Бизнес-тренеры в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Александр Епишин

Бизнес-тренеры
Хочу сказать Александру большое спасибо за консультацию по разрешению моего переговорного вопроса.
У меня возникла сложность с одним моим текущим заказчиком, к-й в довольно жесткой форме почти всегда продавливал лучшие для себя условия.
Александр в ходе консультации дал абсолютно полезные и нужные советы, а также конкретные решения.
В общем, я осталась полностью довольна работой с данным специалистом.
Отзыв о специалисте Мерген Харкчинов

Тренинги по продажам
Очень рад знакомством с Мергеном. В течении 4-х часового общения он на примерах своей компании развернуто рассказал о системных ошибках, выборе приоритетов, организации работ в конкретных направлениях.
Информации было очень много. В конце Мерген передал мне материалы для опоры будущего анализа.
Спасибо большое за полезные знания.
До новых встреч
12000
Мерген Харкчинов
Мерген Харкчинов
Виталий, очень рад помочь Вам! Было приятно пообщаться с Вами, надеюсь, переданные знания помогут наладить кадровый вопрос. Как и договаривались, созвонимся через неделю, чтобы оценить динамику ситуации с кадрами.
Отзыв о специалисте Тамара Родина
Мила
Бизнес-тренеры
Благодарю Тамару за консультацию. Приятно удивило то, что она вначале вникла во все детали и только потом предложила назначить консультацию. Подготовка, обратная связь и включенность в проблему - вот самые важные качества, которые есть у Тамары. Уверена, что это наша не последняя консультация!
Отзыв о специалисте Консалтинговая компания Диол
Илхам

Компетентный специалист. Все доходчиво объяснила. Цену не перегнула
Отзыв о специалисте Александр Епишин
Лила Бодрова
Бизнес-тренеры
Консультация прошла великолепно :)
Разбрали мою ситуацию, я получила обьемный список рекомендаций и положительный настрой!
Рекомендую Александра!

Бизнес-тренеры
Тренинг прошел на УРА!!! все очень понравилось, много практики, много нужной информации. Олегу большое спасибо. С Олегом общаться легко. Перед тренингом были предварительно согласованы темы тренинга. Все темы успели рассмотреть. Сотрудники после тренинга ушли воодушевленные и пошли сразу воплощать в жизнь информацию полученную в ходе тренинга.
Очень рад) спасибо
Отзыв о специалисте Мария Жиркова

Тренинги по продажам
Мария очень отличный специалист! До встречи с Марией, я не понимала, как вести Инстаграм, как заинтересовать заказчика, как говорить так, чтобы люди покупали.
После нескольких занятий уже сформировали чёткий скрипт, стратегию) Мне очень понравилось. Стала продавать! Спасибо! Всем советую!)
Отзыв о специалисте Дмитрий Тверев

Тренинги по продажам
Провели тренинги с администраторами клиники стоматологии и косметологии. Эффект сразу после первых занятий. Договорились закрепить и подкорректировать в течении ближайших двух месяцев. Отличный специалист, профессиональный анализ текущего процесса, грамотная и понятная подача материала. Обучающиеся администраторы высоко оценили и с удовольствием участвовали в учебном процессе. Довольны , что не ошиблись....

Тренинги по продажам
Отличный тренер и просто хороший человек!
Начиная от вопросов организации тренинга заканчивая консультациями после тренинга.
Разложил по полочкам все вопросы, согласно согласованной программы. Все участники тренинга вышли максимально заряженными и рвутся в бой!
Будем продолжать сотрудничать. Всем рекомендую!
ООО "ВС Обучения"
Спасибо, надеюсь на скорую вчтречу)

Тренинги по продажам
Отличный тренер! Подстраивается под задачи, эффективно планирует время! Будем сотрудничать в дальнейшем! Рекомендую
Отзыв о специалисте Николай Григорян
Бизнес-тренеры
Отличный специалист! Очень хорошо разбирается в сфере продаж. Провёл тренинг команде менеджеров по продажам. Прокачал их скилл и уверенность в продажах, засчёт чего были быстро видны результаты. Рекомендую!
Тимофей

Бизнес-тренеры
Заказывали у Олега восьмичасовой корпоративный тренинг по коммуникациям.
Довольны абсолютно всеми моментами!
Информация структурирована, разбита по нескольким блокам - соответствующим темам, каждая из которых сопровождается интерактивом- командными играми.

Само содержание не калька с Гугла - а сочная выжимка из литературных и образовательных источников, практического опыта и прикладных методик, которые можно применять как и в деловых, коммуникациях так и в повседневных бытовых.

Сам Олег очень приятный молодой человек, который настраивает на позитивный лад всю аудиторию.

Спасибо, рекомендуем!
ООО "ВС Обучения"
Спасибо за такие теплые слова, буду рад новым встречам)))
Отзыв о специалисте Евгений Версен
Евгений Павлович

Бизнес-тренеры
Отличный специалист. Всё чётко и по сути. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Динар Биктимиров

Бизнес-тренеры
Консультация очень понравилась. Динар открыт к любой подачи информации
Динар Биктимиров
Динар Биктимиров
Спасибо! Олеся идеальный клиент - может четко сформулировать, что нужно. Если вопросы появляются - задаёт, уточняет!