Восстановление бухгалтерского учёта в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Екатерина
Ильдар
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаСоставление декларации
Спасибо большое, очень оперативно помогли со всеми моими вопросами
Отзыв о специалисте Юлия Метелева
Восстановление бухгалтерского учётаСоставление декларацииОтчётность ИП
Отличная работа классного специалиста! Юлия помогала исправить ошибки в налоговой документации, работала быстро и четко, помогла во всём, что вызывало затруднение. Очень рада, что обратилась к Юлии. Хочу сотрудничать и дальше. Рекомендую безоговорочно!
Юлия Метелева
Юлия Метелева
Маргарита, я рада, что смогла вам помочь! Желаю вам успехов в бизнесе и буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Лидия Малова

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Спасибо большое, за оперативность! Все быстро, четко и по делу! Очень приятно общаться! Можно обращаться по разовым услугам и на постоянное ведение ИП или ООО Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Юрий Шалин

Восстановление бухгалтерского учётаБухгалтерский консалтинг
Остались очень приятные впечатления от консультации. Юрий подошел к вопросам с должным интересом, попытался разобраться в них в полной мере. Каждый довод подкреплял ссылками на НК РФ. Юрию удалось дать развернутые ответы на достаточно узко направленные вопросы. Деньги потрачены не зря. Спасибо.
Отзыв о специалисте Лариса Радошнова
Эвелина

Восстановление бухгалтерского учётаБухгалтеры УСНВыбор налогообложения
Хочу выразить искреннюю благодарность Ларисе отметить высокий профессионализм внимательное и доброжелательное отношение ко мне, как к клиенту. Я неоднократно обращалась по вопросам бухгалтерии и всегда получаю оперативную и качественную помощь во всех вопросах.
Отзыв о специалисте Наталья Гришина

Восстановление бухгалтерского учётаБухгалтерский аутсорсингОтчётность ФНС
Работой специалистов Натальи доволен. Всё вовремя и чётко, всегда на связи. И клиентоориентированность на уровне
Наталья Гришина
Наталья Гришина
Дмитрий, спасибо! Мне с вами тоже очень приятно работать!
Отзыв о специалисте Анна Килина
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаРасчёт заработной платы
Приятная девушка. Быстро поняла требования по задачам. При напряженном графике работы: рано начинать и поздно заканчивать на протяжении нескольких недель и работать в выходные дни - проблем никаких не вызвало. Очень советую данного исполнителя. В случае необходимости я тоже продолжу работать с данным специалистом.

И самым важным и приятным бонусом стала любовь к животным )) моей собаке она подарила игрушку в первый день ))

А это значит - что очень внимательна к деталям
Анна Килина
Анна Килина
Благодарна за высокую оценку моей работы!)
Со своей стороны могу сказать, что задача была поставлена четко, к моменту приезда уже было организовано рабочее место, все четко по инструктажу, по требования. Очень приятная атмосфера, работать интересно, пару раз проспала утром, но отнеслись с пониманием))
Рекомендую к сотрудничеству, также буду рада продолжить совместную работу при возможности!)
Собаке привет!)

Восстановление бухгалтерского учётаБухгалтеры УСНОтчётность ИП
Оперативно найдена ошибка в отчетности и исправлена.
Отзыв о специалисте Юлия Моторина
Нелли

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаСоставление декларации
Юлия очень быстро оперативно написала, что необходимо предоставить, откуда взять данные и буквально за сутки во всем разобралась и предоставила отчеты. Очень приятно и профессионально!
Юлия Моторина
Юлия Моторина
Благодарю, вас за высокую оценку моей работы.
Отзыв о специалисте Татьяна Дмитриенко
Вадим Александрович

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Татьяна Леонидовна очень грамотный специалист. Быстро договорились, оперативно выполнила достаточном непростую работу по переносу базы 1С из УПП 8 производство в новую 8.3 базовую. Большое ей спасибо! Рекомендую Татьяну Леонидовну для сотрудничества.
Татьяна Дмитриенко
Татьяна Дмитриенко
Спасибо. Удачи и развития в бизнесе! Мира и добра Вам и Вашим близким!
Отзыв о специалисте Анна Фадеева

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаСоставление декларации
Анна, прекрасный специалист и отличный профессионал своего дела. Очень понравилась оперативность решения вопроса и вовлеченность в процесс. В процессе возникли трудности, но были предложены быстрые новые пути решения. Обращусь обязательно еще! Рекомендую!
Анна Фадеева
Анна Фадеева
Анастасия,спасибо большое!
Мне очень приятно :)
Рада ,что смогла Вам помочь!
Отзыв о специалисте Анастасия Езерская

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаСоставление декларации
Анастасия прекрасный специалист и отличный профессионал своего дела. Очень понравилась оперативность решения вопроса и вовлеченность в процесс. В процессе задачи возникли трудности, но были предложены быстрые новые пути решения и задача была выполнена в нужный срок. Рекомендую!
Анастасия Езерская
Анастасия Езерская
Благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Ирина Долгушина
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаСоставление декларации
Спасибо огромное за помощь в учёте УСН!
Отзыв о специалисте Юлия Буленок
Валеева Алина Галиевна

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Хочу поблагодарить этот сайт и Юлию за комфортное сотрудничество. Меня всё полностью устроило. Сделано раньше установленного срока. Спасибо! Буду и дальше обращаться. Мы делали КУДИР за три года
Отзыв о специалисте Наталья Докукина
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаБухгалтеры УСН
Регулярно работаем по выстраиванию процесса бух.учета онлайн в режиме консалтинга : Наталья, потнастоящему компетентный специалист знающий многие тонкости в бухгалтерии
Отзыв о специалисте Людмила Терникова

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаВыбор налогообложения
Спасибо Людмиле за поделанную работу!
Людмила помогла с первичным запросом, в ходе выполнения добавили еще несколько услуг, все выполнено в полной мере.
Хочу отметить - скорость! также Людмила всегда была на связи.
Отдельно хочу поблагодарить Людмилу за ценные рекомендации по пересмотру системы налогообложения, которые позволят сильно сэкономить в будущем.
Моя оценка сотрудничеству - твердая пять с плюсом!
Людмила Терникова
Людмила Терникова
Анна, спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы! Рада была помочь! Обращайтесь, я на связи!
Отзыв о специалисте Юлия Ковалева

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаСоставление декларации
Тот специалист что и был мне нужен, надеюсь на продолжение
Отзыв о специалисте Оксана Глебушкина

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаСоставление декларации
Очень довольна работой специалиста. Оксана быстро выполнила заказ. Все мне понятно разъяснила. Помогла и порекомендовала дальнейшие действия. В будущем буду обращаться к ней. Спасибо.
Отзыв о специалисте Екатерина Васильева
Влад Муликов

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Специалист помог решить проблему.
Екатерина Васильева
Екатерина Васильева
Благодарю за отзыв, обращайтесь еще.
Отзыв о специалисте Татьяна Лепехина
Лида

Восстановление бухгалтерского учёта
Ответственно и квалифицированно оказана помощь : по восстановлению учета в компании с ВЭД , по подготовке декларации НДС, налогу на прибыль и Финансовой отчетности. Благодарна за помощь. Рекомендую.