Зимнее вождение на АКПП в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Дим Мингазетдинов

Вождение автомобиля
Моя проблема - парковки. Понравилось как объясняет, договорились на следующее занятие. Рекомендую.
Отзыв об инструкторе Елизавета Сильванская

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочется начать с того, что Елизавета научит ездить по всему маршруту правильно, ответит и обьяснит любой ваш вопрос, а так же покажет больше, чем любая автошкола.

Отличное общение, комфортное, могут указать на ошибки, но и похвалить за отличные манёвры, вы точно будете знать, что у вас хорошр получается, а что стоит подтянуть.

Сама машина тоже удобная, хорошо ощущаются подача газа и тормоз.

В общем, точно советую специалиста, наверняка подготовитесь к сдаче практического экзамена!
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень понравилось. Занятие было продуктивным и позитивным. Инструктор настоящий профи!
Отзыв об инструкторе Ольга Иванова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Благодарю Олю за уроки. Оля-прекрасный человек и великолепный инструктор. Занятия проходили легко и продуктивно. Было много практики, проработаны разнообразные маршруты. Оля научила водить и помогла стать уверенной на дороге. На уроки шла как на праздник. Рекомендую!
Отзыв об инструкторе Андрей Чамин

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Замечательный специалист, во время занятий удалось значительно улучшить навыки вождения и научиться психологически справляться с волнением.
Отзыв об инструкторе Александр Кузнецов
Вождение автомобиля
Отличный инструктор, спокойный, уравновешенный, мне все понравилось. Рекомендую.
Отзыв об инструкторе Андрей Демакин
Мастер своего дела
Отзыв об инструкторе Александр Демьяненко
Вождение автомобиля
Час вождения в городе, для восстановления навыков. Встретились на Павелецкой, проехади по Садовой, очень спокойно объяснял, сомнительные моменты снова проезжали, главное - прививает этикет в вождение? не знаю как точно это объяснить. Поездка прошла комфортно, к моим просьбамприслушались, закончили уже в другом месте(где я просила)
Александр Демьяненко
Александр Демьяненко
Благодарю за отзыв, рад помочь! Удачи!
Отзыв об инструкторе Андрей Чамин
Egor
Все просто и понятно
Отзыв об инструкторе Андрей Матросов

Вождение автомобиля
Андрей спокойный и выдержанный инструктор, не орет, хорошо и доходчиво объясняет. Меня все устраивает.
Отзыв об инструкторе Алексей Бабаев
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор. Узнал цель обращения и, исходя из этого, началось занятие. Объяснил, рассказал, подсказал, показал.
Отзыв об инструкторе Юрий Цуканов

Вождение автомобиля
Замечательный инструктор! После автошколы осталась неуверенность в своих навыках плюс хотелось порепетировать экзаменационный маршрут. Юрий Николаевич дает очень нужные подсказки и объясняет важные детали. Очень понравилось занятие, чувствую, что смогу улучшить свои навыки перед экзаменом.
Отзыв об инструкторе Максим Миронов
Вождение автомобиля
Отличный инструктор, доходчиво и спокойно всё объясняет, ездить одно удовольствие )
Отзыв об инструкторе Тимур Андержанов

Вождение автомобиля
Отличный инструктор, все четко, понятно. Без криков и нервов. Быстро восстановила навыки.
Отзыв об инструкторе Евгений Дерябин
Артем Евсеев

Вождение автомобиля
Очень профессиональный и отзывчивый инструктор! Очень помог!
Отзыв об инструкторе Никита Кузнецов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший, молодой, но опытный в своём деле парень. Хорошо объясняет. На дороге чувствуешь себя увереннее после таких занятий. Рекомендую.
Отзыв об инструкторе Александр Гончаров

Вождение автомобиля
Прохожу обучение у Александра - все нравится. Очень удобно, что стартуем от выбранной мною точки👌🏻
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров

Все отлично.
Спустя 10 лет сел на МКПП, лояльно, быстро и по красоте
Спасибо огромное
Отзыв об инструкторе Андрей Матросов

Вождение автомобиля
Занятие прошло отлично, отработали парковку во всевозможных ситуациях, появилась уверенность в себе. Инструктор все понятно объясняет, отвечает на все вопросы, занятие проходит в комфортной доброжелательной атмосфере. Инструктора рекомендую!
Отзыв об инструкторе Виктор Ефимов

Вождение автомобиля
Занятия проходят очень спокойно, Виктор объясняет, что делать, чтобы чувствовать себя увереннее за рулём. Все нюансы безопасной езды, на что обратить внимание за рулём, даже какие ошибки не стоит допускать во время вождения с технической точки зрения, чтобы продлить жизнь авто)
В общем, у меня ноль претензий, все отлично, однозначно рекомендую как инструктора!