Холодные продажи в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Аркадий Проскунин

Обзвон по базеХолодные продажи
Очень доволен качественной работой !Взяли пакет на месяц ,профессиональный обзвон ,заявки начали поступать почти мгновенно.Четкое исполнение всех моих пожеланий.
Карина Оганесян

Обзвон по базеХолодные продажи
Работа выполнена оперативно и качественно ,заявки стали приходить практический сразу.Отличная конверсия.Порадовала четкая и слаженная работа коллектива.Заключили договор на месяц.Внимательные менеджеры.
Отзыв о специалисте Алёна Гасанова

Обзвон по базеОбработка заказовХолодные продажи
Наша компания обратилась к Алене с задачей проведения обзвона клиентской базы, с целью выявления потребности в наших услугах.

Профессионализм и глубокое понимание специфики работы с которым Алена подошла к этой задаче, очень благоприятно повлияли на конверсию и количество заявок от клиентов.

Особо хочется отметить гибкость в работе - необходимость начинать звонки в ночное время из-за часовых поясов наших клиентов, не стало проблемой. И в целом все вопросы и пожелания с моей стороны быстро отрабатывались и внедрялись, что очень приятно

Искренне благодарю за продуктивное сотрудничество и буду обращаться ещё. Теперь обзвон клиентов для нас - не просто задача, а хороший инструмент для продвижения наших услуг
Спасибо большое Виктор 🙏Очень рады сотрудничеству с вами🙏
Наталья Тиманова

Быстро качественно профессионально
Алёна Гасанова
Спасибо !Очень рады сотрудничеству!
Обзвон по базеХолодные продажи
Все оперативно, профессионально, быстро, качественно. Делаю повторный заказ. Мне удобно.
Алёна Гасанова
Спасибо большое 😊 Рады сотрудничеству !
Отзыв о специалисте Анастасия Чупракова

Холодные продажи
Анастасия прекрасный профессионал своего дела. Обзвонила базу в указанные сроки, все звонки присылала. Много обратной связи по клиента. Качеством работы довольны, решили продолжить совместное сотрудничество.

Холодные продажи
Всё понравилось! Алёна работает больше, чем на 100% качественно! Выполнили работу замечательно! Благодарю и рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо 🌹🌹🌹
Холодные продажи
Сергей, спасибо за помощь. Проработана большая база, есть результаты!
Алия
Обзвон по базеГорячие продажиХолодные продажи
Довольна работой, все выполнил в сроки и ответственно подошел к делу👌🏻Отличный специалист!
Отзыв о специалисте Елена Голубева
M S
Холодные продажи
все выполненно согласно условиям договора
Отзыв о специалисте Анатолий Шатун
Макаров Никита Дмитриевич

Холодные продажи
Понравилась чёткая слаженная работа, моментальная обратная связь. Анатолий всегда пытается пойти на встречу, видно, что нацелен на плодотворное долгосрочное сотрудничество. Рекомендую данного специалиста!
Анатолий Шатун
Анатолий Шатун
Спасибо за добрые слова)
ТелемаркетингХолодные продажи
Живой и бодрый голос при разговоре по телефону. Заказ выполнен.