Обзвон по базе в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Людмила Мустаева
Обзвон по базеГорячие продажи
Качественная работа
Отзыв о специалисте Альбина Михайловна Кравченко

Обзвон по базеТелефонные опросыСбор отзывов
Спасибо Альбине за качественно выполненную работу. Задача была выполнена раньше срока. Будем с ней работать и дальше.
Отзыв о специалисте Алексей Петряков

Быстро
Отзыв о специалисте Мария Нюкина

Оперативно спасибо
Отзыв о специалисте Сергей Алешин
Обзвон по базеОбработка заказовТелефонные опросы
Обращалась к Сергею Викторовичу за помощью проведения обзвона клиентов по наше базе. Хотелось знать, как они относятся к нашему продукту и готовы ли его снова покупать, но уже в новых комплектациях и по другой стоимости.

Сергею Викторовичу была сразу понятная наша задача и он с большим профессионализмом и в короткие сроки нам помог
Аркадий Проскунин

Обзвон по базеХолодные продажи
Очень доволен качественной работой !Взяли пакет на месяц ,профессиональный обзвон ,заявки начали поступать почти мгновенно.Четкое исполнение всех моих пожеланий.
Отзыв о специалисте София Юнцюевна Чи

Обзвон по базе
София очень помогла. Ответственная, все четко и в срок. Спасибо!
Карина Оганесян

Обзвон по базеХолодные продажи
Работа выполнена оперативно и качественно ,заявки стали приходить практический сразу.Отличная конверсия.Порадовала четкая и слаженная работа коллектива.Заключили договор на месяц.Внимательные менеджеры.
Отзыв о специалисте Анкер Юлия

Обзвон по базеТелефонные опросы
Огромная благодарность Юлии за проделанную работу!
Ответственная, оперативная, умная и исполнительная!
Всё было сделано в срок а главное, на высоком уровне!
Спасибо! Планируем продолжать сотрудничество!
Отзыв о специалисте Кристина Прохорова
Элиза Винокурова
Обзвон по базе
Отлично выполнена работа
Отзыв о специалисте Анастасия Чупракова

Идеально!
Заказывала обзвон у Анастасии. По результатам нужно было заполнит таблицу и прислать записи.

Задача была выполнена быстро и очень качественно. Анастасия не только собрала требуемые данные, но и внесла комментарии. Что очень сэкономило мое время

Работа сделана с душой)
Отзыв о специалисте Алёна Гасанова

Обзвон по базеОбработка заказовХолодные продажи
Наша компания обратилась к Алене с задачей проведения обзвона клиентской базы, с целью выявления потребности в наших услугах.

Профессионализм и глубокое понимание специфики работы с которым Алена подошла к этой задаче, очень благоприятно повлияли на конверсию и количество заявок от клиентов.

Особо хочется отметить гибкость в работе - необходимость начинать звонки в ночное время из-за часовых поясов наших клиентов, не стало проблемой. И в целом все вопросы и пожелания с моей стороны быстро отрабатывались и внедрялись, что очень приятно

Искренне благодарю за продуктивное сотрудничество и буду обращаться ещё. Теперь обзвон клиентов для нас - не просто задача, а хороший инструмент для продвижения наших услуг
Спасибо большое Виктор 🙏Очень рады сотрудничеству с вами🙏
Наталья Тиманова

Быстро качественно профессионально
Алёна Гасанова
Спасибо !Очень рады сотрудничеству!
Отзыв о специалисте spam-zavod
Обзвон по базеТелефонные опросы
Выполнили работу быстро и четко. Всегда на связи. Над заказом работает оператор, который напрямую контактирует со мной. Так же есть менеджер.
Обзвон по базеХолодные продажи
Все оперативно, профессионально, быстро, качественно. Делаю повторный заказ. Мне удобно.
Алёна Гасанова
Спасибо большое 😊 Рады сотрудничеству !
Обзвон по базеГорячие продажи
РАБОТАЕМ уже 2 месяца
Прекрасный результат, отзывчивые менеджеры, всегда все поясняют, клиенты получают максимум информации!
Как заказчик, довольна оперативностью работы и тем что менеджеры идут всегда на встречу, предлагают различные способы по привлечению клиентов, погружаясь в процесс работы с головой!
Отзыв о специалисте Юлия Алейникова

Обзвон по базеСбор отзывов
Я свадебный видеограф, искал себе ассистента. Выбрал Юлию из нескольких специалистов после выполнения тестового задания. Из 5х финалистов, хорошо сделавших свою работу у неё был самый большой энтузиазм. Видно, что человек не просто вынужденно работает, а ей нравится работа. Юля очень сильно выручила меня во многих критических моментах, когда надо было найти фотографов на даты, когда я замотался в делах и забыл. У неё есть своя голова на плечах и ей не обязательно описывать задачи в самых больших подробностях. У неё есть свои идеи, которые добавляют ценности компании. Надеюсь, будем работать вместе долгое время!
Отзыв о специалисте Алексей Петряков

Оперативно. Качественно!
Отзыв о специалисте Сергей Алешин
Алия
Обзвон по базеГорячие продажиХолодные продажи
Довольна работой, все выполнил в сроки и ответственно подошел к делу👌🏻Отличный специалист!