3D-иллюстрации в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Алексей Сергеевич Артамонов
3D-иллюстрации
Заказал у Алексея 60 3d визуализаций дома с разными заборами. Результат отличный. Рекомендую
Алексей Сергеевич Артамонов
Алексей Сергеевич Артамонов
Благодарю за отзыв! Было приятно с вами работать
Отзыв о специалисте Леонид Полковников

3D-иллюстрации
Леонид отличный специалист своего дела! Всего за один день сделал необходимую иллюстрацию. Вышло круто! Рекомендую :)
Отзыв о специалисте Севиль Юзвенко
Mikail
3D-иллюстрации
Всё сделали отлично и вовремя
Отзыв о специалисте Андрей Исаев
3D-иллюстрации

Быстро, оперативно. Исполнитель внимательно вносил все правки, все активно обсуждал.

Всем рекомендую, отличное качество.
Отзыв о специалисте Екатерина Жукова

3D-иллюстрации
Вау, спасибо вам Екатерина огромное! Я в восторге от того, как у вас получилось попасть именно в мое видение проекта. Вы словно взяли его у меня из головы. И спасибо за все правки, которые вы внесли так быстро, но это уже моя вина, что я постфактум дала вам новые вводные. Начальник, кстати, максимально доволен котиком, это просто победа:)))
Отзыв о специалисте Тимур Канкулов
Дина

3D-иллюстрации
Крутой и очень талантливый! Рекомендую!
Тимур Канкулов
Тимур Канкулов
Спасибо за ваш отзыв! Рад, что смог помочь вам с вашим проектом!
Отзыв о специалисте Колесникова Ирина Сергеевна

3D-иллюстрации
Отличная работа! Девушка милая и учла все пожелания. Работу выполнила очень быстро!!!! Всем советую ❤️❤️❤️
Отзыв о специалисте Алексей Артурович Волжин
Милана

3D-иллюстрацииИллюстрации к детским книгам
Мне понравилось, что моя мечта осуществилась благодаря Алексею. Иллюстрации к рассказу уникальны. Работа сделана очень быстро и талантливо. Чувствуется ответственность Алексея и любовь к тому, что он делает. Благодарю от души.
Алексей Артурович Волжин
Невероятно приятно читать такие теплые слова!
Будем дружить и работать дальше!
Отзыв о специалисте Елизавета Удалова

3D-иллюстрации
За 15 лет опыта общения с фрилансерами, а в особенности с дизайнерами фрилансерами, Елизавета для нас - лучшая из лучших! Несколько раз была мысль "Ну где же подвох?! Так не бывает!" Но нет, как оказалось БЫВАЕТ! Проект закрыт, всё в срок, всё точно, все с пониманием и высоким уровнем адекватности, исполнительности и, наконец, ТАЛАНТА! Елизавете больших успехов и процветания!
Отзыв о специалисте Наталья Евгеньевна Седова
Наталья Ивановна
3D-иллюстрации
Специалист заслуживающий высокой оценки. Великолепно знающий свое направление. Наталья ценит время заказчика, это дорогого стоит! Быстро и профессионально выполняет поставленные задачи. Обладает терпением и интуитивным мышлением.
Отзыв о специалисте Сергей Ломыш
3D-иллюстрации
выполнено было быстро и качественно. будем еще работать вместе :) спасибо!
Отзыв о специалисте Инна Сомова
Эмиль

3D-иллюстрации
Я с большим удовольствием хотел бы поделиться своим положительным опытом сотрудничества с Инной. Ее профессионализм и талант в области фешн иллюстрации оставили нас в полном восхищении. Ее работа не только соответствует высочайшим стандартам качества, но и превзошла наши ожидания. Инна обладает уникальным стилем и чувством эстетики, что делает ее иллюстрации неповторимыми и запоминающимися. Благодаря ее творческому подходу и профессионализму, наши проекты приобрели уникальный облик и стиль, который идеально отражает наши брендовые ценности. Работать с Инной - настоящее удовольствие, и мы определенно рекомендуем ее как высококлассного специалиста в области фешн иллюстрации.
Инна Сомова
Инна Сомова
Большое спасибо за плодотворное сотрудничество и приятный отзыв!
Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь, всегда рада помочь!
Желаю успехов и процветания вашему делу🧡
Отзыв о специалисте Ангелина Турдиева

3D-иллюстрации
Спасибо большое за быструю и качественную работу! Ангелина профессионал своего дела, выполнила работу в срок, удовлетворив все наши желания!
Отзыв о специалисте Алексей Артурович Волжин
3D-иллюстрации
Отличные скорость исполнения и стоимость работ.
Алексей Артурович Волжин
Благодарим вас! Это взаимно! На последующие работы в случае необходимости у вас будет скидка :)
Отзыв о специалисте Екатерина Князева

3D-иллюстрации
Хороший специалист. Сделала всё четко по ТЗ и оперативно.
Екатерина Князева
Екатерина Князева
Спасибо за отзыв😊
Отзыв о специалисте Елена Васильева
Сергей М

Отзыв о специалисте Исмагилев Рамзиль Ришатович
3D-иллюстрации
Выполненной работой полностью доволен. Все оперативно, четко и в оговоренный срок. Рекомендую данного специалиста!
Исмагилев Рамзиль Ришатович
Исмагилев Рамзиль Ришатович
Спасибо за отзыв, приятно было поработать!
Отзыв о специалисте Артем Рябинин
Варвара

3D-иллюстрации
Артем отличный специалист! Изначально рассматривали как специалиста на 1 задачу, но к счастью, получилось так, что стали сотрудничать с Артемом на постоянной основе.

Артем выполняет задачи быстро и качественно, всегда поможет советом. Спасибо спасибо!
Отзыв о специалисте Артем Моисеев
Лена
3D-иллюстрации
Все в соответствии с тз, быстрый процесс согласования 👌🏽
Отзыв о специалисте Денис Поляков

3D-иллюстрации
Заинтересован в задании , творчески подходит к решениям .