Обрезка хвойных в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Александр Сиднев
Обрезка хвойных
Человек-уникум! Обожает своё дело. Глаз горит, руки делают. Очень приятен в общении, дал много дельных советов по уходу за садом. Однозначно рекомендую!
Александр Сиднев
Александр Сиднев
Спасибо, Юлия! Было очень приятно с Вами работать. Если надумаете, готов к дальнейшему сотрудничеству по наведению красоты в вашем саду🤝
Отзыв о специалисте Андрей Казаков
Обрезка хвойныхСтрижка ниваки
Спасибо Андрею за формовку Ниваки.
Отзыв о специалисте Егор Жеребкин

Все хорошо.
Отзыв о специалисте Олег Семенов
Ульяна

Обрезка хвойных
Замечательный специалист. Можно сказать мастер.
Была потребность привести в порядок запущенное Ниваки. Олег не просто его обрезал, а создал новый образ дерева. Так же топиарным формам придал солидности. Договорились о работе на постоянной основе несколько раз в год для дальнейшего обслуживания.
Отзыв о специалисте Святослав Куликов
Vladimir
Работу выполнил, проконсультировал.
Отзыв о специалисте Никита Алтынников

Обрезка хвойных
Погода была совсем не для работы, приехал в назначенную дату и время, все сделал очень красиво и качественно!!! Рекомендую.
Отзыв о специалисте Александр Петров
Обрезка хвойных
Приятный человек.Хорошо работает.Красиво сделал мне деревья на горке.Собрал всю хвою после обрезки.
Дал много хороших советов.
Рекомендую для работы.
Александр Петров
Александр Петров
Светлана, большое спасибо за отзыв
Буду обращаться еще
Обрезка хвойных
Николай делал стрижку изгороди из туй на нашем участке. Работу выполнил быстро, качественно, результатом мы довольны. Рекомендуем этого специалиста.

Обрезка хвойных
Такие люди, как Николай, делают этот мир лучше!
Отзыв о специалисте Алексей Нырков
Обрезка хвойных
Алексей очень обязательный, пунктуальный , порядочный человек.договаривались о работе много заранее , тк мне пришлось уехать на пару недель из города. Ничего не забыл, ровно в назначенное время отзвонился. Приехал без опозданий в оговоренную дату. Выполнял работу аккуратно , своим инструментом, советовался и советовал , как лучше обрезать высокое дерево. Убрал после работы ветки . Мы остались довольны. По сумме все ровно, как договорились. Приятно иметь дело 👍 рекомендую !
Отзыв о специалисте Юрий Новик
Мария Биктимирова

Обрезка хвойных
Юрий быстро откликнулся, с датой обрезки немного нам мешала погода, чтоб было благоприятно для обрезки хвойных. Мастер заботится о том, чтоб деревьям было хорошо после обрезки. Всю работу Юрий выполнил быстро, все пожелания учел, весь инструмент был с собой, ни одна ветка не упала мимо, все крупные ветки были спущены на веревке. Перед работой прошли с ним по участку, осмотрели все деревья, по каждому получила рекомендацию по уходу и возможным видам обрезки при необходимости. Очень меня порадовала новость, что 60-летние яблони можно омолодить. Обязательно еще раз обращусь к Юрию!
Отзыв о специалисте Юрий Новик
Анастасия Казакова
Обрезка хвойных
Все как договаривались, у специалиста свой инструмент. Попутно давал советы по уходу👍🏻
Ростислав

Обрезка хвойных
Работа выполнена отлично! Хороший специалист. Буду пользоваться его услугами в дальнейшем.