Взыскание задолженности в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Кристина Литвинова

Взыскание неустойкиВзыскание долгов по расписке
Лучший юрист с которым я работал, теперь буду обращаться только к Кристине. Помогла решить все вопросы, а самое главное все этапы подробно расписала) Рекомендую!
Кристина Литвинова
Кристина Литвинова
Благодарю за отзыв!?
Отзыв о специалисте Михаил Матвиенко
Катрин

Взыскание задолженностиВзыскание долгов по исполнительному листу
Очень добросовестный молодой человек! Свою работу выполнил и даже больше! Приятный в общении и ответственный. Советую 😚
Отзыв о специалисте Полина Назаренко

Взыскание неустойкиВзыскание долгов по расписке
Полина, справилась со своей работой очень быстро. Все понравилось, цены доступные. Прислушалась к рекомендациям. Иск просто бомба. Буду обязательно обращаться еще. 😌😌😌
Полина Назаренко
Полина Назаренко
Спасибо за доверие.
Отзыв о специалисте Игорь Прокофьев

Взыскание задолженностиВзыскание долгов за коммунальные услуги
Огромное СПАСИБО Игорю Анатольевичу за грамотные консультации и представление ответчика в суде по делу о взыскании задолженности! Добились всех намеченых целей. Очень понравился ваш профессиональный, взвешенный подход к работе. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Отзыв о специалисте Полина Назаренко
Взыскание задолженностиВзыскание долгов за коммунальные услуги
Отзыв о специалисте Анна Никитина

Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиВзыскание неустойки по договору долевого строительства
Хочу выразить огромную благодарность Анне за помощь в составлении претензии неустойки застройщику и составлении иска в суд. Анна профессионал своего дела. Всё сделала быстро, а главное понятно. Надеюсь что у меня всё получится, но если что, то только к Анне буду обращаться за помощью и советом. Ещё раз огромное Вам спасибо!
Отзыв о специалисте Регина Мустафина

Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиЮристы по жилищным вопросам
Регина - юрист от Бога! Предоставила всю информацию развёрнуто и доступно! Всегда на связи, грамотная, порядочная, внимательная.
Отзыв о специалисте Георгий Калмыков

Взыскание задолженностиВзыскание неустойки
Хочу выразить искреннюю благодарность Георгию за профессионально оказанные им услуги.
Даты, судебные заседания, подготовка документов в срок - все это было под чутким контролем со стороны специалиста.
Спасибо огромное, Георгий!
Отзыв о специалисте Олег Андреев

Взыскание задолженности
Обратился к Олегу в июне 2023 года по делу о возврате долга, объяснил ситуацию и предоставил все необходимые документы. Дело уже было в процессе рассмотрения с другим «супер юристом» коих на просторах интернета сейчас очень много , им же дело пущено на самотек и была уже видна ситуация что это дело решится не в мою пользу. И тут на профи в поисках другого юриста я встретил Олега, который максимально быстро и профессионально включился в процесс и мы сумели «вытащить» это дело и процесс решился в нашу пользу. Продолжаем сотрудничать с Олегом и по другим делам не менее сложным чем первое наше с ним дело и надеюсь что результат будет аналогичным. Олег очень пунктуальный, знающий свое дело профессионал с обостренным чувством справедливости и упорства, что в наше время является редкостью. Буду и в дальнейшем сотрудничать с Олегом и рекомендую его как отличного специалиста и высокого профессионала своего дела! Удачи вам Олег в ваших делах и всех благ!!!

Взыскание задолженности
Хочу поблагодарить Андрея за помощь! Помог отменить судебный приказ по задолженности кредита. Спасибо большое! Рекомендую!
Андрей Павлов
Спасибо Вам большое за отзыв!) если что обращайтесь
Отзыв о специалисте Субботина Лариса
Взыскание задолженностиВзыскание неустойки
Добрый день.Приступили к делу.Специалист , Лариса, работает качественно.Надеемся на успех.
Отзыв о специалисте Яна Кудреванова

Взыскание задолженности
Яна настоящий профессионал своего дела. Быстро все объяснила, и дала рекомендации. Всем рекомендую)))❤️
Отзыв о специалисте Татьяна Фонарёва

Взыскание задолженности
Татьяна подходит к вопросу ответственно. Получил грамотную консультацию по нюансам банкротства родственника, в процессе которой обнаружилось неожиданное решение.
Отзыв о специалисте Георгий Калмыков
Милана

Взыскание задолженности
Спасибо Георгию за качественную работу! Полное погружение в процесс и ответсвенность на всех этапах работы, что редкость.
Георгий всегда на связи и оперативно предоставляет обратную связь по ходу дела, грамотно и понятно объясняет все нюансы.
Прекрасное впечатление как от человека, так и от специалиста.

Взыскание долгов без расписки
Андрей Денисович хороший специалист объяснил порядок действий очень грамотно советую всем
Взыскание долгов без расписки
Спасибо Вам большое за отзыв!) Если что обращайтесь
Отзыв о специалисте Дмитрий Кондратьев
Дотдаева Зухра Солтановна

Спасибо большое за оперативную и профессиональную помощь! Исполнение чуть затянулось, но исключительно по моей вине: то праздники, то поздно с работы вернулась. Как только все документы были высланы - Дмитрий тут же составил досудебную претензию и дал необходимые рекомендации! Если далее понадобится исковое заявление, непременно опять к нему обращусь. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Леонид Чубыкин
Взыскание долгов по расписке
Благодарю Леонида за подробное обяснение тонкостей дела и помощи в сборе документов. Оказаннлц услугой доволен и рекомендую всем. Спасибо!
Отзыв о специалисте Анастасия Захарова
Взыскание задолженности
Спасибо! Получил консультацию по сложному случаю с наследованием долгов. Были даны ответы на все вопросы.
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Благодарю, Юрий! Работаем дальше!