Зимнее вождение на АКПП в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Сергей Черников

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо за проведенный урок. Инструктор объясняет все предельно понятно с первого раза. Занятие прошло очень легко.
Отзыв об инструкторе Дмитрий Бондарец
Анастасия Бондарева

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор. Садилась в первый раз за АКПП без страха и волнения 😃 Всё прошло максимально комфортно, понятно и весело. Буду совмещать данного инструктора вместе с автошколой 👀
Отзыв об инструкторе Галина Архипкина
Olga

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Профессионализм, опыт, лёгкость в общении, гибкость в составлении расписания. Брала 4 урока, чтобы вспомнить механику после длительного перерыва. Благодарю Галину и желаю, чтобы ученики бережно относились к машине)))) Обязательно рекомендую.
Отзыв об инструкторе Галина Архипкина
Галина, ЛУЧШАЯ!!!
20 лет страха. Занятия с 3 инструкторами (примерно 60 часов езды) не смогли с ним справится. Один урок с Галиной перечеркнул все. Инструктор от бога: с легкостью вселяет уверенность в свои силы. Спасибо!
Галина Архипкина
Галина Архипкина
Спасибо Насть! Ты правда молодец и не надо ничего бояться!!!)
Отзыв об инструкторе Виталий Гавриляк

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилось работать с Виталием - отличный инструктор! Терпеливо и с юмором делится опытом вождения, обращает внимание на многочисленные нюансы - как при вождении для сдачи экзамена, так и при "реальном" вождении в городе. Помогает почувствовать себя за рулем спокойно и уверенно, никуда не торопиться.
Большое спасибо, Виталий! Желаю вас внимательных учеников и спокойной дороги!
Отзыв об инструкторе Виталий Гавриляк
Нелли
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный специалист! Я даже и представить не могла, что мне так повезет с инструктором. Однозначно рекомендую!
Отзыв об инструкторе Александр Прохоренков

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
за 5 занятий стала уверенно и хорошо ездить. хотя практики было ноль. Александр очень опытный, терпеливый, понятно объясняет, не накручивает лишние услуги и занятия.
после 5 занятий год уже езжу очень комфортно. Благодарна очень!
Александр Прохоренков
Александр Прохоренков
Юлия, очень рад Вашим достижениям и всегда рад быть полезным! Желаю Вам дальнейших успехов на дорогах и в жизни в целом!
Отзыв об инструкторе Сергей Махов
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Провели занятие с Сергеем, все спокойно объяснил, подробно показал, общение уважительное и комфортное. Буду продолжать с ним занятия.
Отзыв об инструкторе Александр Евтюхов

Вождение автомобиля
Занимался ранее с другим инструктором в автошколе, откатал почти 40 часов. Вроде получил неплохую базу и узнал разные фишки, но это, скорее, относилось к повседневному вождению в городе. А экзамен - это уже совсем другое, другие кандидаты в водители и просто водители не дадут соврать)
В итоге после автошколы водил нормально, а маршрут Лобненского ГИБДД знал очень плохо, что сказалось на первой попытке сдачи практики - завалил из-за разворота не там.
С Александром провел одно двухчасовое занятие перед за три дня до второй попытки, а сегодня уже получил права. Очень помогла уверенность в плане знания разворотов и нюансов на этом маршруте.
Александр Евтюхов
Александр Евтюхов
Большое спасибо за оценку моей работы. В добрый путь Вам и удачи на дорогах!))
Отзыв об инструкторе Александр Пилипенко
Вождение автомобиля
Всё было хорошо, спасибо за уроки и подсказки
Отзыв об инструкторе Сергей Плотников

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сергей отлично провел занятие. Избавил от страха вождения и предал уверенности. После его урока смогла сама выехать по городу и чувствовать себя уверенно на дороге. Огромное спасибо!
Отзыв об инструкторе Александр Михайличенко

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Рекомендую всем,всем,всем!!!!Чудо-инструктор!Уравновешенный,пунктуальный,терпеливый,добрый.Знает на отлично свое дело.Если хотите водить без страха и безопасно,то обращайтесь только к Александру Михайличенко.
Отзыв об инструкторе Александр Жалыбин
Клим

Вождение автомобиля
Отличный автоинструктор, оценит реальные возможности кандидата в водители, покажет, что и как нужно делать, а также даст рекомендации по исправлению ошибок, всё по делу.
Отзыв об инструкторе Дмитрий Карагёзов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочу поблагодарить Дмитрия за обучение для восстановления навыков, ни разу не пожалела что записалась именно к нему!

1) самое важное очень понятно объясняет: были проблемы с пониманием паркинга, но Дмитрий очень просто и быстро объяснил технику

2) комфортная и позитивная атмосфера, что для меня важно так как очень переживаю за рулем. Дмитрий всегда вежлив и тактичен

3) вселяет уверенность в себе!

4) честная обратная связь по работе: нет того, что тебя «заманивают» еще на 100 занятий
Отзыв об инструкторе Алексей Теплов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Первый урок прошел отлично. Инструктор спокойно все объясняет, четко разъясняет все ошибки и недочеты, благодаря чему легче учиться. Видно что профессионал своего дела. Прекрасный настрой на день после урока обеспечен. Надеюсь дальше все будет также великолепно)
Отзыв об инструкторе Вадим Харченко

Отличный специалист. Рекомендую
Отзыв об инструкторе Марина Мещерякова
Светлана Литошенко

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Марина настоящий профессионал своего дела! Занятия проходят в доброжелательный обстановке, что помогает начинающему водителю снять лишнее напряжение. Деликатно и терпеливо помогает исправить ошибки возникающие при вождении. От души рекомендую обращаться к Марине за помощью. Хочу поблагодарить её за чуткое отношение к начинающим водителям!
Отзыв об инструкторе Сергей Кочетыгов

Хорошо объясняет
Отзыв об инструкторе Вадим Семёнов
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Благодаря этому инструктору я поехала! Это большая радость для меня. Прекрасный человек, прекрасный преподаватель, очень комфортно, грамотно, ьез нервов и криков. Мне 43, права лежали 3,5 года. Спасибо за Ваш труд.
Отзыв об инструкторе Борис Фрумсон

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень хороший учитель. Во время вождения спокойно подсказывает что и как делать. После остановки разбор ошибок. Очень комфортно! Чувствуется большой опыт обучения! Сразу обучение с нюансами про которые редко рассказывают в автошколе.