Бизнес-тренеры в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Леонид Владиславович Голубев
Рудик Ольга Геннадиевна

Леонид прекрасный мастер своего дела! С первого занятия помог мне с техниками убеждения людей. Эти навыки я уже успешно применяю на переговорах с коллегами и руководителями. Он умеет просто объяснить причины проблем в общении и дает конкретные рекомендации по исправлению. А еще с ним легко и интересно общаться.
Отзыв о специалисте Евгений Машковский

Бизнес-тренеры
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность и высокую оценку профессионализму Евгения, который проводил онлайн-тренинг для нашего корпоративного клиента.

Тема мероприятия была выбрана заказчиком, и тренер подошёл к её реализации с максимальной ответственностью и вниманием к деталям.

С момента первого сеанса подготовки до самого окончания занятия, мы чувствовали себя абсолютно комфортно, благодаря чёткой и своевременной организации процесса. Все материалы, предоставленные тренером, были понятны и легко усваиваемы, что позволило нам глубоко погрузиться в обучающую атмосферу и получить максимальную пользу от тренинга.

Евгений оказался внимательным к каждому из 60 участников, несмотря на онлайн-формат. Все участники были вовлечены и активно участвовали в дискуссиях, что говорит о высоких коммуникативных навыках и способности держать внимание аудитории. Заключительные отзывы клиента только подтвердили моё мнение: тренинг принёс ощутимую пользу и оставил исключительно положительные эмоции.

Мы с уверенностью можем сказать, что сотрудничество с данным бизнес-тренером было плодотворным и эффективным. Исходя из нашего положительного опыта, я рекомендую услуги Евгения всем, кто стремится к развитию своих команд и улучшению бизнес-навыков.
Отзыв о специалисте ООО "ВС Обучения"
Тренинги по продажам
Олег приятный и грамотный специалист. Информацию дает не скучно и практично. Все менеджеры были заинтересованы. Тренинг прошел отлично. Однозначно рекомендую.
ООО "ВС Обучения"
ООО "ВС Обучения"
Спасибо)
Алеша
Тренинги по продажамТренинги по переговорам
Серьезно, Надир, вы - просто огонь! Ваш подход к коучингу и энтузиазм просто меняет жизни! В нашей компании работают не новички в продажах, но даже они узнали иного новых полезных вещей, плюс вспомнили и структурировали то, что уже знали или чувствовали, но не понимали, как описать. Надир оставил очень хорошее впечатление.
Алеша
Тренинги по продажамТренинги по переговорам
Серьезно, Надир, вы - просто огонь! Ваш подход к коучингу и энтузиазм просто меняет жизни! Пока приглашали Надира всего для одного тренинга, но тот оставил неизгладимое впечатление! Очень заряжает и ощутимо развивает профессионально. Больше бы таких коучей.
Спасибо вам за все!
Отзыв о специалисте Дмитрий Маратович Пантелеев
Косова Евгения
Бизнес-тренеры
Дмитрий очень внимательный и опытный специалист. За несколько занятий мы получили нужный вектор
Отзыв о специалисте Николай Григорян
Бизнес-тренеры
Николай провел нам 2 тренинга для сотрудников операционного отдела по теме "Решение конфликтов с клиентами".
Подход отличный. Нашим сотрудникам очень импонирует Николай. Все получили учебные материалы. Проработали свои кейсы и получили новые знания.
Будем совместно работать дальше.

Плюсы:
1. Раздаточные материалы и тест;
2. Практические отработки;
3. Быстрая реакция Николая на просьбы заказчика.

Что было бы полезно добавить: больше погрузить Николая в наш продукт, чтобы легче было направлять сотрудников к верному решению конфликта.
Диментий
Тренинги по продажамТренинги по переговорам
Тренер харизматичный, свое дело знает, легко ведет за собой - сразу чувствуешь, как становишься лучше прежнего себя. Очень помог коллега преодолеть трудности в работе с проблемными клиентами. Участники теперь используют навыки с тренинга даже в личной жизни) Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Алексей Клещёв

Спасибо Алексею !
Четко подсветил ключевые пробелы ,надо которыми надо работать,дал понять что выдуманной проблемы ,по сути и нет! Коммуникация в супер легкости 🤝рекомендую
Отзыв о специалисте Анастасия Робертовна Репина

Бизнес-тренеры
Анастасия подробно разбирает проблему, предлагает конкретный план решения, доводит начатое до конца, и все это за разумные деньги.
Рекомендую специалиста
Отзыв о специалисте ИП Звягин Михаил Владимирович

Оперативно проконсультировали,спасибо 🙏
ИП Звягин Михаил Владимирович
ИП Звягин Михаил Владимирович
Отзыв о специалисте Владислав Таушанков

Бизнес-тренеры
Быстрая реакция на выполнение задачи, организованность и ответственность. Можно быть уверенным в том, что специалист все выполнит как нужно.
Владислав Таушанков
Владислав Таушанков
Галина, благодарю за возможность участия со своей делегацией на столь грандиозном мероприятии.
Отзыв о специалисте Николай Григорян
Бизнес-тренеры
Хочется выразить свою благодарность Николаю за проведение корпоративного тренинга «Целеполагания» Было очень интересно, познавательно и информативно. Организация тренинга отличная, яркие раздаточные материалы — это не сухая читка теории, спать и зевать точно не хотелось. Коллеги уже в работе применяют свои новые знания, тренинг был эффективен.
Отзыв о специалисте Сергей Иншаков

Тренинги по продажамОрганизация интернет-торговли
Работали четко под запрос, по всем важным моментам у Сергея есть релевантный опыт и понимание бизнес процессов. Спасибо за встречи, очень помогли в росте на рабочем месте!
Сергей Иншаков
Сергей Иншаков
Большое спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Фатимат Валериевна Апекова
Эмиль
Тренинги по переговорам
Полностью и очень точно выявила ошибки при построении процессов управления команды. Детально разобрала все пункты по построению системы управления.
Очень важно для меня было, что Фатимат четко выявила мои ошибки, была именно конструктивная критика. Составили план дальнейшего развития. Будем работать дальше.
Благодарю за проделанную работу, однозначно рекомендую данного специалиста к сотрудничеству)
Отзыв о специалисте Алёна Мельник | Be-trained
Бизнес-тренеры
Доброго дня! Обратились к Алене с целью проведения тренинга для руководителей среднего звена - обучение, прокачка команды, тимбилдинг. По теме Эмоционального интеллекта. Сам тренинг был очень даже полезный для работы в современных реалиях. Алёна очень приятный спикер и сразу располагает к себе слушателей. Нам немного не хватило времени раскрыть и другие темы для команды, но надеюсь мы это наверстаем. Обязательно буду рекомендовать Алену как бизнес-тренера.
Алёна Мельник | Be-trained
Алёна Мельник | Be-trained
Юлия, благодарю за такой отзыв о моей работе. У Вас чудесная компания, с очень экологичным подходом к сотрудникам! Теперь рассказываю о Вашей линейке одежды знакомым:))))
Отзыв о специалисте Олеся Тусеева
Тренинги по продажамТренинги по переговорам
Очень понравилось работать с Олесей. Заранее обсудили нюансы нашей ниши. Продуктивно потрудились, результат понравился. Плюс дополнительно поработали с идеями для продвижения. Теперь осталось внедрять и оценивать результаты.

Тренинги по продажамОрганизация интернет-торговлиТренинги по переговорам
Большое спасибо Александру! В сложившемся нашем разговоре, по моим вопросам расставил все пути движения в нужном направлении, теперь стало ясно как двигаться дальше!
Александр Михайлович Боршняков
Александр Михайлович Боршняков
Спасибо большое, Кирилл, за ваш отзыв.
Отзыв о специалисте Андрей Олегович Матыскин

Бизнес-тренеры
Андрей отлично подготовил лекцию, предварительно утвердив все материалы со мной! Выражаю ему благодарность! Слушатели остались довольны!
Отзыв о специалисте Андрей Олегович Матыскин

Бизнес-тренеры
Андрей с первых слов завоевал внимание слушателей, говорил все строго по делу, все остались очень довольны! Ждут следующей встречи !
Однозначно профессионал своего дела !