Выбор налогообложения в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Надежда Алексеева

Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Надежда все очень доступно объяснила и помогла сформировать нулевую отчетность. Спасибо!
Евгения Никифорова
Выбор налогообложения
Грамотный специалист 👍 договорились, созвонились - Екатерина очень четко и подробно ответила на все вопросы и расставила всё по местам ))) будем и в дальнейшем сотрудничать 🤝рекомендую 🤗
Отзыв о специалисте Анастасия Панова

Выбор налогообложения
Очень ответственная девушка, быстро помогла решить задачу. Очень даже советую, а общаться вдвойне приятно .
Отзыв о специалисте Дарья Кромм
Отзыв о специалисте Татьяна
Альбина
БухгалтерыВыбор налогообложения
Татьяна , хороший специалист! Быстро и четко сделала свою работу . Продолжаю сотрудничать !
Отзыв о специалисте Марина

БухгалтерыВыбор налогообложения
Специалист пошел мне навстречу и выполнил работу очень оперативно и на 5 с плюсом!
Георгий, спасибо вам большое, что уделили время на отзыв! Обращайтесь, всегда помогу.
Отзыв о специалисте Инна Путиенко
Андрей Петрович
БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Очень грамотный и ответственный специалист. Работа была выполнена оперативно в сжатые сроки по адекватной цене. Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Инна Путиенко
Инна Путиенко
Благодарю, Андрей Петрович! Мне тоже было с вами приятно работать!
БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Очень быстро получила ответы на свои вопросы. От момента обращения за консультацией до выполнения рабочей задачи со всеми рекомендациями прошло всего 45 минут.
Отзыв о специалисте Владислав Чернышов

БухгалтерыВыбор налогообложения
В силу моей непростой специфики в бизнесе пришлось пообщаться со многими бухгалтерами. Но Владислав единственный кто мне помог и дал четкий план действий на будущее, а также рассказал о всех непредвиденных проблемах, которые могут возникнуть в моем финансовом учете. За что я ему очень благодарен. Очень тактичный и ответственный бухгалтер.
Отзыв о специалисте Маргарита Немирович-данченко

БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Маргарита, быстро поняла ситуацию, разобралась в документах что я прислала, в ответ я получила молниеносно подготовленные файлы - декларацию, книгу доходов и расходов, файл для сдачи онлайн, печатный вариант, а так же таблицу где все было прописано что мне необходимо оплатить и в каком количестве. Рекомендую! Профессионал со скоростью!
Отзыв о специалисте Татьяна Коробова
БухгалтерыВыбор налогообложенияОтчётность ФНС
Оперативность, качество, профессионализм. Получила ответы на все интересующие вопросы,связанные с ведением бухгалтерии и сдачей отчетности в налоговую
Ильдар
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаСоставление декларации
Спасибо большое, очень оперативно помогли со всеми моими вопросами
Отзыв о специалисте Татьяна Филимонова
БухгалтерыВыбор налогообложенияОтчётность ИП
прекрасный специалист и человек! помогла, все объяснила и рассказала, а еще очень оперативно)
Татьяна Филимонова
Татьяна Филимонова
Светлана, спасибо за отзыв! Надеюсь, сотрудничество продолжится)
Отзыв о специалисте Александр Евгеньевич

Выбор налогообложения
Очень подробно и понятно всё объяснил.
Диалог вёл в удобном мне формате.
Отзыв о специалисте Юлия Рубина

БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Огромная благодарность Юлии! Грамотный,отзывчивый специалист с Большой Буквы! Всем рекомендую и это искренне! Очень приятное,комфортное и плодотворное сотрудничество!Стоимость -качество вполне достойные!
Отзыв о специалисте Наталия Андрейченко
Мария Чиркова
Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Наталия очень понятно ответила на вопросы, помогла со сложными моментами, очень благодарна)

Всё ок.
Отзыв о специалисте Екатерина Матвеева

Составление декларацииВыбор налогообложенияБухгалтерский аутсорсинг
Консультация на высоте. Уточнил много «подводных камней», даже вне рамок договоренностей. Профессиональное исполнение обязанностей, четкое знание процессов и сопровождение по рабочим инструментам. Ответственный и знающий свою работу профессионал, а еще приятная в общении девушка! Екатерина, рад с Вами работать и другим советую!
Екатерина Матвеева
Екатерина Матвеева
Александр, огромное спасибо за такую высокую оценку, мне очень приятно! Всегда рада сотрудничеству с Вами!))
Отзыв о специалисте Татьяна Дмитриенко
Русана
БухгалтерыВыбор налогообложения
Все понравилось, все доступно и понятно, специалист решил мои проблемы быстро и в срок!
Татьяна Дмитриенко
Татьяна Дмитриенко
Спасибо. Удачного и прибыльного бизнеса!
Отзыв о специалисте Антон Дыбов
Спасибо. Все классно !
Антон Дыбов
Антон Дыбов
Благодарю, Александр! Приятно, особенно учитывая, что ваш отзыв четырёхсотый - юбилейный. Всех благ вам и близким :)