Воинский учёт в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Ведение воинского учёта
Ирина оперативно подготовила документы по ВУ и подробно расписала какие документы и куда сдавать, а также прислала формы документов, на будущее, в случае изменений в личных данных сотрудников, я очень довольна результатом.
Отзыв о специалисте Наталья Визир

Ведение воинского учёта
Все поставленные задачи выполнены. Грамотно, четко, пунктуально.
рекомендую
Наталья Визир
Наталья Визир
Благодарю
Отзыв о специалисте КАДРЫ-ОНЛАЙН
Зинаида

Ведение воинского учёта
Работа была выполнена очень быстро и четко. Рекомендую данного специалиста. Быстро подготовили документы, поставили на учет и все объяснили.
Отзыв о специалисте Светлана Богданова

Ведение воинского учёта
Услуга постановки на воинский учет .Светлана сделала все быстро и качественно. Рекомендую
Отзыв о специалисте Светлана Богданова

Ведение воинского учёта
Все быстро и качественно! Поставили на учет в кратчайшие сроки, подробная консультация и помощь в возникающих вопросах!Однозначно рекомендую и буду обращаться еще!!!Спасибо Вам Светлана!
Светлана Богданова
Светлана Богданова
Спасибо Светлана
Луиза

Ведение воинского учёта
Отличный специалист. Подготовил всю документацию, подготовил полностью инструкцию. В дальнейшем так же обратимся к ней. Спасибо большое за такую работу!

Ведение воинского учёта
Очень отзывчивая, компетентная, готова помочь с первых минут. Ни разу не пожалели, что выбрали Анастасию. Все подробно рассказывает, описывает, делает. Всегда можно обратиться с вопросом. Обратились с вопросом первоначальной постановки организации на воинский учет.
Отзыв о специалисте ООО КИП КАУНТ

Ведение воинского учёта
Поставленная задача выполнена надлежащим образом,на учет поставлены,документы в полном объеме подготовлены.
Отзыв о специалисте Вероника Елонова
Ведение воинского учёта
Была необходимость поставить юридическое лицо на учёт в военкомат.
Благодарен за квалифицированную консультацию и качественно выполненную услугу. Советую данного специалиста.
Вероника Елонова
спасибо Дмитрий. Было приятно с Вами работать.
Отзыв о специалисте Ирина Герасимова
Ведение воинского учёта
Профессионал, высокое качество работы, объясняет то, что не понятно. Дополнительные материалы присылает. Очень рекомендуем работать с этим специалистом.,
Вера Владимировна

Ведение воинского учёта
Большое спасибо за консультацию! Очень исчерпывающе и все разложено "по полочкам". Все поняла о воинском учете, хотя сама никогда его не вела. Предупреждена о всех нюансах. Специалиста рекомендую!
Отзыв о специалисте Доминанта Консалтинг
Ведение воинского учёта
Быстро и четко объяснили, прислали списки, все организовали
Доминанта Консалтинг
Доминанта Консалтинг
Спасибо, что выбрали нашу компанию! Приятный в общение заказчик. С радостью бы посотрудничали ещё по любым вопросам в рамках нашей компетенции.
Алексей Попов
Ведение воинского учёта
Профи в своей области. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Анастасия Мишина
Ведение воинского учёта
Исполнитель отличный. Получила исчерпывающую консультацию.
Отзыв о специалисте КАДРЫ-ОНЛАЙН
Ведение воинского учёта
Быстро удалось получить грамотную консультацию. Плюс, исполнитель приятный в общении)
Ведение воинского учёта
Профессионально и по делу.
Отзыв о специалисте ООО КИП КАУНТ

Отзыв о специалисте Екатерина Белобородова
Евгения Киреева

Ведение воинского учёта
Спасибо огромное Екатерине. Оперативно подготовила все документы для постановки на воинский учёт нашей организации. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Ирина Ильина

Ведение воинского учёта
Ирина очень отзывчивый и компетентный специалист. Терпеливо отвечала все возникающие вопросы. Документы сделаны все в срок и правильно. Рекомендую специалиста.
Отзыв о специалисте Вероника Елонова
Ведение воинского учёта
Вероника очень помогла. Составила пакет документов для постановки организации на воинский учет. Приняли с первого раза. Консультировала, помогала. Будем и дальше работать.
Вероника Елонова
Юлия спасибо за отзыв. Мне с Вами было комфортно работать))). Готова для дальнейшего сотрудничества.