Дрифт в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Николай Бондаренко

ДрифтВождение (АКПП)Контраварийная подготовка
Я очень рекомендую Николая, как идеального учителя, тренера. Мы занимались 6,5 часов, да, я подустала, но это было в удовольствие, очень легко, доходчиво. Для меня- это мой тренер. Договорились встречаться раз в месяц, раз в два месяца.
Научилась ли новому, однозначно, услышала ли новое в теории, тоже однозначно. Ездила на своей машине и на ней и продолжу, тк заново взглянула на автомобиль.
Спасибо Вам, ещё раз!
Отзыв об инструкторе Павел Анисимов
Экстремальное вождениеДрифтЗимнее вождение
Спокойные подробные понятные объяснения.
Отзыв об инструкторе Николай Бондаренко

Дрифт
Николай, спасибо большое за этот опыт и эмоции!
Мне нужно было освоить навыки зимнего вождения и побороть страх заносов, поэтому я выбрала двухчасовое занятие на площадке в Серпухове. На занятии мы отрабатывали несколько упражнений: экстренное торможение на разных скоростях от 20 до 80км/ч - теперь я имею представление о размере тормозного пути и смогу вовремя среагировать перед препятствием! Но самое захватывающее было - ритмический занос и объезд препятствий! Николай так легко и доступно объясняет и показывает, что страхи отступают и ты уже начинаешь чувствовать свой авто и главное - понимаешь, как им управлять в экстренной ситуации! Я уехала с полным багажником лайфхаков и эмоций! Николая точно рекомендую за его профессионализм и умение объяснять понятным языком! И такие навыки точно пригодятся в обычной жизни.
Отзыв об инструкторе Евгений Ботин
Экстремальное вождениеДрифтКонтраварийная подготовка
Замечательный,спокойный,инструктор !все хорошо и ясно объясняет!
Евгений Ботин
Евгений Ботин
Благодарю, всегда рад помочь!