Дизайн интернет-магазинов в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Алина Маркова
Эмиль
Дизайн интернет-магазинов
Заказ выполнен на отлично! Недостатков в работе специалиста не вижу. Алина все сделала так, как я и хотел. Спасибо!
Отзыв о специалисте Яковлев Роман Юрьевич
Дизайн интернет-магазинов
Хочу выразить огромную благодарность Роману за создание макета сайта. Это надо действительно быть отличным профессионалом, чтобы так попадать в точку желаний клиентов. Всегда на связи с пониманием того, что еще у меня самого до конца в голове не нарисовалось. Очень редко встретишь таких ребят! Очень рекомендую! Надеюсь поработаем еще не раз!
Яковлев Роман Юрьевич
Яковлев Роман Юрьевич
Адекватный клиент, всегда на связи. С оплатой без проблем :) Хорошее сотрудничество. Спасибо за возможность работы.
Отзыв о специалисте Евгений Грибов
Дизайн интернет-магазинов
С самого начала проекта дизайнер проявил профессионализм и творческий подход. Он был внимателен к каждой детали и моим пожеланиям. Чувство стиля и цветовой гармонии, которые он внес в дизайн, сделали сайт невероятно привлекательным и легко узнаваемым. Спасибо за работу!
Евгений Грибов
Евгений Грибов
Уважаемая, Лилия ! Большое спасибо вам за отзыв ! Был очень рад с вами сотрудничать !
Отзыв о специалисте Полина Русина
Дизайн интернет-магазинов
Благодарю Полину за проделанную работу. Предлагала варианты, оперативная обратная связь и выполнила так, как мне было необходимо. Что для меня очень важно.
Отзыв о специалисте Дмитрий Вишняков
Пётр
Дизайн интернет-магазинов
Дмитрий качественно и быстро выполнил красивый дизайн проект, цена соответствует ожиданиям!
Отзыв о специалисте Евгений Васильев

Дизайн интернет-магазинов
Ответственный! Сделал сайт, все объяснил, на все вопросы отвечает объясняя понятным образом. все по срокам, как договаривались. Сделал все на отлично! Будем продолжать сотрудничество однозначно! Евгений, спасибо!
Отзыв о специалисте Елена Мазур
Дизайн интернет-магазинов
Вникание в суть вопроса. Интересный, современный дизайн. Быстрое реагирование на комментарии и правки в макете.
Отзыв о специалисте Артём Салтыков

Все отлично. Работаем дальше
Отзыв о специалисте Данила Ильин
Эдгар

Дизайн интернет-магазинов
Спасибо большое, отличный специалист всем рекомендую 💪
Данила Ильин
Данила Ильин
благодарю 🙏🏻
Отзыв о специалисте Тимур Гибатуллин
Юра

Списались с Тимуром
Задача была сделать логотип для интернет магазина, договорились о хорошей цене. Тимур сделал работу в сроки и даже чуть чуть быстрее. Все пожелания сделал, все что я хотел бы поменять в ходе работы он все поменял как я и хотел
Работа сделана 10/10 , советую
Отзыв о специалисте Иван Вотинов

Дизайн интернет-магазинов
Иван - это дизайнер сайта о котором можно только было мечтать) Я ещё ни разу не встречала таких исполнительных, дисциплинированных и, что самое важное, чувствующих дизайнеров сайтов (а мне есть с чем сравнить). Иван очень чётко слышит и понимает задачи, цели конкретной страницы. Он адекватно воспринимает "хотелки руководства", даже если они... странные) но даже в такие моменты он делает эти правки так профессионально, что просто восхищает. Я всем советую Ивана, и уже первые рекомендации оправдали ожидания, мои знакомые заказывали лого, там все так же: быстро, чётко и именно то, что надо. Иван, спасибо Вам большое за качественную работу и терпение😇🙏
Отзыв о специалисте Полина Ходюшина
Дизайн интернет-магазинов
Заказывали сайт для отеля. Работа выполнена быстро и качественно. Все пожелания реализованы. Дизайн предложенный Полиной понравился. Цветовая гамма, структура и наполнение на 5. Готовы к дальнейшему сотрудничеству и рекомендовать специалиста 👌
Полина Ходюшина
Полина Ходюшина
Елена, большое спасибо Вам за отзыв🩵
Отзыв о специалисте Карина Хуснутдинова

Дизайн интернет-магазинов
Нужно было разработать интернет-магазин для продажи металлопроката. Карина выполнила все на высшем уровне! Из нескольких исполнителей выбрала ее и не пожалела. Результат получился такой, как мы хотели! Карина отвечала на все вопросы. Обращусь ещн не раз!
Отзыв о специалисте Сергей Григоренко

Дизайн интернет-магазинов
Сергей, понял задание с полуслова, да же тз не присылала. Справился с композицией, цветовой гаммой, шрифтами (разместил блоки по темам, закомпановал грамотно). Работу построил в два этапа: сначала согласовали макет, потом залил фото и фоны. С работой справился в короткий срок. Результат превзошёл ожидания. Благодарю!
Отзыв о специалисте Ильдар Галиев

Дизайн интернет-магазинов
С первого общения был виден профессионализм и компетентность. Специалист нашел время, чтобы понять мое видение и цели для веб-сайта и воплотил их в отличный дизайн. Общение на протяжении всего проекта было быстрым и четким, что делало весь процесс плавным.
Отзыв о специалисте Полина Семенова
Андрей Загородных

Дизайн интернет-магазинов
Очень коммуникабельная и ответственная девушка!спасибо за такой подход к заказу. По срокам тоже все вовремя! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Полина Семенова
Дизайн интернет-магазинов
Полина создала красивый дизайн, учла все пожелания и сделала все быстро.
Отзыв о специалисте Илья Талаев

Дизайн интернет-магазинов
Быстро приступил к работе, в конечном итоге почти не требовались правки, все сделано согласно тз.
Отзыв о специалисте Наира Аветисян
Муха
Быстро отлично спасибо Наира
Наира Аветисян
Наира Аветисян
Спасибо большое за отзыв!)
Всегда рада помочь!)
Отзыв о специалисте Мамаев Егор Андреевич

Дизайн интернет-магазинов
Работа выполнена качества. Дизайнер на уровне, если собираетесь заказывать какой-то масштабный проект, можете смело обращаться к Егору. Специалист своего дела, не подвёл. Работу выполнил в срок, крайне рекомендую !!!
Мамаев Егор Андреевич
Мамаев Егор Андреевич
Спасибо большое за отзыв! Рад нашему сотрудничеству)