Вождение КамАЗа в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Владислав Лавров
Надия

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Ставлю 5+ Владиславу Викторовичу за проведенное мне обучение по вождению авто с акп.
Могу сказать по своему опыту, что не каждый способен обучать и не каждый способен обучаться. Наш случай был не простой. Водительское удостоверение 10 лет ровно (училась на механике)лежало на полке и ждало своего часа.
В голове что-то переклинило и решила, что пора уже ездить и хватит находить себе оправдание. Хотелось чтобы инструктор помог побороть страх, хотя он вроде не психолог, чтобы научил рулить и держатся скорости потока в мегаполисе. Занимались с Владиславом Викторовичем прилично по времени, ещё с февраля, когда лежал снег по 2 раза в неделю по полтора часа. Закончили в конце апреля когда уже колосилась трава. т.е. застали и снег, и дождь, что очень полезно для опыта. Теперь следую советам инстуктора  держу руки свободно (не скованно, сама езжу на дачу и даже в тёмное время суток), не боюсь больших машин, фур, автобусов рядом. Не боюсь слепящих в меня фар противоположного ряда. Объезжаю ямы!
Огромное спасибо за ваш опыт, за требовательность, мотивацию и поддержку. Даже когда плохо получается, очень важно не бросать, систематически заставлять себя и приучать к дисциплине и тогда все получится.
Рекомендую Владислава Викторовича как высокого профессионала своего дела, ответственного (ни разу не опоздал на занятие), исполнительного и требовательного! С ним вы точно научитесь водить!
Отзыв об инструкторе Сергей Костинов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
Сергей Иванович очень классный и профессиональный инструктор. Откатала свое занятие на ура! Если что то нужно повторить несколько раз, Сергей Иванович покажет и расскажет все без проблем. Комфортная езда на хорошей машине.Большое спасибо!
Всем рекомендую этого замечательного инструктора.
Сергей Костинов
Сергей Костинов
Спасибо, очень рад что вам понравилось.
Удачи вам на дорогах.
Отзыв об инструкторе Валерий Опря
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Опытный инструктор отлично знающий самые сложные участки маршрута со всеми ньюансами , расскажет и подскажет тонкости сдачи практического вождения в гибдд , рекомендую !
Валерий Опря
Валерий Опря
Спасибо Сергей.. Очень приятно..)
Отзыв об инструкторе Алексей Кузнецов
Семён

Вождение автомобиля
Отличная проработка экзаменационного маршрута, точное выявление и устранение всех недочётов при вождении
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Семён. Спасибо за отзыв. Работать с вами было комфортно. Ещё раз поздравляю вас со сдачей экзамена. Удачи на дорогах!
Отзыв об инструкторе Сергей Иванов
Элен

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Наконец-то получила права :)
Откатала с Сергеем немало занятий и, хотя я пришла к нему уже закончив автошколу, многому научилась, закрепила на практике отдельные маневры. Отдельно понравилось, что при отработке экзаменационного маршрута уделяли много внимания неочевидным коварным местам —улочкам, на которых редко, но всё же проводят экзамен; сложным узким парковкам во дворах. Спасибо!
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Элен , Благодарю за отзыв 😀👍
Отзыв об инструкторе Сергей Карпец
Кристина Васильева

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Очень хорошо и доходчиво все объясняет! Подсказал много полезных для вождения вещей, отработали парковку! Рекомендую данного специалиста!!
Сергей Карпец
Сергей Карпец
Добрый день,Кристина!
Спасибо большое за отзыв!
Вы молодец,что удачно сдали экзамен!
Желаю вам безаварийного управления автомобилем!
НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!
Отзыв об инструкторе Александр Рогачев
Янина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Суперинструктор! Спокойно и доходчиво все объясняет, в процессе поездки дает необходимые советы. Отлично знает Москву. Интересный собеседник. Изучили нужные мне маршруты, восстановили навыки вождения. Очень рекомендую!
Отзыв об инструкторе Иван Тихомиров

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Лучший инструктор в моей жизни.
Иван объяснял все терпеливо, спокойно и доходчиво. В моменты когда словесно я переставала понимать доставал планшет и все рисовал, все это дало возможность закрепить информацию с разных сторон.
Для меня были открыты элементарные вещи, которые были пропущены в автошколе.
Главной проблемой была парковка и ее Иван решил минут за 15 первого занятия, далее накатывали по городу и придавали уверенности, параллельно погружая в тонкости теоретических знаний пдд. Несмотря на то, что проблема с пониманием парковки была решена на 1 занятии, каждый раз мы начинали с нее, тем самым доведя до автоматизма.
Еще раз хочу отметить терпение в отношении учеников с "тупостью в глазах" , меня все время подбадривал и хвалил, а каждую ошибку мы разбирали вдоль и поперек, чтобы она больше не повторялась.
Спасибо большое
Иван Тихомиров
Иван Тихомиров
Благодарю за обратную связь 🙏:)
Отзыв об инструкторе Игорь Скачек

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
После большого перерыва в вождении мне необходимо было восстановить искусство парковки и почувствовать габариты автомобиля . Считаю, что терпеливость, тактичность и грамотная подача материала от инструктора это успех ученика в дальнейшем вождении . Благодарю за помощь и наставничество . Рекомендую.
Отзыв об инструкторе Александр Дельцов

Спокойный, доходчиво объясняет
Отзыв об инструкторе Василий Антонов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всем добрый день! Был перерыв в вождении больше двух лет, требовалось восстановить навык, а также научиться парковаться, да, именно научиться, так как я ни разу сама не парковалась (доезжала до места, а парковался муж). Решила, что нужно преодолеть свои страхи и найти инструктора, который мне сможет помочь. Выбирала инструктора по отзывам и ни разу не пожалела, что остановила свой выбор на Василии. Очень добродушный, терпеливый, с чувством юмора, настоящий профессионал своего дела, он научил меня не бояться и получать удовольствие от вождения!!! Если вы не уверены в своих силах, испытываете страх и вам нужна помощь, то советую обратиться к Василию, он точно поможет!
Отзыв об инструкторе Василий Антонов
Отзыв об инструкторе Михаил Голубев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочу сказать, что Михаил - настоящий профессионал своего дела, с ним спокойно, он никогда не стрессует своих учеников, объясняет правила понятным и доступным языком, рассказывает всяческие «лайфхаки», как вести себя на дороге, какие бывают ситуации. Выявляет и разбирает ошибки ученика, старается найти индивидуальный подход и найти первопричину ошибки, чтобы ученик не повторял ее впредь. Пришел к Михаилу с жуткой неуверенностью. Буквально после пары занятий смог уверенно чувствовать себя за рулем, отработали множество ошибок, которые я допускал при вождении и успешно их устранили. Однозначно -
пять с плюсом.
Михаил Голубев
Михаил Голубев
Сергей, спасибо большое!
Отзыв об инструкторе Алексей Попов
Данила

Вождение автомобиляВождение по городу
Хороший инструктор. Отвечает на все возникшие вопросы.
Алексей Попов
Алексей Попов
Спасибо хороших дорог тебе!
Отзыв об инструкторе Евгений Дерябин
Патрисия

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Мне безумно понравилось занятие. Он очень легко и спокойно всë объяснял. Не кричал и был безумно аккуратен в общении со мной. Я обязательно ещë обращусь к нему 😊
Отзыв об инструкторе Ольга Иванова
Вождение автомобиля
Ольга- профессионал своего дела! Очень рекомендую
Пришла на занятие с невероятно большим страхом, к концу начала получать удовольствие от вождения. С Ольгой было максимально спокойно и информативно
Благодарю 🙏🏻❤️
Отзыв об инструкторе Ирина Михайлова

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Профессионал в своём деле, это становится ясно с первых минут общения, идеальное соотношение строгости и юмора - Ирина не даёт расслабиться и работает на результат, но в то же время не давит, умеет поддержать и быстро сбросить напряжение. Учит правильному настрою, не только на дороге, но и по жизни :) Приятно, что сразу видит слабые места, возвращается к ним и прорабатывает ошибки.
Отзыв об инструкторе Андрей Старокожев
Вождение автомобиля
Пока было три занятия по 1,5 часа, всё понравилось. Андрей Петрович очень четко и понятно (можно сказать, на пальцах) объяснил как парковаться по зеркалам задним ходом, для меня это всегда было непонятно-недоступным когда наблюдала как другие паркуются. И,о чудо! Я,наконец то поняла как это делать и смогла сама. Приятный, позитивный и общительный человек.
Андрей Старокожев
Андрей Старокожев
Спасибо Наталья убеждён что вы будете парковаться как профи
Отзыв об инструкторе Илья Хабаров

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Очень профессиональный инструктор и приятный в общении человек. Спокойный, терпеливый, очень хорошо объясняет. Искренне рекомендую!
Илья Хабаров
Илья Хабаров
Спасибо большое)))
Отзыв об инструкторе Евгений Литвиновский

Вождение автомобиля
Отличный специалист, знает свое дело и доходчиво объясняет те или иные нюансы вождения