Снижение кредитной ставки в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Максим Михайлов

Большой специалист. Прекрасный человек. Спасибо большое за подробнейшую консультацию 🙏🙏🙏
Максим Михайлов
Максим Михайлов
Спасибо, всегда рад помочь.
Отзыв о специалисте Елена Сережаевна Косовская

Снижение кредитной ставки
Отличная и понятная консультация от Елены, которая помогла решить проблему с долговой ямой. Огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Дмитрий Судачков

Снижение кредитной ставки
Оперативный специалист, предложил множество вариантов решения, каждый из которых расписал. Благодарю за консультацию и помощь. Рекомендую Дмитрия.
Отзыв о специалисте Александр Чайковский
Снижение кредитной ставкиСпоры по ипотеке
Огромное спасибо за консультацию. все достаточно чётко и понятно
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Максим, спасибо. Ждём ответ от банка и дальше решим, что делать! На связи остаёмся.
Отзыв о специалисте Елена Сережаевна Косовская
Эльдар

Снижение кредитной ставки
Человек очень компетентный в своем деле. Узнает информацию, чтобы погрузится в ситуацию и оценить ее, далее алгоритм действий) мне все понравилось, спасибо большое
Отзыв о специалисте Андрей Боронов

Кредитные спорыСнижение кредитной ставкиВозврат излишне уплаченных денег
Спасибо Андрею за консультацию! Разложил всё по полочкам и ситуация стала более ясной! Чувствуется прафессионализм и индивидуальный подход к делу. Если у вас есть вопросы по вашим кредитам, то это точно к данному специалисту. Переживаний по этому вопросу стало меньше. Грамотный подход и содействие многое решают. Спасибо за вашу работу, желаю успехов!
Отзыв о специалисте Андрей Боронов

Снижение кредитной ставкиСпоры по ипотеке
Андрей очень грамотный юрист и просто отзывчивый и хороший человек. Дал мне развернутую консультацию по моему вопросу, и несколько вариантов решения. Самое главное на мой взгляд – это то, что Андрей не просто юрист, у него имеется многолетний опыт работы и в банковской сфере, тоесть он непосредственно знает эту «кухню» изнутри, поэтому он не просто даёт советы, а действительно знает, о чём говорит. В скором времени мне понадобится помощь в составлении документов и возможно представитель в суде и я обязательно обращусь к Андрею за помощью. Огромное ему спасибо!