасибо ему
Маша
Парсинг
Все очень быстро и четко, спасибо, рекомендую
Отзыв о специалисте Николай Банокин

Парсинг
Спасибо большое, Николаю, разработал для нашей компании парсер по нашему запросу индивидуально, всегда на связи по любым вопросам касательно парсера.
Отзыв о специалисте Константин Марченко
Парсинг
Константин собирал для меня базу email-контактов для холодной рассылки с помощью парсера и ручного поиска. Сделал всё быстро, в ходе выполнения заказа держал в курсе дела. Понравился конструктивный и ответственный подход Константина. База, в целом, оказалась валидная. Однозначно рекомендую Константина как исполнителя и обращусь к нему, если у нас возникнет потребность в дальнейшем парсинге email-баз.
Константин Марченко
Константин Марченко
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о специалисте Михаил Фартушный

Парсинг
Предварительно объяснил по процессу, задал уточняющие вопросы. Был тонкий момент — списались обсудили наилучший вариант действие.
Все было сделано в срок. Большое спасибо!
Михаил Фартушный
Михаил Фартушный
Благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Иван Герасимов
Глеб

Парсинг
Быстро обсудили задание, установили план и Иван уже к началу следующего дня сдал готовое работу. Все супер
Отзыв о специалисте Владислав Филиппов
Adriel

Парсинг
Все быстро, четко и оперативно выполнил причем за очень хорошую цену. Буду всегда обращаться к данному специалисту и вам советую
Отзыв о специалисте Сергей Малышев
Дина
Парсинг
Работа выполнена быстро и качественно.
Парсинг
Валерий выполнил все просьбы по заказу. Парсинг выполнен в срок и за адекватные деньги.
Спасибо, было приятно поработать!