Отработка экзаменационного маршрута в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Александр Тюрин
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Всё хорошо, всё понравилось. Встретились у моего дома. По мск покатались. В пробке постояли. Узнала, как правильно выбрать передачу. Впервые каталась на рено. Было немного не привычно и страшно, так как новая машина и впервые по мск каталась, до этого только в мо каталась
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров

Самый лучший инструктор! С ним невероятно легко обучаться. Добрый, чуткий, позитивный, спокойный, терпеливый. Все доступно объясняет, показывает, рассказывает. На уроках всегда приятная атмосфера. Было не привычно и немного страшно, так как до этого только на солярисе от автошколы каталась. Но после первого занятия поняла, с таким инструктором не страшно ничего 😇
Отзыв об инструкторе Игорь Селезнев

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Отличный автоинструктор! С первого занятия есть ощутимый прогресс.
Игорь Селезнев
Игорь Селезнев
Отзыв об инструкторе Сергей Янчук

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Сергей чудесный инструктор, очень вежливый, понятно объясняет, все показывает, рассказывает.
Сергей Янчук
Сергей Янчук
Отзыв об инструкторе Александр Константинов
Сабина

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Очень хороший инструктор, объясняет все понятно, а самое главное спокойно! Уже с первого занятия поняла, что именно тот инструктор, который мне нужен! Советую всем!
Отзыв об инструкторе Василий Шарошкин

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор. Превосходно знает маршруты. Поделился удобными ориентирами при парковке и настройке зеркал: стало гораздо удобнее на дороге! Рассказал тонкости и нюансы вождения и маршрутов. Сдала экзамен благодаря Василию Ивановичу. Спасибо большое за вашу работу и четкие объяснения!
Отзыв об инструкторе Сергей Вдовец
Отзыв об инструкторе Алексей Борисов
Timur
Все отлично.
Добавил уверенности перед экзаменом!
Отзыв об инструкторе Виорел Чебан

Отличный специалист
За одно занятие с ним узнала больше, чем за 17 в автошколе
Тактичный, вежливый, спокойный
Отзыв об инструкторе Александр Федотов

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все отлично, начиная от знания маршрута и умении правильно объяснить, как стоит поступить при выполнении упражнения, заканчивая атмосферой и спокойствием во время всего занятия 🥺🥺
Отзыв об инструкторе Исмаил Хочуев
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень хороший инструктор. Комфортное обучение без стресса, все доступно разъясняет, занятие заканчивается на воодушевлении) Буду обращаться еще!
Исмаил Хочуев
Исмаил Хочуев
Елена, спасибо! До встречи на занятиях 👌
Отзыв об инструкторе Сергей Климцов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Большая благодарность Сергею за обучение вождению. Подготовит к экзамену в ГИБДД, научит не только экзаменационному маршруту, но и даст много полезных советов при вождении по городу. Занятия проходят очень комфортно, помогает прекрасно отточить навыки парковки.
Большое спасибо!
Сергей Климцов
Сергей Климцов
Зелёного света на дорогах!!!
Отзыв об инструкторе Альбина Лужина
Ляна
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Альбина это то что вам нужно.
Инструктор который объяснит тебе все, если понадобится и по несколько раз.
Супер комфортно на занятие, сразу видно заинтересованность.
Спасибо огромное🙂
Отзыв об инструкторе Сергей Харлашкин

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Инструктор объяснял то, чего не рассказывали в автошколе, все супер
Отзыв об инструкторе Евгений Карпухин
Ульяна

Отработка экзаменационного маршрута
огромное спасибо Евгению , все доходчиво объяснил, был спокоен , помогал, рассказывал.
урок прошел отлично , без стресса!
буду продолжать заниматься, спасибо вам огромное.
Отзыв об инструкторе Сергей Петров
Наталья Васильева

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Очень понравилось занятие с Сергеем Михайловичем. За непринужденной беседой, сам того не замечая, становишься из робкой зайки уверенным водителем. Мягко и с юмором подмечает ошибки и объясняет, как их не совершать. После занятия появилась уверенность в собственных силах, ушел страх дороги и маневрирования.
Отзыв об инструкторе Евгений Нам

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Отличный Инструктор, мастерски помог подготовиться к экзамену
Отзыв об инструкторе Сергей Махов
Отличный инструктор.
Спокойно все объяснит, нарисует схему, если не понятно. Никаких криков, с юмором. Брала уроки до сдачи на права по Лобненскому маршруту и после просто по городу для более уверенного вождения. Рекомендую всем!
Отзыв об инструкторе Ирина Михайлова
Прекрасный специалист.
Располагает к себе с первой секунды.
Создает максимально комфортную атмосферу для обучения, дает много информации, все подскажет, покажет.
Впечатления от первого занятия отличные. Заряжены на успех✨
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
Ксения, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось 😊
Отзыв об инструкторе Лев Кельчевский
Злата

Отработка экзаменационного маршрута
Лев Анатольевич профессионал своего дела! После занятий была уверенность за рулём, спокойствие. А самое главное успешно сдала экзамен в ГАИ, перед этим несколько раз съездили по предполагаемому экзаменационному маршруту. Отличный инструктор, всем рекомендую!👍🏻