3D-иллюстрации в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Артем Рябинин
Варвара

3D-иллюстрации
Артем отличный специалист! Изначально рассматривали как специалиста на 1 задачу, но к счастью, получилось так, что стали сотрудничать с Артемом на постоянной основе.

Артем выполняет задачи быстро и качественно, всегда поможет советом. Спасибо спасибо!
Отзыв о специалисте Артем Моисеев
Лена
3D-иллюстрации
Все в соответствии с тз, быстрый процесс согласования 👌🏽
Отзыв о специалисте Денис Поляков

3D-иллюстрации
Заинтересован в задании , творчески подходит к решениям .
Отзыв о специалисте Мария Дмитриева
3D-иллюстрации
Мария выполнила наш срочный заказ. Мы (коллективом) просили сделать дизайн для выпускного альбома с рядом требований к определенному сроку. Мария учла все наши замечания наши, оперативно предоставила обратную связь и эскизы. В сроки предоставила макеты в формате А3 и А4. Спасибо за работу.
Отзыв о специалисте Михаил Малолеткин
Хабаров Сергей Валерьевич
3D-иллюстрации
Долго обсуждали детали, но нашли взаимопонимание.
Хочу отметить, вежливость и терпение, по неволе зауважаешь.

Буду дальше сотрудничать.
Михаил Малолеткин
Михаил Малолеткин
Огромное спасибо за такие слова.
Жил определенно лучшая позвала из всех.
Заслужил )
Отзыв о специалисте Анна Дмитриевна Бочарова

3D-иллюстрации
Прекрасно выполнена работа и в короткие сроки🙌🏼
Задача была отрисовать лого с фотографии
Просто мои ожидания оправдались полностью 🙌🏼 Анечка, благодарю!
Отзыв о специалисте Юлия Владимировна Бауман
3D-иллюстрации
Отличный специалист ! Подходит к работе с головой и адекватно советует как лучше !
Отзыв о специалисте София Устюжанинова
Ольга Кошкарева

3D-иллюстрации
София очень приятная в общении девушка, очень быстро поняла что я хочу, иллюстрации получились именно такие как было нужно.
Спасибо, рекомендую Софию как прекрасного специалиста.
София Устюжанинова
София Устюжанинова
Ольга , большое спасибо Вам за отзыв :)
Спасибо за интересный заказ, обращайтесь еще , буду рада сотрудничеству
Хорошего Вам дня и прекрасного настроения
Отзыв о специалисте Анастасия Челышева

3D-иллюстрации
Я хочу поделиться положительным отзывом о работе Анастасии. Она выполнила заказ вовремя и с высоким качеством. Ее картинки для товаров на сайте получились хорошими. Она проявила творческий подход и внимательно учла все наши пожелания. Мы очень довольны ее профессионализмом и рекомендуем ее услуги всем, кто ищет качественный 3D дизайн.
Отзыв о специалисте Анастасия

3D-иллюстрации
Анастасия подготовилс несколько эскизов на выбор в соотвествии с тз, все в срок, качественная коммуникация
Отзыв о специалисте Андрей Игоревич Дьолог

3D-иллюстрации
Профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Ибрагим Илимдарович Исмаилов

3D-иллюстрации
Ибрагим - прекрасный художник. Мой заказ: вставить мою голову вместо головы другого человека. Я был весьма придирчив и строг, но Ибрагим учёл все мои пожелания и сделал именно то, что я хотел - проработал голову целиком, включая форму головы и даже нужную мне щетину. Мне всё понравилось - в следующий раз, наверняка, обращусь именно к Ибрагиму.
Отзыв о специалисте Александр Анатольевич Кожухов

3D-иллюстрации
Высочайший уровень профессионализма. Глубокое погружение в существо решаемой задачи. Коммуникация с клиентом выстроена исключительно уважительная.
Когда обратился к Александру, у меня было свое представление об ожидаемом результате (иллюстрации к сборнику сказок). Александр же сделал работу так, что кроме выражения "ваууу" я не нашел другого определения результату. Иллюстрации получились восхитительными - это настоящее искусство.
Надеюсь, что те задумки по развитию связанного со сказками проекта, которые я довел до Александра, будут реализованы. С удовольствием предложим Александру войти в команду проекта.
Александр Анатольевич Кожухов
Александр Анатольевич Кожухов
Станислав, большое спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь в вашей творческой и интересной задаче и буду рад поработать снова в дальнейшем развитии проекта??
Отзыв о специалисте Дмитрий Петров
3D-иллюстрации
Всё сделал по запросу, спасибо за работу ❤️
Дмитрий Петров
Дмитрий Петров
Благодарю ??
Отзыв о специалисте TayGroup

Хорошая работа,быстро и качественно 👍🏻
TayGroup
TayGroup
Спасибо, за доверие, буду рад, сотрудничать снова!
Отзыв о специалисте Людмила Баранова

3D-иллюстрации
Договорились быстро, очень хороший бизнес подход.
Стоимость услуг адекватная, работы выполнялись в праздники.
Был авансовый платеж - с этим все ок.
В дедлайн уложились.
Рекомендую :)
Отзыв о специалисте Ольга Михайловна Сорочкина
Святослав

3D-иллюстрации
Быстро, понимание идеи с полу слова, работа профессионала.
Отзыв о специалисте Иван Дьячков

3D-иллюстрацииИллюстрации к детским книгам
Талантливый и очень ответственный иллюстратор, спасибо большое!
Отзыв о специалисте Марина Сергеевна Пиняскина
3D-иллюстрации
Понравился творческий подход, желание понять как можно лучше мою заявку,результат.
Отзыв о специалисте Анастасия Долгова
3D-иллюстрации
Быстрая и четкая работа, выявила грамотно потребности и оперативно скорректировала то что мы просили.